Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 107 из 576 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimirfx Посмотреть сообщение
    Да, но компания может не дать войти в свой личный кабинет, для того чтобы управлять своим счётом, тогда как быть?
    Извините, немного не понятна суть вопроса, и цитата нашего сотрудника 2-х годичной давности. :D
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да, но компания может не дать войти в свой личный кабинет, для того чтобы управлять своим счётом, тогда как быть?
    Попробуйте перезайти второй раз не закрывая страницу. С повторным вводом логина/пароля.
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    скорее не компания ,а браузер... соответственной вопрос: ранее IE позволял заходить в ЛК, теперь нет, страница "ползет" . ввести логин пароль не представляется возможным, через другой браузер войти можно нормально.

если это возможно, сделайте корректным работу сайта (broco и whc)под разные браузеры (наиболее распространные хотя бы : IE. Opera. Mozila. и.т.д. :) ) просто этим вы избавите себя от лишних вопросов .
  4. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы не первый, кто сталкивается с этой проблемой. Наши программисты уже трудятся над её решением.
    Тем не менее, настоятельно Вам не рекомендуем использовать IE для работы в Интернете. Почитайте статейку - может, заинтересует: http://my-tribune.blogspot.com/2008/...g-post_28.html
  5. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Олег, спасибо.
    А почему между клиентами нельзя делать внутреннюю проводку?
    Это затрудняет и удорожает взаиморасчеты между трейдером и инвестором.
    присоединяюсь
  6. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    присоединяюсь
    Это условия компании. От Олега они никак не зависят :)
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Это условия компании. От Олега они никак не зависят :)
    Я полагаю, Валерий Мальцев просматривает практически все посты с предложениями клиентов.
    Взаиморасчеты между проверенными бенефициарами внутри компании обычно приветствуются (средства ведь не выводятся!).
    Иначе взаиморасчеты клиенты будут производить по вебмани, что никому не нужно...
  8. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Иначе взаиморасчеты клиенты будут производить по вебмани, что никому не нужно...
    Серж! Так хорошо если по ВМ. У меня сейчас клиент счет открывает и пополняет его банком. Ну нет у них в стране ВМ. И как со мной будет рассчитываться?????? Ежемесячный Вестерн Юнион? Во прелести то:(((((
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Серж! Так хорошо если по ВМ. У меня сейчас клиент счет открывает и пополняет его банком. Ну нет у них в стране ВМ. И как со мной будет рассчитываться?????? Ежемесячный Вестерн Юнион? Во прелести то:(((((
    Натусь, а что это за страна такая, где нет вебмани?

Если посчитать стандартную процедуру, то вывод+ввод = 1.6% от суммы транзакции. Манну небесную при вводе в размере +2% от BroCo/WHC я не рассматриваю - это божий дар...
  10. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Натусь, а что это за страна такая, где нет вебмани?
    Пока боюсь сглазить:) Вот заведет деньги на счет.........

Манну небесную при вводе в размере +2% от BroCo/WHC я не рассматриваю - это божий дар...
    Вау! Даже так???????7 Я и не знала. Впрочем не удивительно- я ж только вывожу:))))))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать