Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 120 из 576 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подождите решения.
    Татьяна, ответьте мне пожалуйста на "личные" письма:) 2 написала
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    Татьяна, ответьте мне пожалуйста на "личные" письма:) 2 написала
    Простите за долгий ответ, к сожалению, работа не позволила мне оперативно ответить на Ваши письма. Проверьте свою "личку"
  3. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, когда у меня появиться возможность вести торговлю на моем счете 59475? Дело в том, что этот счет мною был открыт специально для перевода призовых за конкурсы "Дабл Фьючерс" и "Народный Сигнал". Сейчас на счете уже более 200 долларов, а счет до сих пор считается не активным. Или я могу лишь снимать с этого счета деньги? Ведь даже перевести на другой счет вряд ли получится, так как ... "У Вас есть реальные счета, открытие которых не завершено. Открыть новый счет Вы сможете только после окончания открытия незавершенных".
  4. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, когда у меня появиться возможность вести торговлю на моем счете 59475? Дело в том, что этот счет мною был открыт специально для перевода призовых за конкурсы "Дабл Фьючерс" и "Народный Сигнал". Сейчас на счете уже более 200 долларов, а счет до сих пор считается не активным. Или я могу лишь снимать с этого счета деньги? Ведь даже перевести на другой счет вряд ли получится, так как ... "У Вас есть реальные счета, открытие которых не завершено. Открыть новый счет Вы сможете только после окончания открытия незавершенных".
    День добрый, я активировала Ваш торговый счет,оправив логин с паролем еще раз на почтовый ящик.
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Простите за долгий ответ, к сожалению, работа не позволила мне оперативно ответить на Ваши письма. Проверьте свою "личку"
    задала ещё вопросы в личке, жду ответов ( на все)
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    напишу здесь - наверняка и у других эти вопросы возникают
    - не вижу в личном кабинете - где есть опция для перевода денег с одного счёта на другой (свой) искала по наводке Татьяны "документы" - нет у меня ничего такого...
    - почему нет возможности аннулировать заявку самому клиенту? вот как раз тот случай - я передумала и решила вывести деньги другим способом, а аннулировать сама заявку не смогла.
    - как быстро принимается заявка к исполнению. до17.00 - сумма нужная была на счёте,. потом нефть "прыгнула" вниз , а в этот момент решили заявку исполнить - сняли, вернули. а теперь опять есть сумма - заново писать заявку?
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    напишу здесь - наверняка и у других эти вопросы возникают
    - не вижу в личном кабинете - где есть опция для перевода денег с одного счёта на другой (свой) искала по наводке Татьяны "документы" - нет у меня ничего такого...
    ЛК/ управление счетами/ файлы
    последний документ в списке "Распоряжение на перевод средств между торговыми счетами клиента"

- почему нет возможности аннулировать заявку самому клиенту? вот как раз тот случай - я передумала и решила вывести деньги другим способом, а аннулировать сама заявку не смогла.
    да, увы, на данный момент такой возможности нет. но проблема известна и решается :bow:
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    ЛК/ управление счетами/ файлы
    последний документ в списке "Распоряжение на перевод средств между торговыми счетами клиента"
    его нужно выслать по e-mail в отсканированном виде? или достаточно просто заполнить данные и послать в формате .doc?

да, увы, на данный момент такой возможности нет. но проблема известна и решается :bow:
    ждём-с... и проблему с призовыми счетами на вывод заодно порешайте оперативнее - а то долго "запросы" клиентов решаются:)
  9. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    [QUOTE=marimay;183808]его можно выслать по e-mail в отсканированном виде? или достаточно просто заполнить данные и послать в формате .doc?

Достаточно заполнить форму и отправить на почтовый ящик
    fin@brocompany.com
  10. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Не удается снять деньги. Пришло письмо, что таких средств недостаточно для снятия.
    Может, я ноль лишний поставила?
    Бывало, я в три раза больше суммы снимала.
    Или слишком много денег было задействовано в сделках?
    Счет № 2354.
    День добрый. Если Вы торговали на тот момент,возможно свободные средства не позволяли вывести запрашиваемую сумму. Когда Вы подаете заявку на вывод средств ,закрывайте позиции, либо учитывайте свободные средства и уровень, который должен быть не меньше 200% ,чем больше тем лучше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать