Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 171 из 576 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Наталья, не надо так переживать, Вы же представитель компании, это мы - клиенты, можем ошибаться, чего-то не понимать или не правильно истолковывать и вообще запятые не ставить. Вам такой роскоши - не позволено. WebMoney моргает своим глазом, сейчас допишу и проверю, думаю там все нормально. До новых встречь.
    Деньги пришли. Просьба - не надо столько !!!!!!!!!!!!!!! знаков в своих ответах, а то можно подумать, что Вам лет 20 или Вы не уравновешаны.
    За сим прощаюсь
    Кальчевский Игорь.
  2. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kaisa Посмотреть сообщение
    Наталья, не надо так переживать, Вы же представитель компании, это мы - клиенты, можем ошибаться, чего-то не понимать или не правильно истолковывать и вообще запятые не ставить. Вам такой роскоши - не позволено. WebMoney моргает своим глазом, сейчас допишу и проверю, думаю там все нормально. До новых встречь.
    Деньги пришли. Просьба - не надо столько !!!!!!!!!!!!!!! знаков в своих ответах, а то можно подумать, что Вам лет 20 или Вы не уравновешаны.
    За сим прощаюсь
    Кальчевский Игорь.
    Спасибо Вам за проверку пунктуации в моих постах :smartass:. К счастью, мы все люди, а людям свойственно ошибаться, мне жаль, что мои !!!!!! воспринимаются как нервозность, я же их ставлю, чтобы ободрить клиентов, чтобы они не унывали из-за задержек при выводе средств (помните, вывод средств осуществляется в течение 5 рабочих дней - это прописано в Соглашении БТ-08 п.2.4.7.). Удачи!
  3. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну ладно ладно, извините если, что не так.
    завтра все перечитаю. И Вам удачи!
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, могу ли я открыть у вас счет меньше $1к?
    Если "Да", то
    1. Какая это будет минимальная сумма?
    2. Будут доступны все торговые инструменты?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Смотри здесь. http://www.whcmarket.ru/trading/agreements/
    1. 200$
    2. Там написано.
  6. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от VPN Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, могу ли я открыть у вас счет меньше $1к?
    Если "Да", то
    1. Какая это будет минимальная сумма?
    2. Будут доступны все торговые инструменты?
    1. Если открывать счет через WHC (смотрите ссылку выше), то минимальный депозит составит 200$, если открывать в Broco - 1000$.
    2. Да, инструменты идентичны в Broco и WHC.
  7. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день! Будет сегодня исполненая заявка на вывод, поданная еще позавчера?
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну типа если праздник еще не начали отмечать- думаю будет:)
  9. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Добрый день! Будет сегодня исполненая заявка на вывод, поданная еще позавчера?
    День добрый. Не забывайте указывать номер счета.
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    В первый раз меня в Броко разочаровали...Ну и что вы наделали??? Я теперь не могу вкинуть деньги на счет через WM...Ну и чего вы добились спрашивается??? Я теперь естественно вкинул в другую контору...Система аттестации меня просто убивает в WM и сколько ждать пока меня аттестуют? И вообще может у меня времени нет в будни...и сколько интересно стоят услуги нотариуса??? Не бесплатно же он все делает и конвертик купить с маркой надо не забыть...жесть!!! И еще сервису заплати 10 баксов минимум...неужели были случаи что кто-то снял деньги не являясь владельцем счета, если нет, то тогда зачем все это??? Бред!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать