Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 19 из 576 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    На этот вопрос Вам ответит Анатолий Белостропов. Если Вы хотите получить ответ как можно скорее, советую написать ему в личку, либо на e-mail.
    Спасибо, спасибо!... :bow:
    Я и с первого раза нормально всё понял, а это уже ТРЕТИЙ!
    Работы много? ;)
  2. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    4. Учет денежных средств:

4.6.1 Ввод средств на торговый счет Клиента, в том случае, если Клиент перечислил денежные
    средства на счет Компании путем банковского перевода, производится в течение трех рабочих дня
    с момента поступления средств на счет Компании;
    4.6.2 Ввод средств на торговый счет Клиента, в том случае, если Клиент перечислил денежные
    средства на счет Компании по системе WEB Money Transfer, производится в течение десяти рабо-
    чих дня с момента поступления на WM-кошелек Компании;
    Вячеслав, спасибо за ответ. Но если Вы внимательно посмотрите на мой вопрос, то увидите, что я спрашивал о сроках вывода. Если господ директоров не затруднит, хотелось бы всё же получить ответ.
  3. 91
    Комментарии
    2
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ........................
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Principal Посмотреть сообщение
    Куры сдохли - высылайте телескоп.:thumbsup_002:
    Работы - море, не успевают всё сделать.
    Вы деньги перевели?Молодец.
    Теперь администрация работает с вашими деньгами, их же пристроить дальше надо!
    Администрациичто больше делать нечего как приходить на форум и отвечать на ваши глупые вопросы.
    Так что, вы пожалуйста не отвлекайте администрацию, а то она вообще уйдет от вас.
    А если вы бездельник, то лучше пришлите ещё денег, а вопросы не надо задавать - деньги шлите. Это лучшее, что вы могли бы сделать. И не надо грязи!
    :fist:
    ..что настроение "сливное"...зачем уж так ..., скажу за Себя .
    Деньги Мне зачислии вовремя за 1,5 дня,переводил через вебмани, была накладка так как Я сертификат не открыл с Ф.И.О. ,Меня попросили Я открыл и через 5 мин деньги были в терминале(пароль выслали).
    :smartass:
    ----------
    А вообще привыкайте к серьездному отношению к делу, в игровых автоматах зачисляют за пару секунд и что --спешите бабки слить чтоль?
    Тренируйтесь, учитесь , привыкайте к местным условиям и т.далее..
    Всем удачи и профитов!!!:thumbsup_002:
  5. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..что настроение "сливное"...зачем уж так ..., скажу за Себя .
    Деньги Мне зачислии вовремя за 1,5 дня,переводил через вебмани, была накладка так как Я сертификат не открыл с Ф.И.О. ,Меня попросили Я открыл и через 5 мин деньги были в терминале(пароль выслали).
    :smartass:
    ----------
    А вообще привыкайте к серьездному отношению к делу, в игровых автоматах зачисляют за пару секунд и что --спешите бабки слить чтоль?
    Тренируйтесь, учитесь , привыкайте к местным условиям и т.далее..
    Всем удачи и профитов!!!:thumbsup_002:
    Совершенно странные аналогии и странный подход. В самых серьёзных форексных конторах (о фьючерсных не знаю, не торговал) и ввод, и вывод - несколько часов. Хотя конечно есть и обратные примеры.
    ЗЫ Форум - самый быстрый и наименее трудозатратный способ выяснить интересующее и задать вопросы. Ну если конечно на них отвечают...
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Совершенно странные аналогии и странный подход. В самых серьёзных форексных конторах (о фьючерсных не знаю, не торговал) и ввод, и вывод - несколько часов. Хотя конечно есть и обратные примеры.
    ЗЫ Форум - самый быстрый и наименее трудозатратный способ выяснить интересующее и задать вопросы. Ну если конечно на них отвечают...
    Согласен конечно что администрация затягивает с ответами, надеюсь что они как-то организуют свою работу чтоб оставалось время на просмотр форума ,хотяб основных веток особенно связанных с финансами.
  7. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Стоп.
    Уважаемые форумяне.
    Нет никакого желания и сил продолжать словесную перепалку.
    Наша команда старается ответить оперативно на все вопросы посетителей нашего форума и Клиентов. Для нас всегда было важно качественное обслуживание. Но дело в том, что штат сотрудников в десятки раз меньше форумян. Если мы не смогли вовремя ответить на Ваши вопросы, приносим извинения, постараемся работать оперативнее. И надеемся на Ваше понимание.
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Principal Посмотреть сообщение
    Куры сдохли - высылайте телескоп.:thumbsup_002:
    Работы - море, не успевают всё сделать.
    Вы деньги перевели?Молодец.
    Теперь администрация работает с вашими деньгами, их же пристроить дальше надо!
    Администрациичто больше делать нечего как приходить на форум и отвечать на ваши глупые вопросы.
    Так что, вы пожалуйста не отвлекайте администрацию, а то она вообще уйдет от вас.
    А если вы бездельник, то лучше пришлите ещё денег, а вопросы не надо задавать - деньги шлите. Это лучшее, что вы могли бы сделать. И не надо грязи!
    :fist:
    Зачем же так, уважаемый Principal.
    И не стоит говорить от лица компании. Почти весь штат сотрудников ежедневно просматривает форум и отвечает на вопросы. Мы не делим вопросы на глупые или умные. Мы стараемся ответить на все. А что касается администрации...генеральны директор Валерий Мальцев ежедневно оставляет по несколько десятков сообщений на форуме.
  9. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вячеслав, спасибо за ответ. Но если Вы внимательно посмотрите на мой вопрос, то увидите, что я спрашивал о сроках вывода. Если господ директоров не затруднит, хотелось бы всё же получить ответ.
    Вывод средств осуществляется в тот же день, когда мы получаем заявку на данную операцию. В договоре, я полагаю, данный момент не описан и документально не запечатлен. Но процесс по выводу средств происходит именно таким образом.
  10. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Повторюсь. Сроки, указанные в договоре максимальные. По факту, операции с деньгами осуществляются гораздо быстрее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать