Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 117 из 576 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yokme Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, раньше в WHC при зачислении средств на счет посредством WM начислялись дополнительно 2% от суммы перевода, начисляются ли они и по сей день и как с этим вопросом обстоят дела у BROCO?
    В настоящий момент +2% сохраняются в WHC И Broco
  2. 52
    Комментарии
    3
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    спасибо, можно ли будет получить от вас оригинальный договр с подписью и печатью при переводе денег по Webmoney?
  3. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yokme Посмотреть сообщение
    спасибо, можно ли будет получить от вас оригинальный договр с подписью и печатью при переводе денег по Webmoney?
    Конечно, договор получить можно, независимо от способа перевода. Напишите номер Вашего торгового счета в мне личку.
  4. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Номер счета-58846. Подал заявку на вывод средств, и из за проблем с интернетом заявка выполнилась 5 раз. Просьба вывести только один раз деньги. А остальные заявки отменить.
    День добрый. Хорошо, ваша заявка в обработке.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме о внутренних взаиморасчетах между счетами клиентов (трейдер + инвестор) BroCo/WHC, когда можно ожидать решение вопроса?
    Очень не хочется оплачивать транзакции WM в объеме 0.8% ...
    Кто-нибудь может ответить на мой непраздный вопрос?
  6. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дело в том, что такая форма взаимоотношений должна оформляться дополнительным соглашением между инвестором и трейдером, предусматривающим доверительное управление. Для этого клиент просто предоставляет трейдеру пароль от своего торгового счета для управления его активами.
    Сделать то, что вы просите в той форме, в которой вы просите, проблематично по следующей причине: поскольку практически все распоряжения клиентов брокеру (нам) отправляются либо в электронном виде, либо в виде отсканированных копий, брокер не может быть уверен на сто процентов в том, что такое распоряжение исходит действительно от клиента . И если в случае вывода денег на основании подложного распоряжения, клиент ничего не потеряет, так как деньги мы выводим только на тот счет, с которого производилось зачисление, то есть только клиенту, то в случае перевода денежных средств со счета клиента на счет третьего лица в случае злоупотреблений, клиент может понести убытки в результате ненадлежащего списания денежных средств с его счета.
    Сопоставляя удобство таких операций и возникающие при этом риски, предпочтение компания отдает безопасности своих клиентов.

С уважением, Дмитрий.
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Зеленко Посмотреть сообщение
    Дело в том, что такая форма взаимоотношений должна оформляться дополнительным соглашением между инвестором и трейдером, предусматривающим доверительное управление. Для этого клиент просто предоставляет трейдеру пароль от своего торгового счета для управления его активами.
    Сделать то, что вы просите в той форме, в которой вы просите, проблематично по следующей причине: поскольку практически все распоряжения клиентов брокеру (нам) отправляются либо в электронном виде, либо в виде отсканированных копий, брокер не может быть уверен на сто процентов в том, что такое распоряжение исходит действительно от клиента . И если в случае вывода денег на основании подложного распоряжения, клиент ничего не потеряет, так как деньги мы выводим только на тот счет, с которого производилось зачисление, то есть только клиенту, то в случае перевода денежных средств со счета клиента на счет третьего лица в случае злоупотреблений, клиент может понести убытки в результате ненадлежащего списания денежных средств с его счета.
    Сопоставляя удобство таких операций и возникающие при этом риски, предпочтение компания отдает безопасности своих клиентов.

С уважением, Дмитрий.
    Дмитрий, ситуация несколько иная.
    Инвестор передает трейдеру-интрадейщику пароль для торговли к одному из своих счетов. Перевод средств инвестор делаем сам (трейдеру другого и не надо, он только торгует). Трейдер просит инвестора рассчитываться с ним ежедневно, по-другому он не работает.
    Инвестор может выводить средства через WM, при этом он теряет 0.8% на каждой транзакции.
    У BroCo/WHC есть возможность внутренних переводов между счетами одного клиента, поэтому логично было бы организовать внутренние переводы между счетами инвестора и трейдера.
    Как это проще организовать?
  8. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    У BroCo/WHC есть возможность внутренних переводов между счетами одного клиента, поэтому логично было бы организовать внутренние переводы между счетами инвестора и трейдера.
    Как это проще организовать?
    Присоединяюсь .
    Обеими руками за!
  9. 35
    Комментарии
    2
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте,
    Какая то ерунда получаеться, хотел сегодня пополнить счет и мне в банке сказали, что я не могу этого сделать если я не укажу конкретно назначение платежа. У вас в реквизитах:

Комментарий к платежу:
    Перечисление денежных средств по Соглашению №БТ-08 на Счет №_____________. Предпринимательской деятельностью не является. НДС не облагается.

меня начали спрашивать какое соглашение и т.д.
    я им обьяснял целый час и ничего не вышло
    Какой должен быть перевод? я хотел отправить деньги SWIFT переводом и вот засада.
    Что мне делать?
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kardinalus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Какая то ерунда получаеться, хотел сегодня пополнить счет и мне в банке сказали, что я не могу этого сделать если я не укажу конкретно назначение платежа. У вас в реквизитах:

Комментарий к платежу:
    Перечисление денежных средств по Соглашению №БТ-08 на Счет №_____________. Предпринимательской деятельностью не является. НДС не облагается.

меня начали спрашивать какое соглашение и т.д.
    я им обьяснял целый час и ничего не вышло
    Какой должен быть перевод? я хотел отправить деньги SWIFT переводом и вот засада.
    Что мне делать?
    Работайте через WM.
    Никаких заморочек...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать