Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 148 из 576 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    А при начальном аттестате разве личные данные тоже можно скрывать ? Еще скажите, Татьяна, до какой даты можно выводить средства без начального аттестата ?
    Вы можете закрыть данные - это сервис вебмани. А вот вводить и выводить средства без начального аттестата можно до 19 сентября.
  2. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Понятно. Спасибо.
  3. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте , выведите пожалуйста деньги со счёта №57312 , а то уже сутки прошли с отправки запроса .
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , выведите пожалуйста деньги со счёта №57312 , а то уже сутки прошли с отправки запроса .
    Уважаемый клиент, вывод средств осуществляется в срок от одного до трех рабочих дней - данные сроки прописаны в соглашении БТ-08, которое нахзодится в Личном Кабинете.
  5. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый модератор,
    Вопрос такой.
    У меня остался открытый счёт в WHC.
    Но мой WVZ закрылся так как я его не продлил. Могу ли я как- то подтвердив свою персону, перевести на счёт деньги с другого кашелька.
    С уважением.
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Toliman33 Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор,
    Вопрос такой.
    Но мой WVZ закрылся так как я его не продлил. Могу ли я как- то подтвердив свою персону, перевести на счёт деньги с другого кашелька.
    С уважением.
    Здравствуйте,

конечно, для этого нужно зарегистрировать новый реквизит в личном кабинете и после того, как финансовая служба проверит соответствие владельца кошелька владельцу счета, Вы сможете использовать новый реквизит для финансовых операций с Вашим счетом.
  7. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Toliman33 Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор,
    Вопрос такой.
    С уважением.
    День добрый. Если Вы хотите пополнить торговый счет с другого кошелька Вам необходимо его зарегистрировать в Личном кабинете как реквизит ( для активации кошелька в системе связаться с фин.отделом) кошелек должен принадлежать только Вам и иметь Начальный или Персональный аттестат.
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

конечно, для этого нужно зарегистрировать новый реквизит в личном кабинете и после того, как финансовая служба проверит соответствие владельца кошелька владельцу счета, Вы сможете использовать новый реквизит для финансовых операций с Вашим счетом.
    Уф, гора с плеч.
    По стартой памяти помню, что не разрешалось пополнять счёт с разных кошельков, но мой случай я так понимаю из другой оперы. Тем более что постараюсь новый WMZ уже не потерять.
    Большое спасибо за ответ.
  9. 508
    Комментарии
    118
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Рассмотрите, пожалуйста, заявку на вывод средств с счета 59393
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от somiky Посмотреть сообщение
    Рассмотрите, пожалуйста, заявку на вывод средств с счета 59393
    Доброе утро.
    Просмотрела все поданные заявки на вывод средств. Заявки с такого номера счета в списках новых - нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать