Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 182 из 576 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    yurin, спасибо за описание ситуации.
    Как сказала Татьяна, мы не отказываемся от этой возможности, а всего лишь изучаем технические и другие аспекты данного функционала. Могу заверить, что до конца года данные исследования будут закончены и мы сможем принять решение об мульти-валютности депозитов.
    А пока, Вы можете приобрести фьючерс на евро, и сделать свой депозит "евровым" :) например...
    Ну я так и делаю, только с рублёвым фьючерсом. Но это же не совсем удобно, так как во-первых, данный фьючерс не слишком ликвиден, во-вторых, нельзя перевести в рубли точную сумму, а лишь кратную 0,01 лота (то есть практически примерно тысяче долларов) - и соответственно вывести тоже, если депозит уменьшается (с евро будет то же самое).
  2. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    yurin, вы ведь имеете возможность на своем счете сделать все что угодно - хоть мультивалютный портфель, хоть аналог "обезличенного металлического счета" как в СберБанке, хоть свой ПИФ - совершенно самостоятельно и главное - быстро и не с кем ничего не согласовывая ;) Перевсти счет из одной валюты в другую фактически означает открыть позу в нужном вам направлении с плечом 1:1. Так какая разница, кто это сделает: вы - самостоятельно, или финансовый отдел BroCo по вашему заявлению?
    Да, я всё это знаю, и так и делаю, как указал в предыдущем посте. Но помимо технических неудобств (о которых я написал) ещё и портится статистика счёта, если рубль (или евро), как сейчас, дешевеют по отношению к доллару, и из-за этого на счёте образуется незапланированная убыточная позиция, фьючерсы к тому же нужно периодически "обновлять". И ещё, если говорить не лично обо мне, а о большинстве других клиентов, то просто не все захотят разбираться с фьючерсами, высчитывать точный размер необходимой позиции и т.д, а просто предпочли бы возможность выбора валюты депозита.

Впрочем, администрация сказала, что данный вопрос рассматривается, и я этим ответом пока вполне удовлетворён.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    День добрый!

счет 61213
    была подана заявка на вывод средств, в пятницу заявка была принята к расмотрению, в 17.00...когда она будет, приблизительно, обработана?
    спасибо.
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    В случае, если Вы пополните Ваш торговый счет через Банк, то Ваш реквизит станет активным, и Вы сможете выводить средства на него. Данного права Вас никто не лишал. Но все правила, которые вводит Компания последнее время, созданы только в целях Вашей безопасности и безопасного ввода или вывода средств.
    Я могу вас понимать так что если я кладу через веб мани 100 баксов делаю 100 тыщ, числа такого порядка выводить через вебмани... ну я даже не знаю... я могу пойти в банк сделать счет и перечислить 100 рублей в броко для активации своего счета и 90 тыщ могу вывести через банковский счет да? мои 90 тыщ заработанный на мой счет да? Ну раз такого права никто не лишал? Или как сделать? А елси я вообще хочу отказаться от вебмани? мне нужно вывести все под ноль, закрыть все счета где я через вебмани вводила и вновь все деньги перечислить назад только уже через банк да? так нужно сдлеать? потерять на комиссии вебманей, потратить деньги, побегать в банк вот съездить чтобы перепополнить депозит. Это сделано для удобства клиентов да?)) Что то не удобно как то :cry:
    Ну серьезно как лучше сделать чтобы не возникало вопросов таких)))
    С уважением Я:wub:
  5. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Я могу вас понимать так что если я кладу через веб мани 100 баксов делаю 100 тыщ, числа такого порядка выводить через вебмани... ну я даже не знаю... я могу пойти в банк сделать счет и перечислить 100 рублей в броко для активации своего счета и 90 тыщ могу вывести через банковский счет да? мои 90 тыщ заработанный на мой счет да? Ну раз такого права никто не лишал? Или как сделать? А елси я вообще хочу отказаться от вебмани? мне нужно вывести все под ноль, закрыть все счета где я через вебмани вводила и вновь все деньги перечислить назад только уже через банк да? так нужно сдлеать? потерять на комиссии вебманей, потратить деньги, побегать в банк вот съездить чтобы перепополнить депозит. Это сделано для удобства клиентов да?)) Что то не удобно как то :cry:
    Чуть ранее в этой ветке было объяснено что, зачем и как делается.:)
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Давайте начнем с того, что, если Вы не хотите пользоваться системой Wm, то Вы можете позвонить в Компанию, и финансовый менеджер удалит Ваш реквизит, при этом Вам совсем не обязательно выводить все средства со счета (т.е. аннулировать его, если, конечно, именно это не хотите). Вы просто можете начать пополнять свой торговый счет через Банк и, соответственно, выводить через него, после пополнения.
    Собственно, ту процедуру, что Вы описали в своем посте, не делал еще ни один клиент. Вы продолжаете работать как работали до того, как представители Компании объявили, что вывод будет осуществляться на реквизиты, с которых Клиент и пополнял. Ничего не изменилось. Данное правило всегда применялось в Компании, только сейчас оно стало общеизвестным.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    День добрый!

счет 61213
    была подана заявка на вывод средств, в пятницу заявка была принята к расмотрению, в 17.00...когда она будет, приблизительно, обработана?
    спасибо.
    Ваша заявка будет обработана сегодня до 20.00 по МСК.
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы просто можете начать пополнять свой торговый счет через Банк и, соответственно, выводить через него, после пополнения.
    Скажите пожалуйста, какой смысл мне ПОПОЛНЯТЬ депозит, если я хочу СНЯТЬ заработанную прибыль? Ну допустиим я пополнил, на 100 рублей, чтобы только ваш бюрократический аппарат, активировал мой банковский реквизит. НО мне сказали что и вывести я смогу сумму того же порядка, что и пополнял... А какой тогда смысл был пополнять? Я ввел деньги с вебмани, ОДИН раз, пополнив депозит, так как этот способ самы удобный для пополнения, но никак не для снятия. Что же теперь мне всегда только на вебмани выводить?
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    (т.е. аннулировать его, если, конечно, именно это не хотите).
    Ничего не изменилось. Данное правило всегда применялось в Компании, только сейчас оно стало общеизвестным.
    анулировать не хочу:)) Если решить кое какие недоразумения, то Броко мне очень нравится:wub: Напротив я сюда еще и клиентов сманиваю, вот еще двое на подходе)))

Ничего не изменилось... может быть... просто я хотела вывести часть денюжки, а тут какие то непонятки и вывести хотела именно через банк))
    Татьяна, я все таки не до конца поняла, вы мне можете сказать я могу 100 рублей внести активировать счет и вывести через банк а не через вебмани?
    Скажите так чтобы было 100% понятно - ДА или НЕТ))
    Сотрудники кампании ответили по телефону что часть выводимая через банк должна примерно равной быть выводимой части, вам не кажется что это маразм? Допустим на счету сто тыщ долларов елси я решила вывести теоретически.. 50 тыщ баксов, я должна через банк перевести вам еще 50 тыщ баксов, а потом уже выводить 100 тыщ долларов вместе с теми которые перевела, чтобы на счету осталось 50 тысяч?.. Енто все как то странно( Но они ответили по банку именно так выводимая сумма должна быть примерно равна вводимой.. а что елси я через банк 200 долларов закинула а раскрутила до 200 000 что тогда? по 200 долларов выводить чтоли?.. Сожалею, но для меня крайне не прозрачна остается данная ситуация)) Может быть я все усложняю, извините елси что не так, однако... если через вебмани я ввела 500 долларов а через банк 100 рубелй, то через банк я могу вывести копейки а через вебмани большую часть... фигня какая то(((
    Ну или не фигня))))))))) Я лишь пытаюсь разобраться) Думаю, что пишу не только от счоего лица, и есть еще люди которым действительно интересно получить развернутый ответ) А то сложив в голову то, что говорят по телефону и то, что на форуме, и то, что говорят по телефону моим знакомым имеющим здесь счета у меня получилось как то грустно все) или через вебмани или.. вот.. через банк большую сумму денег проводить.. ((
    (я на будущее просто интересуюсь)
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ваша заявка будет обработана сегодня до 20.00 по МСК.
    А можно и вторую, поданную сегодня же обработать:wub:? счет тот же.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать