Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 121 из 576 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, Наталья (Добрый день и Вам :) ).
    Скорее всего так и было. Потому как в другие разы вывод осуществлялся без проблем.
    Торги притормозила, заявку повторила. ЖДУ...
    Хорошо, Ваша заявка будет обработана в течении дня. Удачи!
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья
    его можно выслать по e-mail в отсканированном виде? или достаточно просто заполнить данные и послать в формате .doc?

Достаточно заполнить форму и отправить на почтовый ящик
    fin@brocompany.com
    Спасибо за подсказку:)
    обратите внимание на мои заявочки и письмо, хотелось бы уже тоже увидеть результаты переводов:)
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    что-то меня стало всё это напрягать уже...
    пришло сообщенип, что опять денег не хватает, чтоб снять:( а их там достаточно ! с баланса списано вроде, а в личном кабинете - "Отклонено":( в чём дело-то??? объясните конкретно! денег "полно" , а заявки отклоняются:(

Egiuty гораздо больше баланса , что ещё -то надо, чтоюб перевод прошёл?
  4. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    что-то меня стало всё это напрягать уже...
    пришло сообщенип, что опять денег не хватает, чтоб снять:( а их там достаточно ! с баланса списано вроде, а в личном кабинете - "Отклонено":( в чём дело-то??? объясните конкретно! денег "полно" , а заявки отклоняются:(

Egiuty гораздо больше баланса , что ещё -то надо, чтоюб перевод прошёл?
    Все Ваши заявки выполнены! Прошу обратить внимание на пост №1203, по такой же причине произошла путаница, когда подаете заявки на вывод закрывайте сделки!
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Тарасова Посмотреть сообщение
    Все Ваши заявки выполнены!
    а зачем тогда робот "шутит"? не ту кнопочку нажали?:)
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Тарасова Посмотреть сообщение
    Все Ваши заявки выполнены! Прошу обратить внимание на пост №1203, по такой же причине произошла путаница, когда подаете заявки на вывод закрывайте сделки!
    я обратила внимание на всё:) разберитесь с роботом - он внёс путаницу. я получила сообщение именно от него . сделки открыты ( ещё новых наоткрывала ) и сейчас и средств хватает . что-то видно не "доработано" в ответе робота, в личном кабинете в истории так и висит "отклонено"...
  7. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте, скажите какая комиссия банка State Bank of Mauritius на ввод средств?
    И второй вопрос: банки-корреспонденты теже, что и у Marfin Popular Bank?
  8. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Еще вопрос:
    Могу я сделать перевод по системе "Золотая Корона - Денежные переводы"

Денежный перевод в рублях по сети "Золотая Корона - Денежные переводы". С клиента взимается комиссия 1,5% от суммы перевода (один из самых низких тарифов по сравнению с другими системами денежных переводов). Переводы "Золотая Корона - Денежные переводы" осуществляются по России и некоторым странам СНГ. Данный перевод является мгновенным, т.е. отправленные денежные средства будут доступны адресату спустя несколько секунд после отправления. Список всех пунктов, где можно отправить либо получить денежный перевод "Золотая Корона - Денежные переводы".
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sokol Посмотреть сообщение
    Еще вопрос:
    Могу я сделать перевод по системе "Золотая Корона - Денежные переводы"

Денежный перевод в рублях по сети "Золотая Корона - Денежные переводы". С клиента взимается комиссия 1,5% от суммы перевода (один из самых низких тарифов по сравнению с другими системами денежных переводов). Переводы "Золотая Корона - Денежные переводы" осуществляются по России и некоторым странам СНГ. Данный перевод является мгновенным, т.е. отправленные денежные средства будут доступны адресату спустя несколько секунд после отправления. Список всех пунктов, где можно отправить либо получить денежный перевод "Золотая Корона - Денежные переводы".
    К сожалению, система "Золотая Корона" осуществляет переводы только между физическими лицами.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от sokol Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите какая комиссия банка State Bank of Mauritius на ввод средств?
    И второй вопрос: банки-корреспонденты теже, что и у Marfin Popular Bank?
    Добрый день. Счет в Банке Mauritius был открыт недавно, в данный момент уточняются все комиссии. Точный ответ мы сможем дать в понедельник. А список банков-корреспондентов Вы можете просмотреть во вложении.
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать