Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 200 из 576 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sub Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    16.12.08 мне был открыт счет № 61842.
    Кошелек R269511096827 и Z304223708891 в личном кабинете зарегистрированы.
    Информация о владельце совпадает.
    Личные данные открыты.
    До сих пор (уже 2 дня) не могу отправить средства на WM через личный кабинет.
    Операция не выполнена: продавец не дал согласие на операцию «R269511096827» purchase is not checked.
    Почему?

Вчера задал тот же вопрос с описанием проблемы через форму обратной связи. Результат – молчание с вашей стороны.

Сегодня писал в техподдержку, мое письмо получено - молчание.

Теперь очередь дошла до форума.

Процедура открытия счета затянулась…
    Аттестат WM выше формального?..
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Аттестат WM выше формального?..
    Формальный, надо хотя бы начальный.
    Цитата Сообщение от Sub Посмотреть сообщение
    Теперь очередь дошла до форума.
    Процедура открытия счета затянулась…
    Надо получить начальный аттестат.
  3. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Bomg,
    а в чем разница между
    "выше формального"
    и
    "надо хотя бы начальный"...
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я в принципе ответил Sub, может человек не знает. Я лично думал, что начальный и формальный почти одно и то же, поэтому взял сразу персональный.
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Угарте Посмотреть сообщение
    Добрый день. Анастасия имела ввиду, что Ваша заявка моментально не перекроется на нашем кошельке, и не является суммой которую можно моментально вывести из активов, не ставя под риск будущие операции ввода-вывода webmoney. Мы же не можем постоянно держать на электронных кошельках пяти- и шести-значные суммы, дабы не подвергать риску деньги клиентов, поэтому и имеется некая фора для вывода.

Добрый день .
    не буду заниматься рекламой ,рассказывая с каким количеством дилингов (и импортных и местных) работал и произнося их наименования , но я ПРИВЫК , что практически ЛЮБЫЕ суммы ,запрашиваемые мной на снятие ,выводятся в ДЕНЬ подачи заявки. Всё прочее наводит на некоторые размышления ...
    Сорри за резкость :)
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Формальный, надо хотя бы начальный.

Надо получить начальный аттестат.
    спасибо, не знал. А может недочитал где.
  7. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день,

7 ноября по требованию Компании и после определённого гемора получил начальный аттестат

После этого 6 раз заказывал и получал деньги (последний раз вчера).

Вчера вечером опять сделал запрос на вывод.

Сегодня в 16:52:09 вы проверили мой аттестат, а в 16:52:39 я получил письмо сл. содержания: "Для идентификации Вашего кошелька в системе WebMoney просим Вас открыть Ваше ФИО в данной системе (в данной момент оно либо скрыто, либо не заполнено).
    Как только Вы откроете данную информацию - отправьте уведомление об этом на fin@brocompany.com с указанием номера Вашего торгового счета.
    В ближайшее время будет проведена проверка и Вы сможете закрыть свои персональные данные."

Скажите, в чём здесь прикол, и сколько раз и с какой периодичностью мне надо доказывать что я - это я?
    #BT-55831
  8. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Добрый день,

7 ноября по требованию Компании и после определённого гемора получил начальный аттестат

После этого 6 раз заказывал и получал деньги (последний раз вчера).

Вчера вечером опять сделал запрос на вывод.

Сегодня в 16:52:09 вы проверили мой аттестат, а в 16:52:39 я получил письмо сл. содержания: "Для идентификации Вашего кошелька в системе WebMoney просим Вас открыть Ваше ФИО в данной системе (в данной момент оно либо скрыто, либо не заполнено).
    Как только Вы откроете данную информацию - отправьте уведомление об этом на fin@brocompany.com с указанием номера Вашего торгового счета.
    В ближайшее время будет проведена проверка и Вы сможете закрыть свои персональные данные."

Скажите, в чём здесь прикол, и сколько раз и с какой периодичностью мне надо доказывать что я - это я?
    #BT-55831

День добрый. Вы получили аттестат, но данные у Вас закрыты, и проверить, и внести в нашу базу данных информацию мы не можем, пока Вы не откроете ФИО. Откройте данные для того, чтобы наш сотрудник внес их в базу данных, и Ваша заявка будет обработана.
  9. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Тарасова Посмотреть сообщение
    День добрый. Вы получили аттестат, но данные у Вас закрыты, и проверить, и внести в нашу базу данных информацию мы не можем, пока Вы не откроете ФИО. Откройте данные для того, чтобы наш сотрудник внес их в базу данных, и Ваша заявка будет обработана.
    Не проблема, уже открыл. Просто интересно, почему сия операция понадобилась вам только на седьмом выводе...
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    неужели я заказал такую огромную для Броко сумму , что и сегодня ден.средства не отправят ???
    удивительно ... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать