Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 122 из 576 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте я бы хотел снять средства с торгового счёта 78 USD
    Номер счета: 59778
    ФИО. Руденко Виктор Георгиевич
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от FOXtrader Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я бы хотел снять средства с торгового счёта 78 USD
    Номер счета: 59778
    ФИО. Руденко Виктор Георгиевич
    Уважаемый Виктор Георгиевич, для того, чтобы вывести средства с Вашего счета, Вам необходимо зайти в ЛК и там, выбрав счет (если он у Вас не один), оформить заявку на вывод средств.
  3. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    когда я кликаю по Отправить запрос на вывод средств появляется сообщение В настоящий момент у Вас не зарегистрировано ни одного реквизита для ввода/вывода средств через банк., в качестве реквизита ввода/вывода средств я указал кошелек ВЕБМАНИ, банковского счета у меня пока нет
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    когда я кликаю по Отправить запрос на вывод средств появляется сообщение В настоящий момент у Вас не зарегистрировано ни одного реквизита для ввода/вывода средств через банк., в качестве реквизита ввода/вывода средств я указал кошелек ВЕБМАНИ, банковского счета у меня пока нет
    ЕСли система выдает Вам данную ошибку - это значит, что Ваш реквизит находится в статусе "Новый". Я проверила Ваш реквизит, но у него закрыты данные - ФИО. Для того, чтобы он стал активен, необходимо, чтобы мы проверили Ваши данные. Вы можете открыть Ваши данные пройдя по данной ссылке http://www.brocompany.ru/brokerage-s...funds/webmoney
  5. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    всё я сделал теперь могу я вывести деньги
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    всё я сделал теперь могу я вывести деньги
    Ваш реквизит активен. Теперь Вы можете подавать на вывод средств.
  7. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! я хочу открыть счет, но не очень понял как это делается. все банки, кроме одного, с которыми вы работаете зарубежные. хорошо, например я выбрал один из зарубежных банков, открыл счет. далее как вы узнаете что этот счет открыл именно я, надо будет вам отправить копию паспорта или как?тоесть как подтвердить мне вам о перечислении денег на ваш счет? можно ли производить ввод/вывод средств по средствам Сбербанка и какая при этом комиссия. чтобы произвести ввод/вывод средств необходимо иметь счет в банке на который ложатся деньги или как? поясните пожалуйста мне эти моменты! Благодарю
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рустам Емшуков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! я хочу открыть счет, но не очень понял как это делается. далее как вы узнаете что этот счет открыл именно я, надо будет вам отправить копию паспорта или как
    Вы должны зарегистрироваться в личном кабинете на сайте компании и прислать необходимые документы (копия паспорта и заявка на присоединение к клиентскому соглашению). После этого Вам открывается торговый счет.

все банки, кроме одного, с которыми вы работаете зарубежные. хорошо, например я выбрал один из зарубежных банков, открыл счет. ?то есть как подтвердить мне вам о перечислении денег на ваш счет?
    Для перевода средств, Вы можете выбрать удобный для Вас банк, при этом в платежке Вы указываете номер торгового счета на который переводите деньги.

можно ли производить ввод/вывод средств по средствам Сбербанка и какая при этом комиссия.
    да, можно. комиссия устанавливается банком отправителем.

чтобы произвести ввод/вывод средств необходимо иметь счет в банке на который ложатся деньги или как? поясните пожалуйста мне эти моменты! Благодарю
    Для ввода открытие счета не обязательно.
    Вывод осуществляется на зарегистрированные Вами реквизиты в личном кабинете
  9. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение

Для перевода средств, Вы можете выбрать удобный для Вас банк, при этом в платежке Вы указываете номер торгового счета на который переводите деньги.

Под словосочетанием "Удобный банк" надо понимать один из банков-корреспондентов? тогда почему в этом списке нет Сбербанка?
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Рустам Емшуков Посмотреть сообщение
    Под словосочетанием "Удобный банк" надо понимать один из банков-корреспондентов? тогда почему в этом списке нет Сбербанка?
    Пополнить ваш счет через Сбербанк вы можете, заполнив и распечатав форму "Квитанция сбербанка" в личном кабинете клиента.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать