Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 198 из 576 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248298 ... ПоследняяПоследняя
  1. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Taylak Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа! Открыл счет 61602, не могу отправить деньги, т.к. в банке требуют договор, скрепленный вашей печатью и указанием ваших банковских реквизитов. Что мне делать дальше? Отправил письмо об этой ситуации через личный кабинет- несколько дней ответа нет. Побую через форум. Спасибо.
    Добрый день. Вам необходимо получить уведомление о присоеденение к договору.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!В прошлый понедельник 8 декабря были введены деньги. До сих пор деньги на мой депозит не поступили. Скажите почему так долго.Обычно перевод занимает 2-3 дня. Номер счета 60314.Спасибо
  3. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mezer Посмотреть сообщение
    Добрый день!В прошлый понедельник 8 декабря были введены деньги. До сих пор деньги на мой депозит не поступили. Скажите почему так долго.Обычно перевод занимает 2-3 дня. Номер счета 60314.Спасибо

Здравствуйте, отправьте пожалуйста платежное поручение мне на почту info@brocompany.com, будем подавать запрос в банк.
  4. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!!! Я сегодня пополнил счёт через личный кабинет по WebMoney, деньги не пришли, я так понял что вообщето они должны моментально поступить! Счёт № 2028
    R952810379885 Причём это уже не первый день!!!:eek:
  5. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TeleTrader Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Я сегодня пополнил счёт через личный кабинет по WebMoney, деньги не пришли, я так понял что вообщето они должны моментально поступить! Счёт № 2028
    R952810379885 Причём это уже не первый день!!!:eek:
    Здравствуйте! Специалисты финансового отдела ответят Вам после 11.00 по московскому времени.
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Сухарева Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, отправьте пожалуйста платежное поручение мне на почту info@brocompany.com, будем подавать запрос в банк.
    Т.е. вы хотите сказать, что мой перевод пропал на пути к вам? В моем банке меня уведомили, что деньги благополучно поступили на счет получателя еще на прошлой неделе.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от mezer Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите сказать, что мой перевод пропал на пути к вам? В моем банке меня уведомили, что деньги благополучно поступили на счет получателя еще на прошлой неделе.
    Деньги, по закону сохранения энергии, пропасть не могут. Возможно произошла какая -либо ошибка, разрешить которую поможет именно Ваше платежное поручение.
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера подавал заявку на вывод, счет 60925, отклоните, пожалуйста.
    Лучше потом новую сделаю.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    на вывод, счет 60160
  10. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сделайте, плиз внутренний перевод BT56438 на BI 72161.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать