Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 181 из 576 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте:) А вот такой вопрос. Допустим я ввела через вебмани первоначально депозит, а хочу вывести на банковский счет немного прибыли. С вебманями связываться не хочу. Есть желание завести счет, честно заплатить налоги ну и так далее. Я могу открыть счет с него перевести на депозит какую то сумму, и тем самым активировав этот счет вывести на него немного денюжов?:rolleyes: А вебманями больше не пользоваться вообще? Ну или при крайней необходимости.
    Если это возможно сколько нужно денюжков перевести на счет чтобы активировать банковский счет для этих операций? Если это не возможно, то почему?)) А вообще конечно жутко не удобно стало(( персональные аттестаты какие то, через что ввел через то вывел.. :cry: И это не только мое мнение
    Спасибо заранее за ответ :bow:
  2. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Слышал, что компания ищет пути введения торговых счетов в других валютах, в частности, рублях и евро. Когда такие счета могут быть реализованы? Возможно ли снятие денег в иностранной валюте?
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ку ку мне ответит кто-нибудь?
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте:) А вот такой вопрос. Допустим я ввела через вебмани первоначально депозит, а хочу вывести на банковский счет немного прибыли. С вебманями связываться не хочу. Есть желание завести счет, честно заплатить налоги ну и так далее. Я могу открыть счет с него перевести на депозит какую то сумму, и тем самым активировав этот счет вывести на него немного денюжов?:rolleyes: А вебманями больше не пользоваться вообще? Ну или при крайней необходимости.
    Если это возможно сколько нужно денюжков перевести на счет чтобы активировать банковский счет для этих операций? Если это не возможно, то почему?)) А вообще конечно жутко не удобно стало(( персональные аттестаты какие то, через что ввел через то вывел.. :cry: И это не только мое мнение
    Спасибо заранее за ответ :bow:
    В случае, если Вы пополните Ваш торговый счет через Банк, то Ваш реквизит станет активным, и Вы сможете выводить средства на него. Данного права Вас никто не лишал. Но все правила, которые вводит Компания последнее время, созданы только в целях Вашей безопасности и безопасного ввода или вывода средств.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от Spekul Посмотреть сообщение
    Слышал, что компания ищет пути введения торговых счетов в других валютах, в частности, рублях и евро. Когда такие счета могут быть реализованы? Возможно ли снятие денег в иностранной валюте?
    Вопрос о реализации еще пока не стоит. Рассматриваются технические возможности Компании. А снятие в иностранной валюте доступно было всегда - конечно, в случае пополнения через валютные реквизиты :rolleyes:
  6. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Вопрос о реализации еще пока не стоит. Рассматриваются технические возможности Компании. А снятие в иностранной валюте доступно было всегда - конечно, в случае пополнения через валютные реквизиты :rolleyes:
    На самом деле проблема может возникнуть, если, как предполагают некоторые аналитики, властям США не удастся удержать под контролем инфляцию, что вполне возможно в случае продолжения эмиссионной накачки американской экономики при сохранении крайне низких процентных ставок. Вы же не начисляете процентов на депозит, и он просто элементарно в таком случае может начать обесцениваться. Вообще, мне непонятно, почему вы отказываетесь рассматривать этот вопрос. Многие ваши конкуренты предоставляют возможность держать депозиты в разных валютах, в том числе и в рублях. Если клиенту так комфортнее работать, и он более спокоен за сохранность своих денег, то почему бы ему не предоставить такую возможность? Ведь некоторые клиенты, я уверен, просто выбирают другие компании по причине того, что у вас не предусмотрена такая возможность, несмотря на наличие у вас множества неоспоримых преимуществ и функций, не доступных у других. Проанализируйте, как это реализовано у других компаний, и всё-таки подумайте об этом.
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    На самом деле проблема может возникнуть, если, как предполагают некоторые аналитики, властям США не удастся удержать под контролем инфляцию, что вполне возможно в случае продолжения эмиссионной накачки американской экономики при сохранении крайне низких процентных ставок. Вы же не начисляете процентов на депозит, и он просто элементарно в таком случае может начать обесцениваться. Вообще, мне непонятно, почему вы отказываетесь рассматривать этот вопрос. Многие ваши конкуренты предоставляют возможность держать депозиты в разных валютах, в том числе и в рублях. Если клиенту так комфотрнее работать, и он более споокен за сохранность своих денег, то почему бы ему не предоставить такую возможность? Ведь некоторые клиенты, я уверен, просто выбирают другие компании по причине того, что у вас не предусмотрена такая возможность, несмотря на наличие у вас множества неоспоримых преимуществ и функций, не доступных у других. Проанализируйте, как это реализовано у других компаний, и всё-таки подумайте об этом.
    На эту тему велись и постоянно ведутся разговоры во многих ветках.
    Мы ищем пути реализации возможности выбирать валюту депозита для клиентов. Но постоянно возникают некоторые сложности.
    Как только будет найден максимально удобный и эффективный путь внедрения подобной услуги - это будет незамедлительно сделано.
    Мы все время стремимся улучшить, предлагаемые сервисы! :bow:
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    yurin, спасибо за описание ситуации.
    Как сказала Татьяна, мы не отказываемся от этой возможности, а всего лишь изучаем технические и другие аспекты данного функционала. Могу заверить, что до конца года данные исследования будут закончены и мы сможем принять решение об мульти-валютности депозитов.
    А пока, Вы можете приобрести фьючерс на евро, и сделать свой депозит "евровым" :) например...
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    А пока, Вы можете приобрести фьючерс на евро, и сделать свой депозит "евровым" :) например...
    Или на спот с плечом 1 к 1, еще проще - не надо за контрактами следить.
  10. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    yurin, вы ведь имеете возможность на своем счете сделать все что угодно - хоть мультивалютный портфель, хоть аналог "обезличенного металлического счета" как в СберБанке, хоть свой ПИФ - совершенно самостоятельно и главное - быстро и не с кем ничего не согласовывая ;) Перевсти счет из одной валюты в другую фактически означает открыть позу в нужном вам направлении с плечом 1:1. Так какая разница, кто это сделает: вы - самостоятельно, или финансовый отдел BroCo по вашему заявлению?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать