Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 13 из 576 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я пообщался с западными брокерами и таких ответов от них не слышал,хотя и реал не открывал.
  2. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том что написано в документах которые я уже давно не чмтаю ессть замы и т.д. вопрос о своевременном ответе и возможности предостереч от ошибок.
    Если Ваши замы не внимательно читают документы, и Вы из-за этого терпите убытки и прочее, увольте их.
  3. Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    У меня свой бизнес и в том числе с зарубежными партнёрами все вопросы решаются по телефону и суммы довольно солидные. А здесь какаято породия смешанная с совком. Извените за грубость, но бесит некомпетентность. Я потенциальный клиент так заслужите моё доверие. Смените девочек на толковых специалистов.
    Вопрос такой. Если вы все вопросы с зарубежными партнерами решаете по телефону, почему вам было не позвонить и не задать свой вопрос по телефону. Получили бы исчерпывающий ответ. :excl:
  4. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На форуме я задал аналогичный вопрос в двух ветках,ответа не получил. Хватит выкручиваться.
  5. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том что написано в документах которые я уже давно не чмтаю ессть замы и т.д. вопрос о своевременном ответе и возможности предостереч от ошибок.
    Если Ваши замы не внимательно читают документы, и Вы из-за этого терпите убытки и прочее, увольте их.
    Мы не заинтересованы развязывать каую-либо дискуссию на эту тему. В какой-то степени мы виноваты, что не ответили своевременно на Ваш вопрос.
    З.Ы.: Западные брокеры не принимают деньги от 3-их лиц.
  6. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мои замы не читают эти документы,меня заинтересовал этот рынок и ваша компания, о которой у меня сложилось приятное впечатление.
  7. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Удивительно с ног на голову почему я не позвонил. Может нормальная ситуация какраз наоборот. Ведь ваш заработок зависит от нас ваших клиентов.
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я очень рад, что у Вас сложилось хорошее впечатление о нашей компании. И мы с радостью готовы принять Вас в ряды наших Клиентов. Просто неприятно, когда Вы начинаете выражать свое недовольство на публичном ресурсе. И при этом несовсем правы. Согласитесь, что вся информация выложена на сайте. И можно было связаться с нами, например по телефону, и выяснить.
  9. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ничего маленькая критика вам только на пользу, а впечатление о вашей компании не считая мелочей очень приятное и рвнок инструментов впечатляет.
  10. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На этом и порешим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать