Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 11 из 576 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за отклик!

попутно пару нюансов:
    1. приватовская кредитная карта, как я понимаю, не подойдет?..
    2. Алгоритм я правильно понял:
    Я - наличными на счет отделения вебмани в Украине - они на кошелек WHC (комиссия %?) - WHC на мой счет в долларах (есть ли комиссиия?).
    Обратно: с долларового счета на кошелек WHC ( есть ли комиссия?) - перевод на вебкошелек в Украине (комиссия %?) - за снятие наличных по карточке через банкомат (комиссия %?)
    Интересно сколько % набегает в одну и др. сторону? Из Вашего опыта...

PS. Все-таки хотельсь бы услышать мнение представителя WHC.
  2. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А ссылочку на этот Парекс-банк не дадите? А то я уже в Киев ездил, но так и не нашел возможности открыть дистанционно управляемый счет в "не украинском" банке.
  3. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    пролистав ветку, не нашёл ответа на интересующий меня вопрос:"Какова комиссия при выводе средств на рублёвый счёт резидента РФ? Если будет конвертация usd-rur, то по какому курсу?"
  4. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anjuk Посмотреть сообщение
    А ссылочку на этот Парекс-банк не дадите? А то я уже в Киев ездил, но так и не нашел возможности открыть дистанционно управляемый счет в "не украинском" банке.
    1. В Киев зачем ездить?
    2. Вы должны осознавать, что по украинским законам вы не имеете права иметь счёт зарубежом.
    3. http://www.parex.ru/ru/
  5. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alterra Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик!

попутно пару нюансов:
    1. приватовская кредитная карта, как я понимаю, не подойдет?..
    2. Алгоритм я правильно понял:
    Я - наличными на счет отделения вебмани в Украине - они на кошелек WHC (комиссия %?) - WHC на мой счет в долларах (есть ли комиссиия?).
    Обратно: с долларового счета на кошелек WHC ( есть ли комиссия?) - перевод на вебкошелек в Украине (комиссия %?) - за снятие наличных по карточке через банкомат (комиссия %?)
    Интересно сколько % набегает в одну и др. сторону? Из Вашего опыта...

PS. Все-таки хотельсь бы услышать мнение представителя WHC.
    1. кредитная карта подойдёт (если на неё помещается запрашиваемая вами сумма на снятие)
    2. ваши расходы вы можете посчитать сами. они складываются: а) курс покупки/продажи доллара конкретного отделения вебмани (они разные в разных отделениях) б)комиссии вебмани 0,8% в)обналичивание в банкомате 1%
  6. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А как в Парекс-банк ввести средства с Украины?
  7. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anjuk Посмотреть сообщение
    А как в Парекс-банк ввести средства с Украины?
    1) берёте наличные баксы и едете в Ригу

или

2) ищете знакомых в украинских банках для перевода либо фирму-конверт либо обращаетесь в отделение вебмани
  8. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос к администрации. Я проживаю на Украине, перевести могу не более 1000 дол в месяц через банк. Могу я пополнить свой реальній счёт из разніх источников: пополнение своего счёта от третих лиц и дополнительно через вебмани? Т.е. на один счёт из разніх источников одновременно. Благодарю за ответ.И ещё один вопрос. Могу я в дальнейшем после открітия реального счёта менять схему снятия денег с реала например не на счёт в банке как указал в договоре, а на кашелёк вебмани которій при заключении договора не біл мной указан ? Благодарю за ответ.
  9. Сколько накидали вопросов! Не переживайте, отвечу на все. Возможны даже хорошие новости для нерезидентов, учитывая сложности переводов из Белоруссии и Украины (но об этом пока умолчу :fear: ).
    Дайте пару дней разобраться с текучкой. :geek:
    Отдельное спасибо AStrader за ответы в мое отсутствие и дельные советы. :bow:
  10. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Меня порожает некомпетентность ваших сотрудников. Решил открыть реал,приготокил 10К на вебмани,т.к. живу на украине. Задал предварительно вопрос могу пополнить счёт от третих лиц а в ответ тишина... Скинул 99 дол на кошелёк вашей компании от третего лица. А теперь эти дамочки проснулись и предлагают мне откр счёт на это лицо вместо того чтобы дать своевременный ответ. И оказывается это болбшая проблема кинуть сотку обратно,если правила не позволяют пополнить мой счёт. У меня свой бизнес и в том числе с зарубежными партнёрами все вопросы решаются по телефону и суммы довольно солидные. А здесь какаято породия смешанная с совком. Извените за грубость, но бесит некомпетентность. Я потенциальный клиент так заслужите моё доверие. Смените девочек на толковых специалистов.

Анатолий Белостропов: т.к. на следующих двух страницах много воды и ненужных постов, добавляю прямую ссылку на ответ. http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=139

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать