Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 14 из 576 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Такто оно так но если обратно 99 дол не вернёте однозначно вашим клиентом не стану. Без обид.
  2. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Решил открыть реал,приготокил 10К на вебмани,... Скинул 99 дол на кошелёк вашей компании от третего лица..
    Радуйтесь, вы сэкономили 9901 доллар. Вместо десятки сольёте всего сотку:D
  3. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ладно,что попусту болтать,деньги не вернёте я мои друзьи и друзья моих друзей скорее всего не станут вашими клиентами. А жаль всё так красиво начиналось... :)
  4. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Деньги не для того чтобы на них молиться их по любому надо тратить иначе патология. :)
  5. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Деньги которые были переведены по ошибке связанной с моим невниманием мне вернули, благодарю. Ребята порядочные.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, насколько я знаю, средства полученные нами от г-на bradi были отправлены обратно еще днем, часов в 15. Но не в этом суть. Прекратите плиз пустые разговоры в этой ветке, а то я сотру все, что не касается к теме.
    Потом все удивляются почему в ветке не найти ответов на вопросы :eek:
    Наверное потому что на сайт никто не ходит,хотя там все отлично описано, а в нужных ветках разводим никому не нужные разговоры.
  7. Меня порожает некомпетентность ваших сотрудников. Решил открыть реал,приготокил 10К на вебмани,т.к. живу на украине. Задал предварительно вопрос могу пополнить счёт от третих лиц а в ответ тишина...
    1. Мы не против вопросов, критики и советов. Но жутко неприятно, когда начинают впадать в детство, капризничать и поднимать бурю в стакане, откровенно и безосновательно применяя ярко выраженную экспрессивную лексику на форуме.
    Хотел бы напомнить, правила поведения одинаковы для всех http://www.procapital.ru/showpost.ph...29&postcount=1. Последствия тоже.
    Тем более, по Вашим словам, Вы – бизнесмен и должны соблюдать обычаи делового оборота – будьте уважительны к своим оппонентам (читайте партнерам)!
    2. Буквально перед Вашим сообщением я написал, что отвечу на все вопросы, дайте только время. Как не странно :greedy: , Вы не одни заняты делом.
    3. Даже не читая сайт, в этой же самой ветке неоднократно можно встретить информацию о перечислениях от третьих лиц. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=415&page=6
    Однако, в настоящий момент, наблюдая за проблемой с переводами из ближнего зарубежья, мы начали искать юридическую базу для подобной услуги (это может стать «хорошей новостью для нерезидентов»).
    Скинул 99 дол на кошелёк вашей компании от третего лица. А теперь эти дамочки проснулись и предлагают мне откр счёт на это лицо вместо того чтобы дать своевременный ответ.
    4. Зачем было перечислять деньги, если Вас мучили сомнения? Не вижу логики. Смело, но нелогично!
    5. см. п.1 по правилам поведения.
    6. Это было мое предложение открыть счет на Вашего близкого (очень близкого) человека, чтобы Вы же не тратились на комиссиях Web Money при переводах (возврате и новом перечислении именно с Вашего кошелька). Если для Вас это не проблема, то вообще не вижу причину для беспокойства: Ваши третьи лица перечисляют (вносят) деньги на Ваш кошелек, а Вы спокойно переводите их на наш по общим правилам.
    7. В этой ветке отвечаю я, а не брокеры, общающиеся с Клиентами, т.к. их ответы могут быть некомпетентны. Персональная переписка по аналогичным вопросам ведется также с учетом моих объяснений. :smartass:
    И оказывается это болбшая проблема кинуть сотку обратно,если правила не позволяют пополнить мой счёт.
    8. Давайте разберемся, т.к. это полная дезинформация. :excl:
    Ваши деньги поступили уже после окончания рабочего времени ответственного брокера. Тем же вечером я отправил этому брокеру просьбу проверить на соответствие владельца кошелька (информация по которому была закрыта в Web Money) и торгового счета (при открытии которого вообще не была указана какая-либо информация по WM), чтобы по приходу брокер сразу занялся данным вопросом. Утром Вам написали письмо с просьбой прояснить ситуацию и решить возникшую проблему. Одним из решений предложили открыть счет от имени близкого Вам отправителя, чтобы сэкономить на процентах (см. п.6).
    Такто оно так но если обратно 99 дол не вернёте однозначно вашим клиентом не стану. Без обид.
    До 18-37 включительно Вы продолжаете нас терроризировать в то время, как деньги уже около 3 часов находятся на кошельке отправителя. :rant:
    А здесь какаято породия смешанная с совком. Извените за грубость, но бесит некомпетентность. Я потенциальный клиент так заслужите моё доверие. Смените девочек на толковых специалистов.
    9. Данную комедию заварили не мы (см. п.4).
    10. За грубость не прощаю (см. п.1).
    11. Некомпетентность выразилась бы в некорректном скороспелом ответе, а не в анализе и формировании взвешенного обстоятельного ответа в пределах разумного временного интервала (см. п.2, п.7). Я отвечаю на все вопросы в этой ветке и Вы не найдете здесь ни одного безответного поста.

P.S. Все сообщения, полные воды, удаляю. Мусора в данной ветке мне не надо.
  8. bradi: Могу я в дальнейшем после открітия реального счёта менять схему снятия денег с реала например не на счёт в банке как указал в договоре, а на кашелёк вебмани которій при заключении договора не біл мной указан ? Благодарю за ответ.
    Да, можете.
    Ниже ссылки с ответами на подобные вопросы: :geek:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=69
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...5&postcount=84
  9. Как и обещали, вводим дополнительный способ переводов для нерезидентов. :thumbsup_002:
    Это связано с постоянными трудностями наших Клиентов по переводам из Белоруссии и Украины. Теперь можно делать переводы и через WM-агентов напрямую без зачисления на свой WM-кошелек. Обратите внимание на предостережения. :excl:
  10. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый г-н фин. директор!

05.12.2006, в 10:48 Ваш директор писал:

Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Делаем личный кабинет. Но пока форма та, что есть

14.01.2007, в 16:10 Ваш директор в ответ на моё пожелание писал:

Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Будет сделано в ближайшее время и запущено вместе с функцией "Личный кабинет"
    А теперь вопрос к Вам: почему до сих пор нет личного кабинета, будет ли он вообще и если да, то когда?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать