Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 138 из 576 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, при наличии персонифицированного аттестата (начальный, персональный, продавца и т.д.) проще решить вопрос кредитования в WM (кредитная биржа, внебиржевое кредитование и долговой сервис).
    Ну не хочет трейдер делится прибылью с инвестором, а собственных средств нет. В системе WM можно кредитоваться на суммы 100 - 1000 WMZ под 5 - 10%/мес при наличии соответствующего аттестата.
  2. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вобщем, спорьте не спорьте, а кто не видит минусов в открытости и прозрачности, тот и в этом нововведение ничего страшного не увидит. Меняются времена, никуда не денешься, надо им следовать) Дальше наверное последует такая функция в WM, как прямой онлайн чат с работниками налоговой, после каждого поступления денег на счет))))))))))

А когда будет доступна возможность ввода/вывода через Visa? Слышал, что вроде как такая возможность намечается у Вас в компании. На форуме человек новый, еще не знаю что тут где, поэтому если можно, то ссылку киньте.
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SpecuLARI Посмотреть сообщение
    Вобщем, спорьте не спорьте, а кто не видит минусов в открытости и прозрачности, тот и в этом нововведение ничего страшного не увидит. Меняются времена, никуда не денешься, надо им следовать) Дальше наверное последует такая функция в WM, как прямой онлайн чат с работниками налоговой, после каждого поступления денег на счет))))))))))
    Делайте все аккуратно и не привлекайте к себе внимание, тогда даже при госкапитализме (среда, в которой мы сейчас живем в России) можно существовать комфортно...
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от SpecuLARI Посмотреть сообщение

А когда будет доступна возможность ввода/вывода через Visa? Слышал, что вроде как такая возможность намечается у Вас в компании. На форуме человек новый, еще не знаю что тут где, поэтому если можно, то ссылку киньте.
    Данная возможность будет, но пока она не доступна
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

Татьяна ошиблась, и ввод и вывод будет осуществляться в системе WM, только при наличии персонального атестата.
    Возможно, что сейчас и для того, чтобы открыть счет понадобится второй документ ( права, военный или студенческий билет и т.д.)
    Каждый сотрудник компании даёт разъяснения по своему и где истина понять не возможно.

Подробно мне ответьте, пожалуйста. У меня сейчас формальный аттестат. То есть теперь достаточно получить Начальный и можно будет вводить и выводить средства с торгового счёта? И получать Персональный аттестат нет необходимости?
  6. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Игнат, на самом деле все наши действия или какие либо перемены диктует время и опыт работы. Мы 2 года назад столкнулись с фактом кибер мошенничества по eGold, сейчас с WM, но не самой системы а некоторых индивидумов, которые вернули средства и уже находятся под следствием.
    До сих пор получалось то, что любой мог открыть счет на поддельный паспорт, открыть кошелек вообще без паспорта и ввести средства на торговый счет. Сейчас мы это пресекаем.

Татьяна ошиблась, и ввод и вывод будет осуществляться в системе WM, только при наличии персонального атестата.
    Возможно, что сейчас и для того, чтобы открыть счет понадобится второй документ ( права, военный или студенческий билет и т.д.)
    Спасибо за ответ, Валерий, смысл я уловил. :smartass: Тогда получается некий барьер, который нужно преодолеть, чтобы открыть счёт в BroCo. У оффорных конкурентов (BroCо же сейчас уже не чистый оффшор) таких преград часто нет, особенно на вводе.

Плюсом такого решения может быть повышение, проффесионализма клиентов, т.к. на барьерах большинство начинающих наверное не захотят время терять.
  7. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Понятно, что спорить с компанией, уже принявшей решение, бессмысленно. Тут остаётся либо смиряться, либо "голосовать ногами", выводя деньги, пока не вступили новые правила.
    Однако хочется высказать своё имхо: менять правила после начала игры - неправильно. Хочется вам ужесточения - пожалуйста, для новых клиентов. Зачем мне дополнительный геморрой, если я уже несколько раз вводил и выаводил деньги на один и тот же кошелёк?
    Только за последний месяц компания дважды меняет правила игры - увеличивает маржинальные требования и затрудняет ввод/вывод денег. Такая политика ведёт к недоверию со стороны клиентов; невольно ждёшь - а что следующее?
  8. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    103
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да такое впечетленния что компания своим ходом отпугивает клиентов...столько негативных отзывов...ммм
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    А вы когда на работу устраиваетесь, тоже отказываетесь предоставить документы, удостоверяющие вашу личность и анкеты всевозможные не заполняете, ссылаясь на трату времени? По-моему, причины изменения правил объяснены достаточно логично.
    может для вас они и логичны, только когда я на работу устраиваюсь я даю свою данные и зполняю анкеты работодателя! что я уже сдел подписав договор, а вот отчитываться и давать свои данне третьим лицам я не обязан!!! через веб монй я просто ввожу-вывожу не задерживая их там потому как вся эта головомойка с востоновлениям и проверками мне не нужна:fist:
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот нашёл. кто в Киеве - полезно ознакомиться.
    BarosBank™ - авторизированный партнер WebMoney

http://www.webmoney.org.ua/att.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать