Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 154 из 576 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    придеться мучить одминов ВЭбМани=)):thumbsup_002:
  2. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    У меня есть долларовый счет в СБ, хочу перевести доллары на торговый счет напрямую, без конвертаций. Но сегодня в сбере меня завернули, сказали, что ваш счет р/с 40702810055070184152 - это рублевый счет и я могу перевести на него только рубли, за перевод возьмут 1%. Для долларового счета цифры, которые выделены, должны быть 840. Я ничего переводить не стал.
    Могут представители Броко прокомментировать ситуацию?
  3. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VDev Посмотреть сообщение
    У меня есть долларовый счет в СБ, хочу перевести доллары на торговый счет напрямую, без конвертаций. Но сегодня в сбере меня завернули, сказали, что ваш счет р/с 40702810055070184152 - это рублевый счет и я могу перевести на него только рубли, за перевод возьмут 1%. Для долларового счета цифры, которые выделены, должны быть 840. Я ничего переводить не стал.
    Я не представитель "Броко", но могу ответить, что их данный счёт просто не предназначен для перевода в долларах, а лишь для перевода исключительно в рублях. Для перевода в долларах есть другой счёт, и даже не один (не в "Сбербанке") и другие реквизиты.
  4. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    Я не представитель "Броко", но могу ответить, что их данный счёт просто не предназначен для перевода в долларах, а лишь для перевода исключительно в рублях. Для перевода в долларах есть другой счёт, и даже не один (не в "Сбербанке") и другие реквизиты.
    В таком случае мне выгоднее заплатить рублями через кассу, но опять же при вводе я попадаю на конвертацию рубль/доллар, что печально.
    Как я понимаю, при выводе меня ждет обратная конвертация с тем же попадаловом. Если Броко открывает счета только в $, почему бы им не открыть долларовый счет в СБ?
  5. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    при выводе попадалова не будет
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это счет ООО "Броко" - резидента РФ. Поскольку Вы также резидент РФ, то взаиморасчеты между вами возможны только в рублях.
    Здесь http://www.brocompany.ru/brokerage-s...awal-of-funds/ указаны реквизиты нерезидентов РФ, входящих в холдинг BroCo, которым Вы можете перечислить USD.
    Однако мой Вам совет - не заморачивайтесь банковскими переводами, а используйте WM. Быстрее, меньше дурацких вопросов, а комиссия за трансфер при вводе даже меньше...
  7. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В таком случае мне выгоднее заплатить рублями через кассу, но опять же при вводе я попадаю на конвертацию рубль/доллар, что печально.
    Как я понимаю, при выводе меня ждет обратная конвертация с тем же попадаловом. Если Броко открывает счета только в $, почему бы им не открыть долларовый счет в СБ?
    Но, к слову, конвертацию рублей в доллары и обратно "Броко" делает по официальному курсу без каких-либо дополнительных комиссий. То есть если Вы сегодня конвертируете рубли в доллары, а завтра (до того, как ЦБ изменит курс) попросите сделать обратную конвертацию, то получите ту же самую сумму, что и была. Так что пападалова нет, и даже наоборот: если Вы поменяете имеющиеся у Вас рубли, к примеру, через обменник в доллары, чтобы потом уже перевести их в "Броко", то обменник Вам не даст это сделать по курсу ЦБ, а лишь по более низкому, и Вы в долларах получите сумму меньше, чем после конвертации рублей в доллары самим "Броко".
  8. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Благодарю за ответы, ситуация прояснилась. Думаю, чтобы таких вопросов больше не возникало, нужно явно указать на странице "Пополнение и снятие средств" что валюта - рубли, так, как это сделано для других банков а также научить менегеров по открытию счета отвечать на такой вопрос.
    Вообще, профессионалам часто кажется, что некие давно известные им вещи так же интуитивно понятны и для других. Ответственно заявляю - валюта взиморасчетов между резидентами интуитивно непонятна
  9. 85
    Комментарии
    2
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Уважаемые Клиенты!
    Компания Broco постоянно совершенствует уровень сервиса и качество предоставляемых услуг. [/U][/I]
    Этот гемор с сертификатами вэбмани, тоже повышение уровня сервиса и качества услуг?
    В нашем городе нет регистратора, и что теперь, бегать по натариусам
    и гонять документы обычной почтой?
    И зачем Вы это сделали- непонятно, такой волокиты нет ни в одном ДЦ,
    включая ветеранов российской форексиндустрии.
    Ощущение, будто получаешь визу в США,
    а не переводишь виртуальные деньги в офшорную контору.
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ответственно заявляю - валюта взиморасчетов между резидентами интуитивно непонятна
    Это ограничение касается только банковской системы и бухучета в РФ. Во всех других случаях резиденты РФ могут использовать ту валюту, которая им больше нравится... Например, в системе WM взаиморасчеты могут проводится в любой из 3-х валют - рубль, евро и доллар США.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать