Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 186 из 576 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236286 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Менее суток, а говорили не будет исключения... :rolleyes:
    Исключения не было - скорость обработки одной конкретной заявки зависит от количества заявок, которое находится перед ней. Вчера заявок в целом было не очень много, да и время, в которое была подана данная заявка - 7 утра по Москве. Обычно заявки, поданные до 15 часов дня обрабатываются в день ее подачи. Опять же - не забывайте о количестве заявок до Вашей заявки.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. я запуталась( я вводила несколько раз через вебмани потом довела счет до энной суммы, сегодня я с банковского счета перевела немного денег чтобы активировать реквизит своего счета. сумма на счету осталась прежняя как и была после активирования банковского реквизита я её не увеличила, я могу снять через банк или нет? или только через вебмани? но ведь банковский реквизит тоже активирован будет уже и мне удобнее через банк, чем через.. мягко говоря не очень надежную систему веб мани.
    Что то меня прям переклинило.. 10 раз перечитала ваше объяснение уважаемому супертрейдеру и так и не поняла до конца(( то есть понял аи так и так.. и можно и нельзя.. вот для моего конкретно случая можно или нет?
    Уважаемые клиенты, не надо искать тайного подтекста в наших постах :cool:. Представители Компании всегда стараются писать предельно конкретно и без подоплеки. А для того, чтобы разбирать Ваш конкретный случай напишите мне в Личку номер Вашего торгового счета.
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Зря вы так) Видимо действительно возмникли каки ето проблемы. Что касается пополнения депозита нираз у с броко не было никаких проблем, денюжки они берут с удовольсивем) и как только на счету у них появляется сразу зачисляется на ваш торговый счет. елси вам нужна скорость попробуйте через вебмани, там зачисление 1 - минута
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зарегистрировал счет Вебмсни в Личном кабинете но счет серовно не могу пополнить аттестат есь, фио тоже доступно для просмотра хелп
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Доброго времени суток, хотелось бы вынести персональную благодарность менеджерам финансового отдела за ударный труд и быстрое исполнение заявок на вывод средств))) :thumbsup_002: Мальчики и девочки, вы the best))) Торговать приятно, а снимать прибыль еще приятнее))
    У меня это первый раз :wub: в вашей компании... надеюсь не последний))
    Спасибо еще раз :bow:
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    чем через.. мягко говоря не очень надежную систему веб мани.
    На сегодня WM единственная платежная система, которая работает без сбоев.
    А вот банкам я бы не доверял... И комиссию базнал/нал подняли до небес, и платежи держат не один день, да и надежность не та (вдруг развалятся)...
    А в WM все стабильно и на кредитной бирже можно деньжат перехватить...
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ))) а мошенники они не дремлют)) если уж у Саркози со счета деньги стырили, что уж говорить про какие то вебманьки)) Они удобные сопру нет, но у нас обналичка 5% а в банке 1%))
  8. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Доброго времени суток, хотелось бы вынести персональную благодарность менеджерам финансового отдела за ударный труд и быстрое исполнение заявок на вывод средств))) :thumbsup_002: Мальчики и девочки, вы the best))) Торговать приятно, а снимать прибыль еще приятнее))
    У меня это первый раз :wub: в вашей компании... надеюсь не последний))
    Спасибо еще раз :bow:
    :shocked::yikes::thankyou:
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Недавно получил Начальный аттестат вебмани, активируйте пожалуйста кошелек. Номер счета 61154. Заранее спасибо!
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Они удобные сопру нет, но у нас обналичка 5% а в банке 1%))
    Ну а кто мешает вывести WM на банковский счёт, это будет стоить всего 0.8%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать