Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 140 из 576 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Тогда можно получить начальный аттестат у персонализатора https://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=120
    Если и здесь Вашего города нет, тогда нотариус, почта и т.д. и т.п.
    Правильно.Я так и сделал. Но я всего лишь изьявил пожелание продлить действующие правила до конца сентября;)
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bihkul Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А к кому тут обратиться по вопросу задержки заявки на вывод средств.
    На всякий случай мой номер счета №57480.

Рабочий день у финансового отдела сегодня уже закончился, теперь ввод будет только в понедельник.
    Напишите мне в личные сообщения что случилось - постараюсь ускорить процесс.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно!
    Логичнее было бы вводить такие нововведения с Нового Года.
    Спешка нужна известно где... Всё брось и беги оформляй...

Как мы уже писали, нововведения связаны первую очередь с вопросами безопасности, и направлены в первую очередь на безопасность денежных средств клиентов.

Согласно условиям прописанным в Соглашении, компания обязана предупредить Клиента не менее чем за 14 дней перед любым изменением условий. Что и было сделано. 14 дней, как мы считаем, вполне достаточно для оформления необходимого аттестата.
  4. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо. Все получил только что. Хотелось бы побыстрее решения вопроса вывода....время всетаки.
  5. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Две недели мало - я когда себе делал аттестат пару лет назад только доставка документов по почте заняла больше месяца, а всего времени ушло месяца полтора. Что вы не знаете, как у нас почта работает.
  6. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SpecuLARI Посмотреть сообщение
    Дальше наверное последует такая функция в WM, как прямой онлайн чат с работниками налоговой, после каждого поступления денег на счет))))))))))
    Без шуток, так оно и будет. Юридические лица уже отражают в бухгалтерской документации операции с WM. В Минфине даже придумали специальные методические рекомендации.

Представьте, что Вы директор или главбух такой фирмы. А теперь представьте, что к Вам пришел инспектор с проверкой.
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А сообщения в WM почте и примечания к платежам сохраняются только так.

WM система вообще чуть ли не признана лучшим троем минувшего века, почитайте поподробнее что там творится, и какие шеллы на компьютере открываются - очень интересные вещи (мне приходилось общаться с программистом, который занимался разработкой программы).

Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    Две недели мало - я когда себе делал аттестат пару лет назад только доставка документов по почте заняла больше месяца, а всего времени ушло месяца полтора. Что вы не знаете, как у нас почта работает.
    Сам в шоке если честно.
  8. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Без шуток, так оно и будет. Юридические лица уже отражают в бухгалтерской документации операции с WM. В Минфине даже придумали специальные методические рекомендации.

Представьте, что Вы директор или главбух такой фирмы. А теперь представьте, что к Вам пришел инспектор с проверкой.
    Это я написал с юмором просто, но при этом не шучу)) Все ведь и правда к этому идет постепенно, но есть много всяких НО...http://zhurnal.lib.ru/e/ermolaew_d_s/nalog-f.shtml
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    До сих пор получалось то, что любой мог открыть счет на поддельный паспорт, открыть кошелек вообще без паспорта и ввести средства на торговый счет. Сейчас мы это пресекаем.
    Ничего, кроме дополнительных проблем своим клиентам, вы не пресекаете.

Если бы мне надо было отмыть деньги и открыть счёт на подставное лицо. То это проще паренной репы. Беру соседку - полуграмотную бабу Варю, Маню и т.д., открываю от её имени счёт и кошелёк и так же отвезя на такси ту же бабу Маню к регистратору, получаю на кошелёк открытый на её имя тот сертификат, который вы требуете для вывода средств. И вы как не знали, что счёт на подставное лицо, так и не знаете дальше. И все слова о безопасности денежных средств клиентов, так и остаются словами.
  10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Каждый сотрудник компании даёт разъяснения по своему и где истина понять не возможно.

Подробно мне ответьте, пожалуйста. У меня сейчас формальный аттестат. То есть теперь достаточно получить Начальный и можно будет вводить и выводить средства с торгового счёта? И получать Персональный аттестат нет необходимости?
    И всё-таки хотелось бы получить вразумительный ответ от администрации.

Получение Начального сертификата, достаточно для того, чтобы можно было выводить и вводить средства на счёт? Тем более что в вашей базе данных мой кошелёк уже зарегистрирован, так как являюсь полтора года вашим клиентом.

P.S. Похоже администрация сама ещё не разобралась, какой сертификат достаточно, а какой нет.

Ну и так же настораживают последние нововведения, похоже просто выживают клиентов с мелкими счетами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать