Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 173 из 576 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Может кто посаветует как деньги выдернуть побыстрей,а то модераторы про меня забыли?
    Мне нужно счёт очистить от прибыли и дальше торговать.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Д Посмотреть сообщение
    Может кто посаветует как деньги выдернуть побыстрей,а то модераторы про меня забыли?
    Они не забыли - просто выходной!
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Перевод жду 4 суток ,а оказывается отказ пришёл в тот же день.
    Для вывода прибыли с конкурсного счёта тоже требуется персональный атестат?
    Я ведь высылал скан паспорта при открытии счёта ,по моему это тоже самое что и персональный атестат делать.
    Достаточно и начального аттестата.

А скан паспорта при открытии счета и аттестаты Вебмани - это разные вещи, в первом случае можно послать скан "Васи Пупкина", во втором случае вы лично предъявляете паспорт (или нотариально заверенную копию) аттестатору.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    Счет 59327

Сделал банковский перевод с р/сч. А реквизит так и не активирован.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Начальный аттестат делается меньше чем за день в почти в любом городе.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день! Сейчас в терминале появилось сообщение следующего содержания:
    Обращаем Ваше внимание, что с 30 октября 2008 года действует новая редакция Клиентского соглашения. Изменения коснулись п.4.5 и п.4.6, согласно которым Компания Броко выводит денежные средства в той валюте и на те платежные системы, с которых пополнялись торговые счета.
    Ознакомиться с Соглашением можно на https://my.brocompany.com/d/docs/bro...eement.rus.pdf
    Вопрос на будущее: я выйграл несколько конкурсов в Броко и на эти же деньги сейчас торгую! Смогу ли я в будущем снять каким либо образом средства, ведь никакими платежными системами я его не пополнял!

P.S. Снимать еще долго ничего не собираюсь, но понятно, что рано или поздно такой момент наступит!
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Обращаем Ваше внимание, что с 30 октября 2008 года действует новая редакция Клиентского соглашения. Изменения коснулись п.4.5 и п.4.6, согласно которым Компания Броко выводит денежные средства в той валюте и на те платежные системы, с которых пополнялись торговые счета.
    Ознакомиться с Соглашением можно на https://my.brocompany.com/d/docs/bro...eement.rus.pdf
    А чем вызвано это изменение?
    С другой стороны, если на счету больше, чем ввод.
    То разницу можно вывести каким хочешь способом?
  8. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXTiger Посмотреть сообщение
    А чем вызвано это изменение?
    С другой стороны, если на счету больше, чем ввод.
    То разницу можно вывести каким хочешь способом?
    День добрый.
    Это давно принятое негласное правило компании, которому придали юридический статус.Совершенно логично, что это позволяет оптимизировать финансовые потоки, а, соответственно, не задерживать выводы клиентам в установленные сроки.Клиентские средства хранятся в той валюте , в которой поступают, то есть объемы валютных активов, которым пользуется компания при выводе средств равны тому, что было получено при вводе.Такое правило позволяет нам не задерживать вывод средств со счетов клиентов в условиях, когда наши клиенты заводят в одной валюте, а подают запрос на вывод в другой валюте и с других платёжных систем. Мы не выполняем функции обменного пункта, чтобы быстро отвечать на такие запросы.
  9. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сейчас в терминале появилось сообщение следующего содержания:

Вопрос на будущее: я выйграл несколько конкурсов в Броко и на эти же деньги сейчас торгую! Смогу ли я в будущем снять каким либо образом средства, ведь никакими платежными системами я его не пополнял!

P.S. Снимать еще долго ничего не собираюсь, но понятно, что рано или поздно такой момент наступит!
    День добрый. Уточните пожалуйста в каком конкурсе вы выиграли? Т.к. условия получаются разные.
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Тарасова Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Это давно принятое негласное правило компании, которому придали юридический статус.......
    Допустим, на счет ввели 500WMZ.
    Через какое-то время баланс счета $800.
    $500 можно вывести только через 500WMZ (через что было пополнение).
    А $300 можно вывести на WMR или рублевый банковский перевод?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать