Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 178 из 576 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228278 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитрый дед Посмотреть сообщение
    счет № 61272, обновите пожалуйста баланс в личном кабинете, а то не знаю сколько еще надо добавить до 200$.
    Заранее благодарен
    Здравствуйте.
    Деньги ещё не поступили на счет.
    Завтра финансовые менеджеры проверят перевод.
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Деньги ещё не поступили на счет.
    Завтра финансовые менеджеры проверят перевод.
    Ответ клиенту на е-майл от финансовго отдела считается плохим тоном? 27.10.2008 года от меня запросили некую информацию, я на нее ответил, с просьбой уведомить меня после проведения проверки. Сегодня ОДИННАДЦАТОЕ НОЯБРЯ 2008 года - ответа нет.

Господа,многие вопросы решаются оперативно, но некоторые вообще похоже стоят на самотеке... :(
  3. 38
    Комментарии
    2
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравствуйте
    подскажите пожалуйста: возможно ли пополнение счета через кошелек WM с формальным аттестатом?
    Наличие начального или персонального аттестата - является обязательным условием только на этапе вывода денег?.... или при пополнении тоже?
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от ВОТ Посмотреть сообщение
    здравствуйте
    подскажите пожалуйста: возможно ли пополнение счета через кошелек WM с формальным аттестатом?
    Наличие начального или персонального аттестата - является обязательным условием только на этапе вывода денег?.... или при пополнении тоже?
    Наличие начального или персонального аттестата является обязательным при вводе и выводе средств.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от shubert Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Счет №57909. Давно зарегистрировал новый реквизит (счет сбербанка), ввел деньги через этот счет, однако "статус" реквизита не меняется на активный. Проверьте, пожалуйста.
    Доброе утро. Ваш реквизит активен.
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Наличие формального аттестата является обязательным при вводе и выводе средств.
    Наверное Вы хотели сказать наличие начального или персонального, не так ли ? Это я не придираюсь, просто чтобы у других не возникло непонятностей.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Наверное Вы хотели сказать наличие начального или персонального, не так ли ? Это я не придираюсь, просто чтобы у других не возникло непонятностей.
    Да, опечаталась :bow: Вы совершенно правы - наличие начального или персонального аттестата обязательно при вводе или выводе средств.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    Ответ клиенту на е-майл от финансовго отдела считается плохим тоном? 27.10.2008 года от меня запросили некую информацию, я на нее ответил, с просьбой уведомить меня после проведения проверки. Сегодня ОДИННАДЦАТОЕ НОЯБРЯ 2008 года - ответа нет.

Господа,многие вопросы решаются оперативно, но некоторые вообще похоже стоят на самотеке... :(
    Финансовый отдел приносит Вам свои извинения. Проверьте, пожалуйста, Ваш почтовый ящик.
  9. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Ваш реквизит активен.
    Спасибо большое!
  10. 701