Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 18 из 576 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня счета слава богу не в Сбере. Я также пользуюсь Банк-клиент, вижу когда уходят деньги со счета, продолжительность операционного дня известна, и не думаю что мой банк деньги списал сегодня, а отправил завтра.
    Меня данная ситуация нисколько не напрягает, день раньше -день позже ничего не изменит, в клиентском соглашении прописано три дня - значит исходить нужно из худшего варианта.
    Просто все таки иногда бывают ситуации когда деньги хотелось бы завести максимально быстро.
    Поэтому мой пост даже не критика, а скорее просто пожелание.
    С уважением.
  2. Madmax: Доброго времени суток, персонального аттестата до сих пор нет, хотелось бы узнать, почему его нет ?
    http://passport.webmoney.ru/asp/Cert...d=153173162508
    На данный момент выходит, что Вы неможете документально подтвердить реквезиты Компании.Хотя общее впечятление хорошее.
    Весь пакет необходимых документов отправляли почте. Сегодня, наконец, персональный WM-аттестат был получен. :band: Проверить это можно по ссылке, предложенной Madmax'ом.
  3. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Анатолий,
    ответьте пожалуйста на мой вопрос:

Сроки вывода денег (долларов США)

а) посредством вебмани
    б) посредством банковского валютного перевода

есть ли в договоре эти сроки?

Спасибо
  4. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Белостропов Посмотреть сообщение
    Весь пакет необходимых документов отправляли почте. Сегодня, наконец, персональный WM-аттестат был получен. :band: Проверить это можно по ссылке, предложенной Madmax'ом.
    :cool:
    Желаю Вам дальнейших успехов !
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Нерезидентам здесь вообще не отвечают? Или хоть через раз надеяться можно?
    (см. на предыдущей странице)
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Форум это не главный способ общения компании с Клиентами. Если у Вас есть вопрос, и Вы на него хотите услышать ответ, пишите по e-mail. Вам ответят.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Форум это не главный способ общения компании с Клиентами. Если у Вас есть вопрос, и Вы на него хотите услышать ответ, пишите по e-mail. Вам ответят.
    С таким я ещё не сталкивался:
    1. есть форум с "моей темой" (не я заводил)
    2. задал вопрос по этой теме (извините)
    3. сказали, что ответят в понедельник (жду)
    4. во вторник нахамили (спасибо) :bow: , объяснили, что форум не для вопросов

Как бы это на будущее заранее знать где тут соломки подстилать надо?
    Чтобы мордой в мыло не тыкали...

P.S. ответить можно было и в личку и по тому же мылу, которое есть в профиле
    Но это если по-человечески, а вообще можно по-разному, конечно....
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Компетентые ответы на Ваши вопросы может дать только специалист в данной области. А именно финансовый директор компании Анатолий Белостропов. В связи с тем, что у него сейчас много дел, он физически не успевает заходить на форум каждый день и отвечать на Ваши вопросы. Как только у него появится свободное время, он с радостью ответит.
    Если у Вас срочный вопрос, на который Вы хотите незамедлительно получить ответ, пишите на e-mail. Контакты всех сотрудников приведены на сайте.
  9. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Уважаемый Анатолий,
    ответьте пожалуйста на мой вопрос:

Сроки вывода денег (долларов США)

а) посредством вебмани
    б) посредством банковского валютного перевода

есть ли в договоре эти сроки?

Спасибо
    4. Учет денежных средств:

4.6.1 Ввод средств на торговый счет Клиента, в том случае, если Клиент перечислил денежные
    средства на счет Компании путем банковского перевода, производится в течение трех рабочих дня
    с момента поступления средств на счет Компании;
    4.6.2 Ввод средств на торговый счет Клиента, в том случае, если Клиент перечислил денежные
    средства на счет Компании по системе WEB Money Transfer, производится в течение десяти рабо-
    чих дня с момента поступления на WM-кошелек Компании;

Сроки, указанные в договоре, являются максимальными. Т.е., по факту, деньги начисляются быстрее. Могут быть зачислены в тот же день. Но, т.к. договор является единственным документом, обязующий выполнения тех или иных договоренностей между Клиентом и Компанией, Water House Capital оставляет за собой право зачислять Ваши средства в сроки, указанные в договоре.
  10. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Хотел бы уточнить - когда это произойдёт и можно ли будет воспользоваться этой схемой для перевода WMZ к вам со счёта другого ДЦ напрямую?

P.S. Надеюсь понятно, что речь идёт о МОИХ WMZ? :)
    На этот вопрос Вам ответит Анатолий Белостропов. Если Вы хотите получить ответ как можно скорее, советую написать ему в личку, либо на e-mail.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать