Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 168 из 576 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    [QUOTE=jonny;234630]
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение

т.е. не важно есть ли счет в сбербанке и какой(виза, сберкнижка) при переводе вам с него будет все равно браться больший процент(как при не имении счета в банке:rant2:)???
    Доброе утро, Jonny, мы не предоставляем информацию о том, какой процент берут банки при перечислении (и берут ли вообще) Клиентом на его торговый счет. Мы просто не владеем данной информацией. Процент может быть и меньший, чем при перечислении без открытия счета. Эту информацию Вы узнаете сами в своем отделении СберБанка России (или любом другом банке).
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду fin@whcmarket.ru?
    Посылать скан, pdf или оригинал?
    Где в личном кабинете найти, необходимое для заполнения формы, кодовое слово?
    Почта - либо info@brocompany.com, либо fin@brocompany.com. Прислать Вы можете как скан, так и в формате .pdf - оригинал не нужен )))). Кодовое слово - это ответ на секретный вопрос, который Вы задавали при регистрации. При этом, если Вы не помните его - Вы всегда можете позвонить в Компанию, где Вам помогут с данной проблемой.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    [QUOTE=Deyv;234789]

Поставим вопросы по другому

1. с какими отделениями ОСБ у вас есть договор ?

2. какова коммисия будет если пополнить депозит в вашем отделении сбербанка
    Как было написано выше, у нас нет Договоров ни с одним ОСБ, а с тем, в котором у нас открыт счет, заключен Договор на РКО. Комиссию Вам сообщат в самом Банке, т.к. я уже говорила, мы не предоставляем такой информации.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от kaisa Посмотреть сообщение
    интересно, а по какому курсу, вчерашнему, или сегодняшнему? вот меня тоже волнует этот вопрос, в личном кабинете курса по моему нет, или я ошибаюсь?
    Заявка на вывод средств обрабатывается по курсу на день вывода.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от oee Посмотреть сообщение
    придется идти экспериментальным путем, хотя по идее они еще должны работать, завтра все узнаем, для выяснения истины буду делать заявки через час на вывод n-ой суммму, и тогда узнаем, когда меняется курс... если они конечно сами не ответят.
    Немного не понятно, что имеется ввиду под фразой "тогда узнаем, когда меняется курс"? Вы хотите узнать, когда меняется курс в MT4 или по какому курсу выводятся заявки?
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от BROKER1 Посмотреть сообщение
    Номер моего торгового счета - 59848
    Ваш реквизит активен.
  7. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Заявка на вывод средств обрабатывается по курсу на день вывода.
    тоесть по курсу удобному вам в любой из отведенных 3 дней по регламенту? не логичнее ли бы было, по курсу в час подачи заявки, а то он (курс) с утра один к вечеру другой,(во сколько его там цб принимает) а через три дня вообще не понятно что. я вот вчера заявку подал и по какому курсу мне посчитают?
  8. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Тарасова Посмотреть сообщение
    День добрый,. В личном кабинете нет курса,верно , но Вы можете проверить курс в любое время на сайте ЦБР.
    а можно его там как-то обозначить, мы же на рынке
    например так "мы приняли вашу заявку к рассмотрению по курсу такому-то", что такого сложного-то.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    то есть по курсу удобному вам в любой из отведенных 3 дней по регламенту? не логичнее ли бы было, по курсу в час подачи заявки, а то он (курс) с утра один к вечеру другой,(во сколько его там цб принимает) а через три дня вообще не понятно что. я вот вчера заявку подал и по какому курсу мне посчитают?
    По регламенту отведено 5 рабочих дней. ЦБ РФ меняет курс после 14 часов, но устанавливает на весь день, т.е. сегодня он устанавливает на завтра и так далее. Если Вам выведут сегодня, то по курсу сегодняшнего дня.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    а можно его там как-то обозначить, мы же на рынке
    например так "мы приняли вашу заявку к рассмотрению по курсу такому-то", что такого сложного-то.
    Это не сложно, когда речь идет об одном человеке или максимум о десяти, но когда их много - это усложнение работы финансового менеджера и увеличение времени обработки одной заявки. а все клиенты заинтересованы в том, чтобы их заявки обработали как можно скорее. А если Ваша заявка "принята в обработку" - то вывод обязательно произойдет в день взятия ее в обработку. А курс можно легко вычислить, разделив сумму полученную в рублях на сумму вывод в долларах. Или просто посмотрев на сайт ЦБ РФ http://www.cbr.ru/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать