Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 169 из 576 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    А если Ваша заявка "принята в обработку" - то вывод обязательно произойдет в день взятия ее в обработку.
    Что означает эта фраза? то-есть если вы приняли заявку в обработку (то-есть прислали письмо, с уведомлением о том,что "Ваша заявка на вывод средств принята в обработку"), "то вывод произойдет в день взятия ее в обработку". Вот я вчера отправил заявку и что-то вчера не произошло вывода, может Вы что-то другое имели в виду...
    Давайте конкретно, вчера отправил заявку на вывод, пришло письмо, что "Ваша заявка...". По какому курсу мне выведут USD -> WMR?
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зарегестировал новый кашелек в Web money , хочу с него пополнить депозит но пишет "Произошла ошобка". В личном кабинете кошелек зарегестрировал. В чем может быть проблема ?
  3. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kaisa Посмотреть сообщение
    Что означает эта фраза? то-есть если вы приняли заявку в обработку (то-есть прислали письмо, с уведомлением о том,что "Ваша заявка на вывод средств принята в обработку"), "то вывод произойдет в день взятия ее в обработку". Вот я вчера отправил заявку и что-то вчера не произошло вывода, может Вы что-то другое имели в виду...
    Давайте конкретно, вчера отправил заявку на вывод, пришло письмо, что "Ваша заявка...". По какому курсу мне выведут USD -> WMR?
    День добрый.Ваша заявка будет обработана сегодня по курсу на сегодняшний день!
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Может можете обновить новий реквезит сегодня ?
  5. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Darij Посмотреть сообщение
    Зарегестировал новый кашелек в Web money , хочу с него пополнить депозит но пишет "Произошла ошобка". В личном кабинете кошелек зарегестрировал. В чем может быть проблема ?
    Кошелёк который Вы зарегистрировали в личном кабинете не удовлетворяет требованиям нашей компании. Ваш ВебМани обладает аттестатом статуса "формальный" для активации этого реквизита Вам необходимо получить аттестат уровня "начальный" или "персональный".
  6. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Тарасова Посмотреть сообщение
    День добрый.Ваша заявка будет обработана сегодня по курсу на сегодняшний день!
    все ясно спасибо, жалко что не на вчерашний, угорел на пустом месте...
  7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Гусев Посмотреть сообщение
    Кошелёк который Вы зарегистрировали в личном кабинете не удовлетворяет требованиям нашей компании. Ваш ВебМани обладает аттестатом статуса "формальный" для активации этого реквизита Вам необходимо получить аттестат уровня "начальный" или "персональный".
    Так у меня и раньше был формальный атестат с которого я переводил (WMID 326484441260) просто я потерял ключи от него, и зарегестрировал новый (wmid 348581188756) чтобы пополнить счет. В литве получить другой атестат практически нереално. Возможно ли такое сегодня пополнить с этого кошелка (нового) , а потом буду думать как получить этот атистат ?
  8. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так у меня и раньше был формальный атестат с которого я переводил (WMID 326484441260) просто я потерял ключи от него, и зарегестрировал новый (wmid 348581188756) чтобы пополнить счет. В литве получить другой атестат практически нереално. Возможно ли такое сегодня пополнить с этого кошелка (нового) , а потом буду думать как получить этот атистат ?
    В нашей компании есть определённые правила нарушать которые нельзя.Они введены в том числе и для Вашей безопасности. До момента получения Вами аттестата,активация данного реквизита будет невозможна. ВебМани кошелёк ключи от которого утеряны будет удалён из Вашего личного кабинета.
    Для получения аттестата,при отсутствии регистраторов в Вашем городе,возможно воспользоваться услугами дистанционных регистраторов, которые смогут оформить Вам аттестат без личного присутствия.
  9. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Гусев Посмотреть сообщение
    В нашей компании есть определённые правила нарушать которые нельзя.Они введены в том числе и для Вашей безопасности. До момента получения Вами аттестата,активация данного реквизита будет невозможна. ВебМани кошелёк ключи от которого утеряны будет удалён из Вашего личного кабинета.
    Для получения аттестата,при отсутствии регистраторов в Вашем городе,возможно воспользоваться услугами дистанционных регистраторов, которые смогут оформить Вам аттестат без личного присутствия.

Да дело не в том, завтра я бы и через банк перевел бы. Но мне сегодня swop по локированым тройной идет и у меня средст не хватит на депо. Вот поэтому я прошу чтобы сегодня зачислили с этого счета (один раз ).
  10. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да дело не в том, завтра я бы и через банк перевел бы. Но мне сегодня swop по локированым тройной идет и у меня средст не хватит на депо. Вот поэтому я прошу чтобы сегодня зачислили с этого счета (один раз ).
    Ответил Вам личным сообщением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать