Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 176 из 576 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226276 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jw Посмотреть сообщение
    Добрый День. Может уже было, но все таки осмелюсь. Автоматический ввод при наличии только формального аттестата невозможен????
    Да, невозможен. Начальный аттестат делается за 1 день.
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Наталья, напоминаю свой вопрос. Как быть с выводом прибыли? Человек изначально ввел рубль через банк, 10 копеек - через WM. В результате своей торговой деятельности заработал еще рубль. Этот заработанный рубль он может вывести на любой активный реквизит, вне зависимости от пропорций, в которых были введены средства?
  3. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Наталья, напоминаю свой вопрос. Как быть с выводом прибыли? Человек изначально ввел рубль через банк, 10 копеек - через WM. В результате своей торговой деятельности заработал еще рубль. Этот заработанный рубль он может вывести на любой активный реквизит, вне зависимости от пропорций, в которых были введены средства?
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1752
  4. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня есть счет, который я пополнял только через СберБанк еще в WHC. Теперь этот реквизит в вкладке мои реквизиты почему-то отсутствует. Если я переведу средства внутренним переводом со счета на счет, проблем с выводом через банк не будет?
  5. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Возможно ли выводить средства на кредитную карточку сбербанка VISA ELECTRON?
  6. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если я победил в конкурсе, смогу ли я вывести деньги на реальный счёт, и потом их снять? Или нужно накопить 1000долларов?
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Или нужно накопить 1000долларов?
    В правилах каждого конкурса написано про использование призовых. Если Дабл можно снять все. Если другие конкурсы, то снять можно только то, что больше призовых.
  8. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    В правилах каждого конкурса написано про использование призовых. Если Дабл можно снять все. Если другие конкурсы, то снять можно только то, что больше призовых.
    Это я понял, я имею ввиду, если я открыл счёт в броко, но не пополнял его, и выиграл в конкурсе дабл например 200долларо! смогу ли я их вывести?
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Конечно, да.
  10. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Конечно, да.
    Спасибо за помощь! А на кредитную карточку можно выводить?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать