Сервисы » Доска объявлений » Предлагаю сотрудничество
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Извини. Неправильно понял. :bow:
    Всё в норме :) Я весну сам пропустил :geek:, года полтора не интересовался ни чем кроме этого рынка :) , а всё было в рублях :greedy: - наверное понятно ))))

Вроде ты где-то про мобилу говорил , я потом совет держать хочу , а то у меня 7_милетней давности , а перейти на смарт - вроде становится актуально .
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здесь вроде не в тему будет, пиши в личку - о своей модели скажу плюсы и минусы
  3. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    А что Вам мешает позаботиться о греческих возможных кредитах у ЕС ? и поспособствовать им /грекам ;)/ в решении их вопроса :D ?
    А с чего эт рельсы на греков переведены ?
    :)
    А с того ,что весь мир бы был там ,что если бы Беларусь была бы привлекательным заемщиком , то греки бы не посмотрели бы на недовольство ЕС кинулись бы туда за этими процентами , и через два года стали одной из обеспеченных стран европы . Т.к. им сейчас дают деньги на порядок меньший процент , и им не надо ничего восстанавливать , не урезать траты не поднимать налоги, а только спать , смотреть футбол и ходить за пособием . И кстати посмотрел сайт центробанка белоруссии , на последнем аукционе в ноябре взять деньги за 50 % годовых желающих не нашлось , и с чего бы это у населения привлекать под 59 % , а в ЦБ за 50 % брезговать .
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    А с того ,что весь мир бы был там ,что если бы Беларусь была бы привлекательным заемщиком , то греки бы не посмотрели бы на недовольство ЕС кинулись бы туда за этими процентами , и через два года стали одной из обеспеченных стран европы . Т.к. им сейчас дают деньги на порядок меньший процент , и им не надо ничего восстанавливать , не урезать траты не поднимать налоги, а только спать , смотреть футбол и ходить за пособием . И кстати посмотрел сайт центробанка белоруссии , на последнем аукционе в ноябре взять деньги за 50 % годовых желающих не нашлось , и с чего бы это у населения привлекать под 59 % , а в ЦБ за 50 % брезговать .
    Га - Га - Га !!!
    Га - Га !!!

specul ! --- на всяк случ , моЁ уважение ! :bow:
    Я не знаю хто и чего им там и за что даЁт , и чего они так не хатят или не могут взять , я не хочу знать ни чьих личных аспектов политэконмии , я знаю реальную собственную практику этой --- политэкономии якобы , если я живу уже 6_ой год (пордон ,это уже из личного архива , то есть не для всех) ни где не работая (причина , это другая тема) и за свои средства, и перспектива этого остаЁтся в силе , то давай , на фик тебе ПАММ , давай в пРЕЗИДЕНТЫ , у тебя получится , и греки и трейдеры будут очень счастливы .

Надеюсь понял правильно , всё в норме ;)
    Чуть-что ---> как на счЁт восприятия юмора ))))) , ну это для разрядки ))))

МоЁ уважение !
    Я ! :grin:
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Га - Га - Га !!!
    Га - Га !!!

specul ! --- на всяк случ , моЁ уважение ! :bow:
    Я не знаю хто и чего им там и за что даЁт , и чего они так не хатят или не могут взять , я не хочу знать ни чьих личных аспектов политэконмии , я знаю реальную собственную практику этой --- политэкономии якобы , если я живу уже 6_ой год (пордон ,это уже из личного архива , то есть не для всех) ни где не работая (причина , это другая тема) и за свои средства, и перспектива этого остаЁтся в силе , то давай , на фик тебе ПАММ , давай в пРЕЗИДЕНТЫ , у тебя получится , и греки и трейдеры будут очень счастливы .

Надеюсь понял правильно , всё в норме ;)
    Чуть-что ---> как на счЁт восприятия юмора ))))) , ну это для разрядки ))))

МоЁ уважение !
    Я ! :grin:
    это принято . Партнеров пока нет , остается только на БРОКО надеятся , мож после НГ в бакалавре 10 000 осчастливят.
  6. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Может чего не понял или не внимательно прочитал .

О процентах на сегодня : http://finance.tut.by/vklady/ ---- правда хотелось бы что б они обоснованно снизились до приемлемых , но коль это есть допустимое решение по нашей , в Беларуси , ситуации , то пусть и так будет .
    Пока ничего не лопает и не собирается , опыт активного взаимодействия , как физлица /то есть с депо в бел.рублях/, с банками более 10 лет .
    извините что встреваю, это что реальные проценты в банке по вкладам?
    или я как то не правильно понимаю ситуацию?
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    извините что встреваю, это что реальные проценты в банке по вкладам?
    или я как то не правильно понимаю ситуацию?
    Вы все правильно поняли, только вклады в белоруских рублях.
  8. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Вы все правильно поняли, только вклады в белоруских рублях.
    круто конечно, 59% , ничто не мешает менять рубли на рубли и делать вклад или там другая ситуация?
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    круто конечно, 59% , ничто не мешает менять рубли на рубли и делать вклад или там другая ситуация?
    Не совсем понял какой обмен Вы имеете ввиду. В стране за последние полгода - просто очень огромная инфляция, и никто толком не знает что будет. Вот отсюда и такие проценты.

А вообще Спекулянт будет недоволен и выгонит нас из своей ветки.;)
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Про какие гарантии может идти речь . если даже MF Global , подал заявление о банкротстве
    Такие типа крутые конторы мрут регулярно. Непонятно почему именно эту вы выделяете.
    а сами как успешная трейдерша за сколько продаетесь ?
    Коммерческая тайна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать