Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 166 из 576 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Для пополнения счёта 2321 через WMZ ввёл реквизиты в личном кабинете, но прошли уже сутки, а статус всё "новый". Когда же он станет "активным"??? Проверьте, пожалуйста, может я что-то неправильно сделал.
    Добрый день, у Вас кошелек с аттестатом формальный - такие кошельки не становятся активными до тех пор, пока Вы не получите аттестат персональный.
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    не получите аттестат персональный.
    или начальный, не так ли ? :)
  3. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    или начальный, не так ли ? :)
    Либо начальный, всё верно.
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброе время суток.
    Я в своем личном кабинете добавил в платежные реквизиты новый кошелек WMZ. Это было примерно 1-1,5 месяца назад. Однако до настоящего врмени этот кошелек так и не был активирован и осуществлять на него вывод средств я не могу. Как решить данную проблему?
    P.S. Сегодня попробовал зарегистрировать еще раз, но уже имея персональный аттестат.
  5. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Татьяна Новикова;167278]При переводе средств без открытия счета СберБанк взимает 3% от суммы перевода. QUOTE]

все таки ,какой процент коммисии сбербанк должен брать,если переводить деньги вашей компании на торговый счет со сберегательной книжки

сберегательная книжка является документом "открытия счета"?

в сбербанке говорят так , если у компании(у вас) есть ДОГОВОР на прием и перечисление платежей тогда 1%, а если оного нет то 3%

в сбербанке считают что его(договора) нет.
  6. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    со сколько и до скольки по московскому времени я должен подать заявку на вывод, чтобы вы ее считали по курсу этого дня?
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от oee Посмотреть сообщение
    со сколько и до скольки по московскому времени я должен подать заявку на вывод, чтобы вы ее считали по курсу этого дня?
    Доброе утро, заявку лучше подавать утром и до часов 14-15 по московскому времени, тогда она будет обработана в день ее подачи.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от BROKER1 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.
    Я в своем личном кабинете добавил в платежные реквизиты новый кошелек WMZ. Это было примерно 1-1,5 месяца назад. Однако до настоящего врмени этот кошелек так и не был активирован и осуществлять на него вывод средств я не могу. Как решить данную проблему?
    P.S. Сегодня попробовал зарегистрировать еще раз, но уже имея персональный аттестат.
    Сообщите номер Вашего торгового счета.
  9. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прошу обозначить дату платежа

для для #59533

по Выводу 13:52 21.10.2008 xxx $ Webmoney: Z553516537781 Принят в обработку
  10. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Доброе утро, заявку лучше подавать утром и до часов 14-15 по московскому времени, тогда она будет обработана в день ее подачи.
    интересно, а по какому курсу, вчерашнему, или сегодняшнему? вот меня тоже волнует этот вопрос, в личном кабинете курса по моему нет, или я ошибаюсь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать