Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 147 из 576 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от oee Посмотреть сообщение
    эти 2 предложения можно прочитать и с обратной стороны:
    каждый клиент потенциально вшивый
    который только что и делает это выискивает возможности для махинаций
    от которых у нас уже болит голова
    тем более что постоянно глючит поставка котировок
    да и мт этот несовершенный... да и вообще...

я надеюсь что все это не так

а можно какой-нибудь пример махинаций?
    Я приношу извинения за слова своего сотрудника и скажу по другому:

наша деятельность зависит от множества факторов и контрагентов, влияния на которые с нашей стороны ограничено.

При выводе средств осуществляется стандартная процедура проверки совершенных сделок, вот и все. Эта процедура была всегда и просто необходима в нашей деятельности.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от setspiker Посмотреть сообщение
    А куда нужно посылать распоряжение на перевод средств между торговыми счетами?

fin@brocompany.com или своему персональному брокеру.
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
    Подскажите, отправлял заявку на вывод средств. Счет 56650.

Сначала пришло письмо что заявки принята в обработку, а сегодня пришло письмо, что заявка отклонена.
    В графе Причина ничего не написано.
    Проясните, пожалуйста, ситуацию.
    если никто не проясняет, куда нужно обращаться?
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    если никто не проясняет, куда нужно обращаться?
    Доброе утро.
    Вы всегда можете написать на почту info@brocompany.com письмо или позвонить в Компанию по бесплатному номеру 8-800-3333-88-3, и ситуация будет разъяснена.:bow:
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest

Сначала пришло письмо что заявки принята в обработку, а сегодня пришло письмо, что заявка отклонена.
    Уважаемый Zlodey, в пятницу Вы написали поздно - финансовый отдел закончил свою работу, но сегодня в 11 утра подойдет сотрудник финансового отдела, который занимался Вашей заявкой, и объяснит причины отказа.
  6. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей

Уважаемый Евгений Михайлович, Ваша заявка была отклонена т.к. у Вас на кошельке закрыты данные ФИО, Вам было отправлено письмо на почтовый ящик с просьбой открыть данные, на это письмо Вы не отреагировали,заявка была отклонена на следующий день с пояснением: "Прошу открыть персональные данные на кошельке Вебмани", видимо в системе это не отобразилось. Откройте пожалуйста данные на кошельке, для идентификации и подавайте заявку на вывод средств, после этого Вы сможете закрыть их обратно!
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я сейчас попробую так сделать.
    Скажите а если будет начальный аттестат, не нужно будет уже постоянно показывать\не показывать фамилию?

Кстати письмо с просьбой раскрыть владельца кошелька ко мне не приходило, я же написал последовательность действий.
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Скажите а если будет начальный аттестат, не нужно будет уже постоянно показывать\не показывать фамилию?

Кстати письмо с просьбой раскрыть владельца кошелька ко мне не приходило, я же написал последовательность действий.
    Открываешь данные, смотришь на следующий день географию просмотров, если был просмотр из Санкт-Петербурга, то смело закрываешь данные(больше не надо открывать) и ждешь денег.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest

У нас есть база данных кошельков - когда Вы откроете данные, мы внесем их в нашу базу данных и Вам больше не придется при каждом выводе их открывать.
  10. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    У нас есть база данных кошельков - когда Вы откроете данные, мы внесем их в нашу базу данных и Вам больше не придется при каждом выводе их открывать.
    А при начальном аттестате разве личные данные тоже можно скрывать ? Еще скажите, Татьяна, до какой даты можно выводить средства без начального аттестата ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать