Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 123 из 576 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И еще один деликатный вопрос::thumbsup_002:
    Скажите пожалуйста а как с подоходним налогом????его нужно платить или как????:D:D
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рустам Емшуков Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а как с подоходним налогом????его нужно платить или как????:D:D
    Заплатил налоги - спи спокойно! Если будет где и на чём. А вообще всё зависит от сознательности.
  3. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Заплатил налоги - спи спокойно! Если будет где и на чём. А вообще всё зависит от сознательности.
    а если посерьезнее!!!!
  4. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    а если посерьезнее!!!!
    Вот поторгуйте годик, тогда и о налогах подумаете, а сейчас не стоит забивать голову лишним.
  5. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Пополнил счет через вебмани, но на счете денег нет.Счет №55954. В чем проблема?
  6. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Подоходный налог Вы обязаны заплатить самостоятельно. Более подробно по этот вопрос разбирается здесь
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Пополнил счет через вебмани, но на счете денег нет.Счет №55954. В чем проблема?
    Добрый день, возможно произошел небольшой сбой в системе. Ваш платеж зачислен на Ваш счет. Удачи.
  8. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, все нормально
  9. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здраствуйте. Хочу узнать о переводе денег по WebMoney. Прошу прощения если этот вопрос задавали но у меня совершенно нет времени искать на форуме. У меня на WM есть формальный аттестат, где открыты мои данные. Но персоональные данные владельца аттестата не проверены (это правая колонка с красными кружками с крестиками). Теперь первый вопрос. 1)Могу ли я перевести деньги на свой торговый счёт обладая лишь формальным непроверенным аттестатом? И второе2)При переводе денег я использую рублёвый кошелёк, где после их получения вы переводите мои рубли на доллары по курсу Сбербанка на день получения денег и после этого зачисляете на мой торговый долларовый счёт(минимальный торговый депозит 1000$). Правильно ли я вас понял?.
    С уважением Денис.
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемая администрация)

Проверьте пожалуйста, правильно ли я заполнил банковские реквизиты для счёта 59308. Просто впервые снимаю деньги таким образом) Хочу протестить это дело и перевести пару баксов)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать