Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 141 из 576 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, никто и никого не выживает.
    Все наши уважаемые клиенты могут не переживать. Официально мы с 19 сентября прекратим прием средств с кошельков без сертификатов, а выводить средства мы будем еще какое то время по старой схеме, но с обязательным звонком из финансового отдела клиенту.
    И потом я посмотрел на то, что мы сами можем выдавать сертификаты и возможно воспользуемся этим. Мы за это никаких сборов брать не будем, кроме платежей в систему. Нам это необходимо только для того, чтобы четко идентифицировать клиента.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    И я очень прошу всех наших клиентов понять несколько принципов, по которым мы стараемся строить нашу работу, если этого не получается, то мы исправляем свои ошибки.

1. Никто из компании не пытается сделать хуже клиенту, все сотрудники и отделы работают на качественное обслуживание клиентов, по крайней мере стараются очень.

2. Мы не требуем никакой лишней информации, кроме той которая необходима для нормального документооборота, который бы обеспечивал защиту клиента и его средств ( Вы должны понимать, что требуя от компании лицензии, страховки на Ваши депозиты, проводки Ваших средств и сделок на бирже компания не может не требовать от клиента элементарных документов).

3. Если клиент не может по каким либо причинам предоставить необходимые документы, то в рамках закона наш юридический отдел всегда может пойти на встречу клиенту и помочь правильно оформить документы. Пример – это вывод средств на WM не имеющие сертификатов. После нашего звонка и элементарного идентифицирования личности по телефону, наш фин. отдел незамедлительно выведет Вам средства. Что касается WM вообще, то получение сертификатов и Вам самим удобно, так как при потери ключей Вам смогут их восстановить, а не имея сертификатов Вы не сможете этого сделать, неужели Вам не жалко своих денег.

4. Для нас важны любые клиенты, и никто не собирается какими либо действиями «выживать» клиентов с небольшими депозитами, ведь микролоты сделаны не для клиентов с миллионными депо. И в будущем в нашей компании у клиентов будет выбор от малого до великого.

5. С компанией всегда можно договориться, необходимо просто набрать наш номер и выйти на любого начальника отдела. Все в рамках закона конечно, но в любых правилах есть исключения и если клиент нуждается в помощи, то он ее получит.

6. Мы заранее предупреждаем клиентов о своих действиях, обсуждаем их и в конечном итоге очень часто идем навстречу клиентам и стараемся найти выход, который устроил бы всех. Для этого нужно просто об этом написать и опять же вместе найти наиболее приемлемый выход из ситуации.
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня вот такое пожелание по WM выводу.
    Какое-то время назад режим WM вывода был просто фантастический:
    - заявка с 00.00 до 01.00 МСК (конец торгового дня), вывод до 10.00 МСК;
    - заявка до 16.00 МСК, вывод до 20.00 МСК.
    Нельзя ли как-то вернуть эти замечательные времена?
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с какими банковскими картами вы работаете: Visa Classic, MasterCard Standard и т.д. и т.п. Или нет разницы на какой карте открыт счет? Заранее благодарен.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ... И потом я посмотрел на то, что мы сами можем выдавать сертификаты и возможно воспользуемся этим. Мы за это никаких сборов брать не будем, кроме платежей в систему. Нам это необходимо только для того, чтобы четко идентифицировать клиента.
    А ведь действительно! :thumbsup_002:
    Ведь копии паспортов есть в вашей базе! :thumbsup_002:

Надеюсь, что так и произойдёт :bow:
  6. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И потом я посмотрел на то, что мы сами можем выдавать сертификаты и возможно воспользуемся этим. Мы за это никаких сборов брать не будем, кроме платежей в систему. Нам это необходимо только для того, чтобы четко идентифицировать клиента.
    1)Вот и выдайте всем персональные аттестаты. Это было бы замечательно.(Кстати, когда я выводил деньги, меня уже просили открыть данные до тех пор, пока их не проверят. Потом я их закрыл)
    2)Для тех же, кто не успеет получить нужный аттестат до 19 Сентября, просьба продлить вывод средств до 1го Января 2009.
  7. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Большинство мошенничеств в системе WM связано с использованием неперсонифицированных аттестатов. BroCo/WHC абсолютно верно приводят в порядок систему платежей через WM.
    И боятся клиентам здесь совершенно нечего, если вы не финансируете террористов и не крадете чужие деньги...
    Дело не в террористах, а в том, чтобы привязать финансовые операции по WebMoney к конкретному физ. лицу с реальными данными.

Тогда если на ваш кошелек вдруг поступят суммы(доходы от форы) в $15K, $25K или $80K и вы не будете заморачиваться с уплатой налогов, то произойдет следующее. Администрация WM сообщит в налоговую о крупных поступлениях\списаниях с данного WM-кошелька. Налоговая начнет разбираться, спросит откуда бабки. Вы скажете, что с форы, торговали через WHC\Broco. Вас попросят уплатить, а компании скажут спасибо, так как именно она позаботилась о том, чтобы привязать денежные потоки к реальным данным клиента. Если же компания не позаботится, то когда вы расколетесь и назовете-таки источник дохода, у нее могут быть проблемы. Я так вижу сложившуюся ситуацию.
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все верно, только из налоговой не только уплатить попросят. За это еще больно делают))
  9. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Все верно, только из налоговой не только уплатить попросят. За это еще больно делают))
    Это была шутка.
  10. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    я посмотрел на то, что мы сами можем выдавать сертификаты и возможно воспользуемся этим. Мы за это никаких сборов брать не будем, кроме платежей в систему. Нам это необходимо только для того, чтобы четко идентифицировать клиента.
    Доброго времени суток.
    Валерий если у вас действительно есть такая возможность выдавать сертификаты то почему бы ей не воспользоваться и тем самым облегчить жизнь вашим клиентам . Eсли вы это сделайте то это будет еще один плюс в пользу сервиса предоставляемым компанией BROCO .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать