Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 142 из 576 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всёж таки интересно было бы услышать от руководства компании - является ли компания налоговым агентом или нет?Разговоры о мошенничествах в системе WM - это здесь ни при чём.С момента поступления средств на кошелёк клиента забота о сохранении их - проблемы самого владельца кошелька.
    Лично я бы не платил никаких налогов.С какой стати,простите?
    Я не веду фактически предпринимательской деятельности,не использую ресурсы и рабочую силу этой страны.Так что обойдутся без налогов.
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от johnjohn Посмотреть сообщение
    Это была шутка.
    А я как раз не шутил. Просто киперовцы не всегда передают данные в налоговую при суммах больше 25к, вот в этом можно подкорректировать.
  3. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    А я как раз не шутил. Просто киперовцы не всегда передают данные в налоговую при суммах больше 25к, вот в этом можно подкорректировать.
    Спасибо. Буду знать. И вести дела малыми траншами не более 10К за раз, а лучше через банки.
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это была шутка.
    Хороши шутки :D
    Такие шутки с криминальным кодексом (не обязательно, нет, но) могут очень сильно развеселить твою местную, johnjohn, налоговую администрацию. Тебе, johnjohn, в таком случае будет не до шуток.
    "Мы чтим уголовный кодекс" ( О. Бендер, если не ошибаюсь :thumbsup_002: )
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Metal Dog Посмотреть сообщение
    ..Лично я бы не платил никаких налогов.С какой стати,простите?
    Я не веду фактически предпринимательской деятельности,не использую ресурсы и рабочую силу этой страны. Так что обойдутся без налогов.
    Подамся-ка и я на Каймановы острова :thumbsup_002:
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дело не в террористах, а в том, чтобы привязать финансовые операции по WebMoney к конкретному физ. лицу с реальными данными.

Тогда если на ваш кошелек вдруг поступят суммы(доходы от форы) в $15K, $25K или $80K и вы не будете заморачиваться с уплатой налогов, то произойдет следующее. Администрация WM сообщит в налоговую о крупных поступлениях\списаниях с данного WM-кошелька. Налоговая начнет разбираться, спросит откуда бабки. Вы скажете, что с форы, торговали через WHC\Broco. Вас попросят уплатить, а компании скажут спасибо, так как именно она позаботилась о том, чтобы привязать денежные потоки к реальным данным клиента. Если же компания не позаботится, то когда вы расколетесь и назовете-таки источник дохода, у нее могут быть проблемы. Я так вижу сложившуюся ситуацию.
    Я прежде всего имею в виду финмониторинг, а не ГНИ.
    Цена вопроса по налогам - 13%, а по терроризму - тюрьма. Чувствуете разницу?
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Metal Dog Посмотреть сообщение
    Всёж таки интересно было бы услышать от руководства компании - является ли компания налоговым агентом или нет?Разговоры о мошенничествах в системе WM - это здесь ни при чём.С момента поступления средств на кошелёк клиента забота о сохранении их - проблемы самого владельца кошелька.
    Лично я бы не платил никаких налогов.С какой стати,простите?
    Я не веду фактически предпринимательской деятельности,не использую ресурсы и рабочую силу этой страны.Так что обойдутся без налогов.
    Если Вы - резидент РФ (хотя фактически находитесь в другой солнечной системе), НДФЛ придется платить. Или справку об оплате НДФЛ на Альфа-Центавра (для избежания двойного налогообложения)...
  8. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

...Никто из компании не пытается сделать хуже клиенту...
    А теперь давайте посчитаем.

- Стоимость получения персонального аттестата непосредственно у центра аттестации - 10 WMZ.
    - нотариальное заверение заявления ~ $10
    - почта ~ $5
    - бензин на переезды ~ $5
    Итого: $30
    Или 15% от минимального депозита в 200 долларов.

Неслабая просадочка на голом месте?

Время, затраченное на все эти геморройный дела, переводить в $$ и считать не будем.

Кроме того, никто деньги не держит в кошельке. Чтобы заплатить регистраторам, придётся снимать и выводить деньги с депо, наступая на горло ММ.

И кому это нужно?!

Здравая мысль - выдача сертификатов непосредственно брокером. Без гемора и расходов.
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Здравая мысль - выдача сертификатов непосредственно брокером. Без гемора и расходов.
    Это не пройдет без гемора. Всеравно надо нотариально заверять и отправлять почтой... Да и оплата аттестата никуда не денется...

Все-таки кто-то большыми буквами и однозначно ответит: Достаточно Начального сертификата (1-5 WMZ) или нужен Персональный сертификат (около 20-25 WMZ) ?

ЗЫ. Дважди платить не охота, да и гемор лишний. Вообще конечно понимаю, что лучше сделать Персональный и не мучатся.
  10. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    И потом я посмотрел на то, что мы сами можем выдавать сертификаты и возможно воспользуемся этим. Мы за это никаких сборов брать не будем, кроме платежей в систему. Нам это необходимо только для того, чтобы четко идентифицировать клиента.
    Доброго времени суток.
    Сейчас смотрел центры аттестации http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130 в моем регионе таких нет, ближайшее центры это в Краснодаре и в Ростове и только с личным присутствием . Ехать туда нет возможности времени не хватает .:fist:
    Остается, надеется на то, что BROCO будет выдавать эти сертификаты :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать