Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 193 из 576 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Вот смотрите:
    1. Я пополнил счет через WM
    Вы спросили про Wm,верно?

Для вывода средств на банковский реквизит необходимо провести хоть один платеж через этот реквизит,в силу того,что банку необходимо основание для вывода средств,коим и является первичное пополнение.
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Шляпникова Посмотреть сообщение
    Вы спросили про Wm,верно?

Для вывода средств на банковский реквизит необходимо провести хоть один платеж через этот реквизит,в силу того,что банку необходимо основание для вывода средств,коим и является первичное пополнение.
    Про WM я спросил к примеру... :)
    Т.е., если я Вас правильно понял, я должен хотя бы раз пополнить свой счет с банковского реквизита на который потом буду выводить средства, правильно?
    Допустим я из банка перевел 10 руб, а остальные с того самого веб-кошелька... ну пусть еще 29990 руб. Теперь у меня 30000 руб на счете. Поторговал - стало 60000 руб.
    Хочу вывести в банк 30000.. Какие издержки у меня будут?
    Вы вот всё упор делаете на то, что перевод осуществляется с WM, вот мне и непонятно: ГДЕ находятся мои средства? Независимо от способа пополнения? 10 руб, допустим на вашем счете в сбербанке, а остальные где??
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Про WM я спросил к примеру... :)
    Т.е., если я Вас правильно понял, я должен хотя бы раз пополнить свой счет с банковского реквизита на который потом буду выводить средства, правильно?
    Допустим я из банка перевел 10 руб, а остальные с того самого веб-кошелька... ну пусть еще 29990 руб. Теперь у меня 30000 руб на счете. Поторговал - стало 60000 руб.
    Хочу вывести в банк 30000.. Какие издержки у меня будут?
    Вы вот всё упор делаете на то, что перевод осуществляется с WM, вот мне и непонятно: ГДЕ находятся мои средства? Независимо от способа пополнения? 10 руб, допустим на вашем счете в сбербанке, а остальные где??
    Смотрите, пожалуйста, сообщения на данной ветке примерно 2-3 страницы назад - там все подробно расписано с учетом самых мелких деталей.
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    58873 снова только на второй день? очень жду и очень надо, второго декабря отправлено было :(
  5. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Благодарю команду Броко за быстрое исполнение перевода средств со счета на вебмани.
    Сегодня понадобились еще средства для личных целей. Заявку сформировал. Можно ли сегодня ожидать поступления средств на кошелек вебмани?
    счет 59475
  6. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Благодарю команду Броко за быстрое исполнение перевода средств со счета на вебмани.
    Сегодня понадобились еще средства для личных целей. Заявку сформировал. Можно ли сегодня ожидать поступления средств на кошелек вебмани?
    счет 59475
    Вечер добрый.Ваша заявка обработана.
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Наталья, а Наталья... Вы только не сердитесь... :)
    Я ведь почему так прицепился-то: у некоторых, прямо скажем, несознательных брокеров есть различные ограничения на вывод средств в зависимости от способа их ввода. Например, если ввел пластиковой картой, то всё... вывести можно только Банковским переводом с недопустимой формулировкой ... :(
    Вот я и интересуюсь: а вдруг у вас тоже есть ограничения. Например, если я введу с WM часть, и часть банковским переводом, то выводить смогу только на WM. У вас нет такого? Я смогу выводить средства на банковские реквизиты в дальнейшем, а?
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Наталья, а Наталья... Вы только не сердитесь... :)
    Я ведь почему так прицепился-то: у некоторых, прямо скажем, несознательных брокеров есть различные ограничения на вывод средств в зависимости от способа их ввода. Например, если ввел пластиковой картой, то всё... вывести можно только Банковским переводом с недопустимой формулировкой ... :(
    Вот я и интересуюсь: а вдруг у вас тоже есть ограничения. Например, если я введу с WM часть, и часть банковским переводом, то выводить смогу только на WM. У вас нет такого? Я смогу выводить средства на банковские реквизиты в дальнейшем, а?
    В случае пополнения Вами торгового счета и через систему WM, и через банковские реквизиты - то выводить Вы сможете и на Wm, и на банк.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от konkurent Посмотреть сообщение
    58873 снова только на второй день? очень жду и очень надо, второго декабря отправлено было :(
    Доброе утро. Не совсем понятно, что Вы имеете в виду в Вашем посте: ввод или вывод средств? )))
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер, когда будет обработан запрос на вывод со счета 2310 ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать