Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 202 из 576 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Велика ли очередь заявок на вывод средств сегодня? Успеет ли исполниться моя заявка на вывод средств?
    счет 59475
    Добрый день.Сегодня Ваша заявка будет обработана.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    не могу пополнить счет BT-61636 Проверте пожалуста
  3. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если пополнить счет наличными в Киевском филиале, выводить средства можно и на вебмани и банковским переводом?

Спасибо, уже нашел ответ.:bow: Поиск рулит!
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Правила вывода таковы, что вывод на банк возможен только в случает пополнения счета через банк или наличными. Но тот же будет банк или нет - решать Вам.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от teo7766 Посмотреть сообщение
    Финансовая служба не работает в выходные, обязательно проверят в понедельник утром.
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    посты безвредные резать ... напоминает фекашное поведение ... но там хоть деньги - без вопросов и проблем выводили ... соглашением в лицо тыкать - не уважать партнёра ... а клиент - он всегда прав , не надо это правило забывать , иначе уважение теряется ... да и было бы из-за чего .
    ложечки найдутся - осадочек останется , вот ведь как жизнь устроена.

Наталье за личную беседу - спасибо , хоть и считаю позицию компании неправильной .
    Сорри за беспокойство
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от surgut Посмотреть сообщение
    посты безвредные резать ... напоминает фекашное поведение ... но там хоть деньги - без вопросов и проблем выводили ... соглашением в лицо тыкать - не уважать партнёра ... а клиент - он всегда прав , не надо это правило забывать , иначе уважение теряется ... да и было бы из-за чего .
    ложечки найдутся - осадочек останется , вот ведь как жизнь устроена.

Наталье за личную беседу - спасибо , хоть и считаю позицию компании неправильной .
    Сорри за беспокойство
    Компания всегда очень внимательно относилась к вопросам чекой работы при выводе денег клиентов. В понедельник с утра я лично займусь этим вопросом.
  7. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ещё раз извините , виноват

не был просто осведомлён о настолько ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ позиции компании в вопросе ввода-вывода , с моей стороны использовать Броко как обменный пункт не было умысла (деньги-то 4 месяца как вводились , да и запрос на вывод , по методу отличному от ввода, был только на приращенное к первоначальному депозиту) .... как-то вот привык к свободе выбора из возможных способов оплаты-возврата депозита , в других компаниях.
    Что предложено - то и положено :) Как-то так :)

Вот и получилось недоразумение , виноват , был не совсем прав

я бы и не продолжал что-то бубнить (тем более мне навстречу в финотделе пошли) , но .... пост зачем-то вырезали ,там ничего плохого не было ,вроде,.. вот и обиделся , прогундел ,что мол нехорошо так делать .... обида прошла, вернулся удалить написанное и забыть , а тут уже ответ :)
    не надо разборов , я сам виноват во всём , СОРРИ .
    девушки из финотдела выданным им инструкциям следовали , они никак не виноватые :)
    простите уж меня , импульсивен чрезвычайно , каюсь
    :)

только вот ... право выбора в вопросах использования предложенных компанией способов ввода-вывода депо оставил бы за клиентом , но
    это только лишь моё личное мнение...
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :bananadance: Спасибо за предоставленную возможность не работать на работе)) Все равно всех сокращают) И за оперативный вывод средств) :trampolin

2 surgut - ога я тоже сначала с такими неудобствами столкнулась, только мне наоборот в банк нуна было)) малость не удобно, но когда оба реквизита активированны теперь хоть туда, хоть сюда)) И главное все же, что вывод работает)) а не как у некоторых положил.. и... можно сказать прощай :wavecry:

С наступающим НГ!)) Всех:band:
  9. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    когда оба реквизита активированны теперь хоть туда, хоть сюда))
    если бы так , но мне несколько иное сказали :)
  10. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от teo7766 Посмотреть сообщение
    День добрый. Ваш реквизит Вебмани активирован. Успеха.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать