Разное » Наши компании » www.spencerfx.ru - Ваш проект ???
+ Подписаться
  1. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей

www.spencerfx.ru - Ваш проект ???

Добрый день!
    Если я правильно понимаю Вы IB ещё и у Спенсера.
    Если я прав, расскажите плиз, что за брокер (говорят лучше, чем FXDD), почему вы решили с ним работать? какие у него возможности, преимущества - недостатки???

С Уважением
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,754
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа. Нет никаких причин для волнений.
    Компания Ark World Market на данный момент достаточно уважаемая компания в Интернете, которая реально заняла свою нишу в брокерских услугах. Тут работает грамотный и квалифицированный персонал, который работает в обслуживания клиентов на рынке Forex ( как IB FXDD) и на фьючерсных биржах ( как IB Open E Cry). Мы долго налаживали эту работу правильно и привлекательно для клиентов.
    То есть это стабильная компания, с которой Вы можете работать постоянно.

Другая компания которая принадлежит мне и моим партнерам, просто другой проект, с другими мировыми брокерами. Тут впринципе больше и нечего сказать. О той компании Вы можете прочитать на другом сайте и форуме.

Тут можно приветси очень простой пример:

Я работал в компании "Текс" -лакокрасочные материалы, так вот там мы разрабатывали 2 бренда- "Текс" и "Ленинградские краски"
    Эти 2 бренда работали на разных уровнях и достаточно успешно.

Также и тут, если Вы посмотрите на новую компанию, то заметите, что там немного другой уровень услуг и другие брокеры. Мы просто не мешали брокеров Арка и нового бренда. Думаю, что в ближайшее время клиенты Арка. смогут пользоваться закрытыми услугами новой компании.

Так что я гарантирую, что Вы можете работать спокойно и достойно с компанией Ark World Market всю жизнь.
  3. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Относительно качества обслуживания. Я не знаю откуда вы взяли "мою" цитату, т.к. я такого никогда не говорил. На самом деле качество обслуживания хорошее для брокеров на форекс, и примерно одинаковое у обоих брокеров, только с FXDD мы работаем значительно дольше.
    Цитата Сообщение от Xerurg
    Да, Игорь, пора уже более подробно написать, что там замышляется Water House Capital, как это скажется на работе АРКа с ФХДД, почему ФХДД не присутствует в более крупном проекте вашего руководства?

Что за история со спенсером?
    То "отвратительное качество обслуживания" (ваши слова), то "позвольте представить лучшего брокера" (Мальцев).

Что за торговая платформа - Water House МТ4 ?
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Условия у FXDD и Спенсера примерно одинаковые, исполнение тоже. На данный момент FXDD значительно крупнее и известнее и входит в холдинг с более 40 летней историей.
    Цитата Сообщение от Михалыч
    ... расскажите плиз, что за брокер (говорят лучше, чем FXDD), почему вы решили с ним работать? какие у него возможности, преимущества - недостатки??? ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать