Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 153 из 576 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mricos Посмотреть сообщение
    Просто мне не ясен принцип обработки.
    То кто-то пишет пост на форуме и ему через две минуты деньги перечисляют, то 3ое суток.

Я специально подал заявку утром в среду, чтобы деньги пришли до вечера пятницы в банк - и судя по всему пролетаю. А надо очень срочно. :-(
    Касательно постов на форуме и перечислений - назовем это совпадением. Никакой взаимосвязи нет.
    Есть разница между перечислением WM и банковским переводом. Разница во времени и скорости работы систем.
    Если мы совершим вывод сегодня, то велика вероятность что банк его обработает до вечера пятницы, но опять-же, зависит от банка.
    Нам так-же необходимо проводить проверки выводов, чтобы все было правильно, и потом не было неприятных неожиданностей ни для кого.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от mricos Посмотреть сообщение
    Просто мне не ясен принцип обработки.
    То кто-то пишет пост на форуме и ему через две минуты деньги перечисляют, то 3ое суток.

Я специально подал заявку утром в среду, чтобы деньги пришли до вечера пятницы в банк - и судя по всему пролетаю. А надо очень срочно. :-(
    Вчера по техническим причинам не возможно было сделать вывод средств - поэтому произошла задержка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства:bow:
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемые участники форума, поделитесь инфой, каким способом удобнее всего поплнять счет? Через сбербанк или вебмани? Или кто нибудь по-другому пополняет?
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Webmoney - быстро, дешёво и сердито.
  5. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники форума, поделитесь инфой, каким способом удобнее всего поплнять счет? Через сбербанк или вебмани? Или кто нибудь по-другому пополняет?
    WEBMONEY, если есть возможность однозначно проще и быстрее. Банковским долго и можно ошибиться. Выводить то же быстрее на вебмани, а потом через банк :-) У меня так деньги выводились быстрее чем просто банковским переводом
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, у меня следующая проблема: У моего родного брата на WM-кошельке валяется без толку энная сумма долларов! Мы хотели положить их на мой торговый счет, но в правилах написано:

Правило №1
    Фамилия и Имя владельца кошелька Web Money должны совпадать с Фамилией и Именем владельца торгового счета (Клиента).
    Правило № 2
    Пополнение торгового счета третьими лицами и вывод средств на реквизиты третьих лиц запрещен.
    К сожалению у моего брата нет торгового счета (он студент) , а у меня нет вебмани (никогда даже им и не пользовался и пользоваться не умею)!
    Есть ли тут какие либо исключения , по крайней мере для родных, естественно с такой же фамилией как у меня! Можно ли тут как то пополнить счет?

С уважением, Александр!
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Заведите себе аккаунт на Вебмани, какие проблемы... Проще пареой репы.
    Перебросьте деньги с кошелька брата на свой, затем на торговый счет.

А выводить Вы как думаете? Тоже на счет брата??
    Проще свой иметь.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Заведите себе аккаунт на Вебмани, какие проблемы... Проще пареой репы.
    Перебросьте деньги с кошелька брата на свой, затем на торговый счет.

А выводить Вы как думаете? Тоже на счет брата??
    Проще свой иметь.
    видимо так и придется заводить! Просто он мне не нужен (кроме данного раза). Думал может можно как нибудь! А выводить в ближайшие несколько месяцев я ничего не собирался! Больше депо - больше лот и так по нарастающей! :smartass:
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А через веб мани требуеться потверждение, фамилия имя и т. д.
    Что для этого нужно? я заполнил все графы при регистарации в системе, а их одмины до сих пор не проверили мои данные=( Че то не очень вериться что это быстрый способ...
  10. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    если есть счет в банке можно отправить через банк а попутно заниматься разборкой с админами вебманей
    через вебмани однозначно быстрее и удобней
    при обналичивании комиссия больше

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать