Сервисы » Доска объявлений » Предлагаю сотрудничество
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    А зачем показывать здесь, где заявлена консервативная торговля, стейт с агрессивного счета?) Это типа заманиваете?))))))))))

Для кого то стоп 10 % от депо ------ еще не агресивная , а так по желанию инвестора могу работать стоп от 2% до 10% от депозита на сделку .

о какой заманухе речь , показываю как могу .
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    А зачем показывать здесь, где заявлена консервативная торговля, стейт с агрессивного счета?) Это типа заманиваете?))))))))))
    Ну чего ты человека обламываешь? Дал бы лучше денег!

Если лишние конечно! Потренируйся пока в инвестировании.

Потому что я тоже подумываю о ПАММе.
    О что это будет за ПАММ!!!! Я всегда вздрагиваю при мысли о нем................. У меня и сейчас они есть, штук пять или шесть, я точно не помню.
    Да мало ли в Броко ПАММов. Этот - другой, какая разница.

Любовь к халяве навсегда
    Меня загнала в сети
    По мне и бедность не беда
    Коль ПАММов нет на свете
    ......................................
    Ля-ля ля-ля ля-ля ля-ля ля-ля-ля-ля-ля
    :whistlin:
  3. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение

Если лишние конечно! Потренируйся пока в инвестировании.

Потому что я тоже подумываю о ПАММе.
    О что это будет за ПАММ!!!! Я всегда вздрагиваю при мысли о нем................. У меня и сейчас они есть, штук пять или шесть, я точно не помню.
    Да мало ли в Броко ПАММов. Этот - другой, какая разница.

Любовь к халяве навсегда
    Меня загнала в сети
    По мне и бедность не беда
    Коль ПАММов нет на свете
    ......................................
    Ля-ля ля-ля ля-ля ля-ля ля-ля-ля-ля-ля

Поддерживаю на сто процентов . А то со своей "правдой" лезут и лезут в мою ветку . Сходили бы к президенту России в блог (на сайт) , там правду матку в глаза , что негоже в правовом демократическом государстве поднимать зарплату военным в 2 раза перед выборами , а нужно ее постоянно индексировать , на сайте правительства России заявили бы , что в правовом государстве нельзя указом заканчивать проверки экономической деятельности крупного предприятия за две недели до выборов . .......... И вот потом с положительным опытом со ссылками на результат приходили бы и задавали бы глуповатые вопросы.
  4. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Отписал в личку, готовы инвестировать.
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение

\Ля-ля ля-ля ля-ля ля-ля ля-ля-ля-ля-ля
    Без гарантий доходность маловатая... всего 100 процентов в год... в банках сейчас под 45 подбирается, эт если в зайчиках)))) но с гарантиями)))) В других ветках 800 дают, но без гарантий))))

Я жду пока ты свой откроешь... и сразу даешь 1000 в месяц - я конечно знаю, что пока что у тебя стратегии не дотягивают каких то жалких 30 процентов под 1000, но под 970 процентов я инвестировать еще не готов...
  6. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Без гарантий доходность маловатая... всего 100 процентов в год... в банках сейчас под 45 подбирается, эт если в зайчиках)))) но с гарантиями)))) В других ветках 800 дают, но без гарантий))))

Я жду пока ты свой откроешь... и сразу даешь 1000 в месяц - я конечно знаю, что пока что у тебя стратегии не дотягивают каких то жалких 30 процентов под 1000, но под 970 процентов я инвестировать еще не готов...
    А , если в зайчиках , то какая- то страховка предусмотрена . Как в России например система страхования вкладов (до 700 000 рублей что бы с банком не случилось тебе система все равно заплатит) ?
  7. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    А , если в зайчиках , то какая- то страховка предусмотрена . Как в России например система страхования вкладов (до 700 000 рублей что бы с банком не случилось тебе система все равно заплатит) ?
    Страховка... страховка... страховка у нас хорошая))))))))))))

Банки разные, все одномоментно не обанкротятся)))
  8. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Страховка... страховка... страховка у нас хорошая))))))))))))

Ну а говорите , что мало . И в банке и на НАШЕМ счете в случае удоражания доллара потеряете , в банке потери не контролируемые , а у НАС более 20 % не потеряете . Потери в 5 раз меньше , а доход более чем в 2 раза больше .
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    Ну а говорите , что мало . И в банке и на НАШЕМ счете в случае удоражания доллара потеряете , в банке потери не контролируемые , а у НАС более 20 % не потеряете . Потери в 5 раз меньше , а доход более чем в 2 раза больше .
    Тут я совсем растерялся...
    Это как же так :cry:... понятно, что в случае с банком если долар пойдет вверх, то тут понятно - проигрываю на разнице... А в случае с вашим счетом... ведь там будут лежать доллары... и в случае удоражания доллара.... я это.... опять проигрываю???....

За что же вы так меня не любите... Говорите что более 20 процентов не потеряю - терять то не хочется ничего... в банке потери не контролируемые?)))) Как раз таки в банке все под контролем - потери, если таковые случаются, покроются процентами по вкладу. Кстати, судя по записи вы предполагаете что в банке я потеряю все деньги? )))) А у вас только 20 процентов от суммы... вы меня заранее готовите на то, что я должен потерять?))) Чтобы потом уже не так все сразу....))))

Напоминает телемагазин)))) Только нужно включить еще какой нибудь подарок - даешь деньги под ПАММ и мы открываем вам второй бесплатно!)))

Кстати по поводу дохода - в банке то он будет по любому, но говорить что у вас он в два раза больше банковского наверное еще рановато)))
  10. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тут я совсем растерялся...
    Это как же так :cry:... понятно, что в случае с банком если долар пойдет вверх, то тут понятно - проигрываю на разнице... А в случае с вашим счетом... ведь там будут лежать доллары... и в случае удоражания доллара.... я это.... опять проигрываю???....

Проигрываете в случае сделок против доллара .
    ............

За что же вы так меня не любите... Говорите что более 20 процентов не потеряю - терять то не хочется ничего... в банке потери не контролируемые?)))) Как раз таки в банке все под контролем - потери, если таковые случаются, покроются процентами по вкладу. Кстати, судя по записи вы предполагаете что в банке я потеряю все деньги? )))) А у вас только 20 процентов от суммы... вы меня заранее готовите на то, что я должен потерять?))) Чтобы потом уже не так все сразу....))))
    Я не заставляю Вас терять на ПАММЕ ,а всего лишь предупреждаю . Нельзя ничего начинать не просчитав риски . По банкам в республике Беларусь , батьке за неосторжное слово перекрывают кислород к финансам .А что бы Вам было проще это понять , пойдите ка спросить с каддафи и банков к нему приближенных свой вклад и проценты на него. Тут слушал " молодых реформаторов начала 90 х" Так вот там Чубайс все прекрасно объяснил , почему у жителей РСФСР к осени точно не помню 91 или 92 год , были книжки сбербанка , а в сбербанке денег не было.В тот момент Вы или Ваши знакомые не ходили в Сбер за деньгами , если ходили ,то расскажите . и это тоже относится и
    к тому ,что в банке то он будет по любому.
    Кстати по поводу дохода - в банке то он будет по любому, но говорить что у вас он в два раза больше банковского наверное еще рановато)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать