Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 111 из 576 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    мне вломину извлекать из памяти очевидные вещи и излагать это через клавиатуру, поэтому в подобных случаях, кхм, я предпочитаю копи/паст чегонибудь подходящего и более профессионального.
    К сожалению, я не могу Вам ответить аналогичной любезностью. :)

Рекомендую перечитывать http://www.brocompany.ru/about-us/ (специально только сегодня посмотрел) и мой пост выше с выборками до просвятления. :book:
    http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...BB%D0%BA%D0%B8

Баба Маня может вести учет чего угодно и где угодно(например капли дождя), и для это не требуется создание организации. Как только возникают операции с деньгами(ценными бумагами), возникают определенные обязательства перед лицензирующими и контролирующими организациями, в любом уголке земного шара - просто поверьте. :police:
    Кстати, а вы знаете что такое Вебмани? :smartass:
    И для ДУ обязательна доверенность инвестора на совершение операций на торговом счете. В противном случае, при образовании убытка на торговом счете(лимита потерь например) с трейдера можно взыскать в судебном порядке эту потерю, как со злодея получившего доступ к торговому счету инвестора со злодейским умыслом. хи-хи.
    Горыныч, меня ломает просматривать Ваши ссылки...
    Поэтому, не сочтите за труд, скопируйте из вороха Ваших ссылок и выложите информацию о том, что BroCo/WHC являются кредитными организациями и не могут делать внутреннюю проводку между счетами клиентов.
    Заодно проанализируйте документы, которые клиенты подписывают с BroCo/WHC, при этом обратите внимание на их юрисдикцию.
    Пжлста, не общие фразы, а конкретику...

Да, и что же такое WM, неужто тоже кредитная организация?
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "Компания «BroCo» - лицензирована и аккредитована ФСФР и имеет абсолютно законное право принимать средства клиентов на расчетные счета. Благодаря этому она может оказывать брокерские и дилерские услуги на рынке ценных бумаг. Также «BroCo» имеет право осуществлять деятельность по управлению ценными бумагами."

"«BroCo» имеет международную финансово-инвестиционную лицензию 1-ой (высшей) категории - Global Business Licence Category 1, выданную FSC. Это означает, что Компания имеет абсолютно законное право принимать средства клиентов на валютные расчетные счета в банках с безупречной репутацией. Благодаря этому она может оказывать брокерские, дилерские, инвестиционные услуги на рынке Forex (участвовать напрямую в обмене валют на межбанковском рынке), Futures (фьючерсные торги), Stock (фондовые рынки), а также создавать паевые фонды и осуществлять услуги по доверительному управлению на любых международных рынках."

http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1098 , без яндекса.

http://www.bdm.ru/arhiv/2001/12/52.html

Broco, брокер? да, брокер. если брокер, то узнаем действия брокера. например такой самый простой и понятный момент, "для домохозяек", это плечо и своп -> кредит. Что тут неясно?

на счет юрисдикции, первое, я помоему писал - "Как только возникают операции с деньгами(ценными бумагами), возникают определенные обязательства перед лицензирующими и контролирующими организациями, в любом уголке земного шара".
    второе, на сколько я вижу у вас представление о "юрисдикциях" и о возможной деятельности в них на уровне глянцевого журнала или худ.фильма.
    третье, деятельность компании и ее сотрудники "открыты".

Я прекрасно знаю в общем требования(в общем то важны последствия) к российскому гражданину переводящему деньги кудато, в другую юрисдикцию например и/или в ВМ. И для этого нужны не документы от броко, а как минимум нк рф и ук рф.

P.S. Если у человека нет знаний, есть три пути: самообучиться, получить платное образование, нанять специалиста. Т.е. я альтруизмом не страдаю :)
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    "Компания «BroCo» - лицензирована и аккредитована ФСФР и имеет абсолютно законное право принимать средства клиентов на расчетные счета. Благодаря этому она может оказывать брокерские и дилерские услуги на рынке ценных бумаг. Также «BroCo» имеет право осуществлять деятельность по управлению ценными бумагами."

"«BroCo» имеет международную финансово-инвестиционную лицензию 1-ой (высшей) категории - Global Business Licence Category 1, выданную FSC. Это означает, что Компания имеет абсолютно законное право принимать средства клиентов на валютные расчетные счета в банках с безупречной репутацией. Благодаря этому она может оказывать брокерские, дилерские, инвестиционные услуги на рынке Forex (участвовать напрямую в обмене валют на межбанковском рынке), Futures (фьючерсные торги), Stock (фондовые рынки), а также создавать паевые фонды и осуществлять услуги по доверительному управлению на любых международных рынках."

http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1098 , без яндекса.

http://www.bdm.ru/arhiv/2001/12/52.html

Broco, брокер? да, брокер. если брокер, то узнаем действия брокера. например такой самый простой и понятный момент, "для домохозяек", это плечо и своп -> кредит. Что тут неясно?

на счет юрисдикции, первое, я помоему писал - "Как только возникают операции с деньгами(ценными бумагами), возникают определенные обязательства перед лицензирующими и контролирующими организациями, в любом уголке земного шара".
    второе, на сколько я вижу у вас представление о "юрисдикциях" и о возможной деятельности в них на уровне глянцевого журнала или худ.фильма.
    третье, деятельность компании и ее сотрудники "открыты".

Я прекрасно знаю в общем требования(в общем то важны последствия) к российскому гражданину переводящему деньги кудато, в другую юрисдикцию например и/или в ВМ. И для этого нужны не документы от броко, а как минимум нк рф и ук рф.

P.S. Если у человека нет знаний, есть три пути: самообучиться, получить платное образование, нанять специалиста. Т.е. я альтруизмом не страдаю :)
    Горыныч, кончайте валять Ваньку...
    Вы семантику моих вопросов понимаете?
    ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО BroCo/WHC НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ДЕЛАТЬ ВНУТРЕННЮЮ ПРОВОДКУ МЕЖДУ СЧЕТАМИ КЛИЕНТОВ. КАКИМИ ДОКУМЕНТАМИ ЭТОТ ЗАПРЕТ РЕГЛАМЕНТИРОВАН?
    ВЫ ПРИВЕЛИ ССЫЛКУ, ИЗ КОТОРОЙ ЯКОБЫ СЛЕДУЕТ, ЧТО BroCo/WHC ЯВЛЯЮТСЯ КРЕДИТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ. В КАКИХ ДОКУМЕНТАХ ЭТО ОТРАЖЕНО?

И не надо мне, человеку с двумя высшими, петь песни о лицензировании, ФСФР и прочей разрешительной мутате. Я их выучил еще в Плешке...
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Здравствуйте,
    С Вашего позволения внесу некоторые пояснения относительно деятельности компании Broco. Broco Investments Inc имеет международную финансово-инвестиционную лицензию 1-ой категории - Global Business Licence Category 1, выданную FSC. И оказывает она брокерские, дилерские, инвестиционные услуги именно на основании этой лицензии. Небанковской кредитной организацией она не является в силу того, что данная форма существует только в законодательстве Российской Федерации, а деятельность ее ведется на международных рынках. Деятельность компании Броко контролируется Комиссией по финансовым услугам и финансовыми контролирующими органами. Именно в связи с этим мы пока не осуществляем переводы между счетами разных клиентов.
    ЗАО «Броко УК» и ООО «Броко инвест» имеют лицензии ФСФР на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами и деятельности по управлению паевыми инвестиционными фондами. Небанковскими кредитными организациями они также не являются, поскольку осуществляют деятельность, которая не имеет отношения к банковской и регламентируется и контролируется ФСФР, а не Банком России.
    Что касается сути вопроса, то ранее в этой ветке Валерий Мальцев уже говорил, что сейчас юристами разрабатывается возможность внутренних переводов между счетами управляющего и инвестора. Основанием для них будут документы, подписанные управляющим и инвестором.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Петраков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    С Вашего позволения внесу некоторые пояснения относительно деятельности компании Broco. Broco Investments Inc имеет международную финансово-инвестиционную лицензию 1-ой категории - Global Business Licence Category 1, выданную FSC. И оказывает она брокерские, дилерские, инвестиционные услуги именно на основании этой лицензии. Небанковской кредитной организацией она не является в силу того, что данная форма существует только в законодательстве Российской Федерации, а деятельность ее ведется на международных рынках. Деятельность компании Броко контролируется Комиссией по финансовым услугам и финансовыми контролирующими органами. Именно в связи с этим мы пока не осуществляем переводы между счетами разных клиентов.
    ЗАО «Броко УК» и ООО «Броко инвест» имеют лицензии ФСФР на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами и деятельности по управлению паевыми инвестиционными фондами. Небанковскими кредитными организациями они также не являются, поскольку осуществляют деятельность, которая не имеет отношения к банковской и регламентируется и контролируется ФСФР, а не Банком России.
    Что касается сути вопроса, то ранее в этой ветке Валерий Мальцев уже говорил, что сейчас юристами разрабатывается возможность внутренних переводов между счетами управляющего и инвестора. Основанием для них будут документы, подписанные управляющим и инвестором.
    Андрей, спасибо.
    Аргументация Горыныча, прямо скажу, была "не из той оперы"...
  6. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Петраков Посмотреть сообщение
    В понедельник планируем начать полноценно работать с кипрским Marfin Popular Bank
    Начали?.....
  7. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Когда будут пополняться счета победителей "народного сигнала" за прошлую неделю?
  8. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Когда будут пополняться счета победителей "народного сигнала" за прошлую неделю?
    Зачисление производится по понедельникам,т.е. если Вы являетесь победителем за прошлую неделю, призовые средства будут зачислены сегодня.
  9. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Тарасова Посмотреть сообщение
    Зачисление производится по понедельникам,т.е. если Вы являетесь победителем за прошлую неделю, призовые средства будут зачислены сегодня.
    Здравствуйте. Есть ли временные рамки у этого события. Такое ощущение, судя по тому, что больше никто не написал, что без приза один я.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Временные рамки как таковые отсутствуют. Зачисление производится в течение рабочего дня, а это - с 11 утра до 20 часов вечера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать