Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 174 из 576 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXTiger Посмотреть сообщение
    Допустим, на счет ввели 500WMZ.
    Через какое-то время баланс счета $800.
    $500 можно вывести только через 500WMZ (через что было пополнение).
    А $300 можно вывести на WMR или рублевый банковский перевод?
    Средства выводятся на ту платёжную систему, с которой была перечислена основная сумма.
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Тарасова Посмотреть сообщение
    Средства выводятся на ту платёжную систему, с которой была перечислена основная сумма.
    Наталья, вопрос наверное тупой, но вы уж не обессудьте :D Если я пополнял свой торговый счет через WM, банковским переводом в RUR и банковским переводом в USD, правильно ли я понимаю, что средства с моего торгового счета я могу вывести на любой (а так же на несколько) из этих реквизитов и в любых пропорциях?
  3. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Наталья, вопрос наверное тупой, но вы уж не обессудьте :D Если я пополнял свой торговый счет через WM, банковским переводом в RUR и банковским переводом в USD, правильно ли я понимаю, что средства с моего торгового счета я могу вывести на любой (а так же на несколько) из этих реквизитов и в любых пропорциях?
    Все верно, вывод возможен на все реквизиты, с которых Вы пополняли Ваш счет, но при выводе будут учитываться суммы, вводимые с каждого реквизита...
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    День добрый. Уточните пожалуйста в каком конкурсе вы выиграли? Т.к. условия получаются разные.
    Был призером Double Futures 3 раза!
  5. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все верно, вывод возможен на все реквизиты, с которых Вы пополняли Ваш счет, но при выводе будут учитываться суммы, вводимые с каждого реквизита...
    Поясните, пожалуйста, пока ещё не всё понятно. К примеру, я ввёл на счёт около 25% от его начальной суммы в долларах через Webmoney и около 75% - в рублях через банк. Предполжим, я поторговал и увеличил счёт в 2 раза и теперь хочу вывести деньги. Если Вы просто мне ответите, что я могу выводить деньги на соответствующие реквизиты в тех же пропорциях, что я и вводил (то есть 75% - в рублях на банковский счёт и 25% - в долларах через Webmoney), то всё будет понятно. Если же это не так, тогда поясните, пожалуйста, конкретно именно для моего случая:

1) Могу ли я вывести всю сумму в рублях в банк?
    2) Могу ли я вывести всю сумму в долларах через Webmoney?
    3) Или для вывода будет доступен только тот способ, которым я ввёл большую часть суммы (то есть в моём случае - в банк в рублях)?
    4) Могу ли я в любом случае вывести через Webmoney хотя бы ту же сумму, которую вводил?
    5) А если я хочу вывести не всю, а только часть суммы, могу ли я воспользоваться любыми реквизитами? Или это будет зависеть от того, насколько большая эта будет сумма (то есть если, к примеру, небольшая, то я смогу воспользоваться любым способом, а если половина или больше половины средств на счёте, то только одним)?. Или вы будете предлагать мне любую сумму выводить частично на Webmoney, а частично в банк?
  6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так вот как раз и интересует овет на вопрос, каким образом они будут учитываться? И если на счете прибыль - как суммы, в которых был пополнен мой счет с различных реквизитов, влияют на ее вывод?
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    , но при выводе будут учитываться суммы, вводимые с каждого реквизита...
    :excl:ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ! Видно у компании проблемы с наличкой и возможно это только цветочки. Боюсь за свои деньги! У меня паника- надо бежать!
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguei Посмотреть сообщение
    :excl:ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ! Видно у компании проблемы с наличкой и возможно это только цветочки. Боюсь за свои деньги! У меня паника- надо бежать!
    Не надо устраивать паники!

Данное правило было предано огласке только для того чтобы оптимизировать финансовые потоки и продолжить борьбу со скоростью ввода-вывода средств.

Пример: Есть много клиентов, которые используют для ввода-вывода только web money, соответственно на кошельке поддерживается сумма необходимая для ближайших выводов. Но есть такие люди, которые вводят десятки и даже сотни тысяч через банк, затем выводят их по каким-то причинам через web money, активируя кошелек переводом в 100 рублей. Таким образом нарушается баланс, кошелек веб мани отпустел, но остаются еще сотни клиентов подавших на вывод также через электронный кошелек. В результате всего этого образуется задержка и недовольство клиентов ожидающих вывода своих средств пока на кошелек веб мани до-вводятся средства.
    Надеюсь прояснил ситуацию
  9. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    но при выводе будут учитываться суммы, вводимые с каждого реквизита...

А если я не вводил деньги, счет призовой у меня?
  10. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Был призером Double Futures 3 раза!
    День добрый, призовые счета по Double Futures пополнять можно( существую призовые счета, которые не пополняются,и вывод возможен только на Вебмани), поэтому Вы можете выводить как на Вебмани, так и на рублевые реквизиты,если Вы будете пополнять торговый счет через банк.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать