Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 183 из 576 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    А можно и вторую, поданную сегодня же обработать:wub:? счет тот же.
    Ваша вторая заявка будет обработана завтра.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    анулировать не хочу:)) Если решить кое какие недоразумения, то Броко мне очень нравится:wub: Напротив я сюда еще и клиентов сманиваю, вот еще двое на подходе)))

Ничего не изменилось... может быть... просто я хотела вывести часть денюжки, а тут какие то непонятки и вывести хотела именно через банк))
    Татьяна, я все таки не до конца поняла, вы мне можете сказать я могу 100 рублей внести активировать счет и вывести через банк а не через вебмани?
    Скажите так чтобы было 100% понятно - ДА или НЕТ))
    Сотрудники кампании ответили по телефону что часть выводимая через банк должна примерно равной быть выводимой части, вам не кажется что это маразм? Допустим на счету сто тыщ долларов елси я решила вывести теоретически.. 50 тыщ баксов, я должна через банк перевести вам еще 50 тыщ баксов, а потом уже выводить 100 тыщ долларов вместе с теми которые перевела, чтобы на счету осталось 50 тысяч?.. Енто все как то странно( Но они ответили по банку именно так выводимая сумма должна быть примерно равна вводимой.. а что елси я через банк 200 долларов закинула а раскрутила до 200 000 что тогда? по 200 долларов выводить чтоли?.. Сожалею, но для меня крайне не прозрачна остается данная ситуация)) Может быть я все усложняю, извините елси что не так, однако... если через вебмани я ввела 500 долларов а через банк 100 рубелй, то через банк я могу вывести копейки а через вебмани большую часть... фигня какая то(((
    Ну или не фигня))))))))) Я лишь пытаюсь разобраться) Думаю, что пишу не только от счоего лица, и есть еще люди которым действительно интересно получить развернутый ответ) А то сложив в голову то, что говорят по телефону и то, что на форуме, и то, что говорят по телефону моим знакомым имеющим здесь счета у меня получилось как то грустно все) или через вебмани или.. вот.. через банк большую сумму денег проводить.. ((
    (я на будущее просто интересуюсь)

Если говорить более конкретно, то при введении 100 рублей через Банк, Вы, конечно, активируете свой реквизит, но просто представьте следующую ситуацию: как Вы знаете, Компания не хранит средства на расчетных счетах, а переводит их на счета наших брокеров, чьи названия Вы можете найти на сайте. На расчетных счетах Компания хранит резервные суммы пригодные для ближайших 2-3 дней вывода Клиентам. Если Вы введете 100 р по банку, а вся остальная сумма у Вас была введена например через WM скажем например это 5000 USD, и тут Вы подаете запрос на вывод - 4000 USd (мы сейчас говорим не о заработанных средствах, а о том, что Вы ввели большую часть депозита через одну систему, а выводите через другую), где Компания должна брать средства для такого вывода? Если все Клиенты введут по 100 р на Банк для вывода, где Компания должна брать средства для вывода? Компания не является обменным пунктом, чтобы менять например WM на рубли, теряя на комиссии. Поэтому от Вас и требуется адекватное пополнение своего торгового счета через различные торговые системы.
  3. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Если говорить более конкретно, то при введении 100 рублей через Банк, Вы, конечно, активируете свой реквизит, но ...
    Если говорить более конкретно, я зачислил через вебмани одну тысячу долларов, и 100 рублей через банк для активации реквизита, больше депозит я не пополнял. Сейчас у меня на счету 10 тысяч долларов. Ну положим я сниму через вебмани одну тысячу долларов. А остальные деньги не все ли равно как?
    Могу ли я снять весь остаток на банковский счет?

Причем это не означает, что я хочу все снять. Мне просто необходимо понимать, что я могу а что нет, чтобы снимать прибыль перечислив в банк, и пойдя в ближайший банкомат, чем иметь дело с какими-то интернет единицами-деньгами, обналичка которых обходится в нашем городе в 5%.
  4. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер!
    Сегодня получен начальный аттестат счет 61000
    Прошу активировать
    С уважением
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от supertrader Посмотреть сообщение
    ....... пойдя в ближайший банкомат, чем иметь дело с какими-то интернет единицами-деньгами, обналичка которых обходится в нашем городе в 5%.
    Перечислите на свой счет в банке из системы WM - комиссия 0,8%. Перевод идет ровно сутки.
    Всегда так и снимаю.
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Сегодня получен начальный аттестат счет 61000
    Прошу активировать
    С уважением
    Добрый вечер.

Финансовый менеджер обработает Ваш запрос в своё рабочее время(11:00-20:00 МСК).
  7. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Перечислите на свой счет в банке из системы WM - комиссия 0,8%. Перевод идет ровно сутки.
    Всегда так и снимаю.
    Можно пожалуйста подробнее, как это сделать?

Все же хотелось бы получить ответ на вопрос, могу ли я снять заработанную прибыль на банковские реквизиты.

Спасибо.
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от supertrader Посмотреть сообщение
    Можно пожалуйста подробнее, как это сделать?

Все же хотелось бы получить ответ на вопрос, могу ли я снять заработанную прибыль на банковские реквизиты.

Спасибо.
    Например так - http://webmoney.ru/rus/withdrawfunds/wmz/banking.shtml

Если вы вводите деньги на торговый счет через wm, то и выводить вы их сможете только этим способом.
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Всегда так и снимаю.
    там на сайте веб мани указан один банк он идет как посредник? Он берет на себя обязательства грубо говоря по обмену вебманей на деньги и переводит в банк уже нормальные живые деньги? Я правильно понимаю? 0,8 % это за пользование вебманями внутренняя комиссия, а этому банку посреднику сколько нужно?
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    там на сайте веб мани указан один банк он идет как посредник? Он берет на себя обязательства грубо говоря по обмену вебманей на деньги и переводит в банк уже нормальные живые деньги? Я правильно понимаю? 0,8 % это за пользование вебманями внутренняя комиссия, а этому банку посреднику сколько нужно?
    http://www.webmoney.ru/rus/about/fees/index.shtml

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать