Сервисы » Доска объявлений » Предлагаю сотрудничество
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    какой серьезный трейдер, аш страшно стало. интересно, при встрече так же будет? )
  2. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А что мешает самому внести хотя бы 1 тыс. на памм?

Посмотрел ветку ШУ - как-то не особо серьезно выглядит, искать фигуры разворота на 15-минутках. Кроме того, сам принцип, на основании какой техники эти фигуры ищутся - в ветке не описан.
    А так, удачи конечно в поиске.
  3. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А что мешает самому внести хотя бы 1 тыс. на памм?

Посмотрел ветку ШУ - как-то не особо серьезно выглядит, искать фигуры разворота на 15-минутках. Кроме того, сам принцип, на основании какой техники эти фигуры ищутся - в ветке не описан.
    А так, удачи конечно в поиске.
    Все свободные вбуханы в реальный бизнес , есть красивая идея , на которой могу заработать , и надоело быть трейдером (управляющим) одиночкой .

Система не должна быть чересчур серьезной , или основанной на высшей материи (если Вы на ней хотите торговать, а не продаете ее ) . Там единственно не дописано , что по машкам они ищутся то в одну сторону , то в другую сторону .

А так если знаете подскажите подо что подвести мне мою систему(как ее описать какими словами . что бы она выглядела серьезно но и не это главное , а что в ней написать ,что бы пошел инвестор ) Например у меня на другом сайте , вообще не описана система , а около сотни инвесторов появилось после просадки почти что до 85 % и последующей доходности с низкой базы депо до 320 % и( это при условии , что счету и трех месяцев нет) и многие инвесторы реально волнуются и спрашива
    ют , не закрою ли я счет если случитися такая же просадка и в случае моего ответа , что да закрою , стараются выйти , а начинаешь успокаивать , все остаются и ждут . И я смотрю там такие же настроения по всему сайту.
  4. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    какой серьезный трейдер, аш страшно стало. интересно, при встрече так же будет? )
    нет я добрый и пушистый , только манер учителя танцев чуть не хватает .а так с остальным все в порядке.
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И немного статистики по торговле:

6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Прямо парадокс какой-то.
    Как ни встретишь успешного трейдера, так обязательно без денег.
    Паразиты эти инвесторы, обдирают как липку. :)
  7. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Прямо парадокс какой-то.
    Как ни встретишь успешного трейдера, так обязательно без денег.
    Паразиты эти инвесторы, обдирают как липку. :)

прочитайте внимательно и поймите меня правильно . Я не из тех людей , которые кусают руку , которая их кормит . То же броко мне платило стипендию почти что год , с марта этого года без проблем выводит заработанные на призовых . Но я хоть и молодой , но я не понесу свои пенсионные деньги ни в какой ДЦ , не доверю их ГПФ ----- НИКОМУ . Я их вкладываю только в реальный бизнес ( в сырьевой) и только когда я смогу оттуда вытащить из оборота какую-то сумму без ущерба для него(но это точно не на бычьем рынке , а нужно такое потрясение как в 2008 году) то я все равно буду вкладывать в другие столпы экономики и вот вложение в ДЦ это только где-то в пятую очередь. В реальном бизнесе ,я не приемлю кредитование , только на свои . Поэтому у меня нет свободных денег , на высокорисковый бизнес , связанный с форексом . И я с пониманием и с уважением отношусь к любому инвестору , только за то , что у него есть главное ---- свободные средства (хотя большинство инвесторов .даже этого не понимают , инвестируя на заемные или на последнии ) . я очень много видел неудачных инвестиций , и это объявление , для инвестора (инвесторов) у которого (которых) есть свободные средства с риском потерять не более 20 % от инвестиций на торговых операциях .
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А почему заявленная торговля консервативная, а стейт подписан как агрессивный?
  9. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    А почему заявленная торговля консервативная, а стейт подписан как агрессивный?

Потому что консервативная в ветке , а это с агрессивного счета .
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    Потому что консервативная в ветке , а это с агрессивного счета .
    А зачем показывать здесь, где заявлена консервативная торговля, стейт с агрессивного счета?) Это типа заманиваете?))))))))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать