Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » Торговля с использованием сезонных колебаний на товарно-сырьевом рынке
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexeymosc Посмотреть сообщение

2. Мазут: HOF2 - SELL; HOZ1 - BUY. Закрытие позиции 23 ноября.
    Закрыл позиции по расписанию. Результат: минус 29 долларов. Спреды по нефтепродуктам не радуют.
  2. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня закрыл оставшиеся позиции: спред кукурузы и соевых бобов, спред американских ценных бумаг и спред нефти и бензина. За месяц в плюс отработал спред ценных бумаг и одиночная сделка на хлопок. Остальные дали суммарный минус.

Попытаю счастья в следующем месяце.
  3. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ШУ-46:

Первая одиночная сделка по многолетним сезонным тенденциям будет на инструменте GFH2: SELL. Держу до 15 декабря. Затем BUY держу до 24 декабря.

Источник: http://www.mrci.com/client/futures/strat/f3892.php
  4. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexeymosc Посмотреть сообщение
    ШУ-46:

Первая одиночная сделка по многолетним сезонным тенденциям будет на инструменте GFH2: SELL. Держу до 15 декабря. Затем BUY держу до 24 декабря.
    SELL был закрыт с небольшим убытком - поздно вошел в позицию...

А позиция BUY радует!!! Плавающая прибыль 2200 долларов. Цена на GFH2 пошла по сезонному тренду и виртуально обогатила меня.

Закрывать буду в понедельник - рост может перейти в падение по сезонному паттерну.

Но меня все равно дисквалифицируют из-за малого количества трейдов. Но все равно приятно )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать