Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Бакалавр-14, 3-е место "Starting Points"
+ Подписаться
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435
  1. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Проснулся и вижу такое бля-во, закрылось последними тиками. Один из классиков рекомендует в этом случае увеличить агрессивность игры. Так и поступлю, но стопы буду ставить короткие.
    Где то прочитал что посадка берется от начального депозита. Если вывод денег не учитывать, то еще 300$ можно на игру истратить. Правда в этом случае Броко потеряет больше 600$. Буду играть пока счет сам не отключится по посадке. Программу исправлять не буду и величины потерь на индикаторе будут завышены соответственно.
    Постепенно начну переходить на дальний контракт. У дальних контрактов стопы будут по 100 пп. Эта процедура больше всего мне не нравится.

2. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас соотношение ближний/дальний как 3/1.
    Переливать контракты приходится всем и броски бывают довольно большие. Мне не до жиру, позиция будет оставаться пока небольшой.
    Программа видит эти инструменты разными и считает не правильно, не рассчитано на такой режим. Размер позиций и ордеров показывает правильно.

3. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Смотрю какая жуть с рублем творится и про себя думаю - спасибо тебе Броко за учебу. Трейдер из меня, понятно, никакой, но что рубль девальвируют по графикам было видно. Вот теперь задача, вычислить до куда падать будет.
  4. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Воспользовался небольшим снижением и перелил в дальний контракт еще 0,01. Обошлось без потерь.
    Аналогично перелил и остальное, объем прежний.

5. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну наконец то счет заблокирован. Свобода!
    Броко потерял чуть больше положенного, ну это не моя вина.
    Очень доволен результатом, сдвиги в лучшую сторону есть. А мы все знаем - важна тенденция.
    Еще раз спасибо Броко за приз, ну и за терпение то же.
    К тому же можно попробовать выиграть в двух конкурсах одновременно, в прошлый раз забанили из-за отсутсвия темы.
  6. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Принято делать выводы после поражения.
    Имеем два вывода:
    1. Теоретический - проигрывает не система а трейдер, система почти любая выигрывает.
    Везде про это написано и почти никто в это не верит.
    2. Практический - при долгой игре определена возможная посадка. Этот важный параметр будет использован в системе рисков.
    Все остальное и так нормально работает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать