Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 12 из 576 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Почему так долга зачисляете деньги?Написал Вам в личку
  2. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Меня порожает некомпетентность ваших сотрудников. Решил открыть реал,приготокил 10К на вебмани,т.к. живу на украине. Задал предварительно вопрос могу пополнить счёт от третих лиц а в ответ тишина... Скинул 99 дол на кошелёк вашей компании от третего лица. А теперь эти дамочки проснулись и предлагают мне откр счёт на это лицо вместо того чтобы дать своевременный ответ. И оказывается это болбшая проблема кинуть сотку обратно,если правила не позволяют пополнить мой счёт. У меня свой бизнес и в том числе с зарубежными партнёрами все вопросы решаются по телефону и суммы довольно солидные. А здесь какаято породия смешанная с совком. Извените за грубость, но бесит некомпетентность. Я потенциальный клиент так заслужите моё доверие. Смените девочек на толковых специалистов.
    Добрый день, уважаемый bradi.
    На странице http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/vvmt4/ написано следующее: "При расчетах через систему WebMoney необходимо, чтобы анкетные данные клиента были идентичны данным центра аттестации системы WebMoney.", что означает, что ФИО в анкете и ФИО в системе WM должны совпадать.

Анатолий Белостропов: Этот пост продолжает быть актуальным для резидентов. Для нерезидентов добавлены новые возможности WM-переводов:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=139
    http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/vvmt4/wmz
  3. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Почему так долга зачисляете деньги?Написал Вам в личку
    Напишите мне в личку с указанием номера счета.
  4. Господа, существуют телефоны, которые известны всем. Эти телефоны предназначены, чтобы Клиенты (реальные и потенциальные) звонили в рабочее время для выяснения общих вопросов, и круглосуточно для совершения сделок по телефону и выяснения ситуаций, связанных реальной торговлей.

Форум не является приоритетным способом связи, и наши сотрудники не всегда имеют время, чтобы оперативно отвечать на посты на форуме.

Позвоните и мы решим все проблемы.
  5. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Порожает количество ответов: скоро будет, разрабатывается, в перспективе или молчание как в данной ситуации... Вам остаётся одно из двух или порезать всё что я написаля, или начать решать проблемы. Если произойдёт первое вся ваша компания скорее очередная яркая реклама, если второе значит вы развиваетесь и много накладок.
  6. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос не в том что написано в документах которые я уже давно не чмтаю ессть замы и т.д. вопрос о своевременном ответе и возможности предостереч от ошибок.
  7. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А ничего резать не будем :), ваш пост будет примером тем, кто не читает внимательно сайт и правила...
    Порожает количество ответов: скоро будет, разрабатывается, в перспективе или молчание как в данной ситуации... Вам остаётся одно из двух или порезать всё что я написаля, или начать решать проблемы. Если произойдёт первое вся ваша компания скорее очередная яркая реклама, если второе значит вы развиваетесь и много накладок.
  8. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопросы задавались вашим сотрудникам по электрнной почте. И почему не на форуме задавать такие вопросы они могут каснуться многих.
  9. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый bradi!
    Прошу прощения, что мы не ответили своевременно на Ваш вопрос. Хотя Вы могли связаться с нами по телефону, e-mail, skype, icq. Контакты везде указаны.
    На странице "Ввод/Вывод стредств" (http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/vvmt4/) написано "Все средства выводятся только на счет Клиента по платежным реквизитам, указанным в анкете при открытии торгового счета, или по измененным данным, подтвержденным документально."
    В документе на вывод средств "РАСПОРЯЖЕНИЕ НА ВЫВОД СРЕДСТВ С ТОРГОВОГО СЧЕТА КЛИЕНТА" эта ситуация также описана:"Все средства выводятся только с торгового счета Клиента и переводятся только на счет Клиента, указанный в форме при открытии торгового счета.".
  10. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопросы задавались вашим сотрудникам по электрнной почте. И почему не на форуме задавать такие вопросы они могут каснуться многих.
    Почты приходит очень и очень много. И если Вы говорите, что не получили ответ на свой ворос, то почему не задали его на форуме или не позвонили прежде чем переводить денежные средства?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать