Разное » Наши компании » Исполнение отложенных ордеров
+ Подписаться
  1. 18
    Комментарии
    4
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Исполнение отложенных ордеров

Добрый день, меня интересует качество исполнения отложенных ордеров в частности их проскальзования по исполнению, и по стопу
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,453
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На спокойном рынке испонение по заявленной клиентом в ордере цене. На новостях возможны проскальзывания, уже описывал здесь принцип исполнения ордеров на новостях - http://www.arkforum.ru/showthread.php?t=2074&page=5
    Цитата Сообщение от zaqwe
    Добрый день, меня интересует качество исполнения отложенных ордеров в частности их проскальзования по исполнению, и по стопу
  3. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сегодня 26.10.2006 в 15.12 на демосчете сработал стоп-лосс usd/chf на цене 1.2590 а котировки такой не было. Счет №457077.
  4. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А какая было поза? Лонг/Шорт? Если был шорт то снесло правильно т.к. была 1,2587. Добавим спред в 3 пункта и получим 1,2590....
  5. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да, разобрался, спасибо! Немного обидно что закрыли пункт в пункт, но это уж как локти кусать:)
  6. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Демо всегда срабатывает пункт в пункт... А вот на реале может и "пронести" :), если цена уйдет быстрей чем подойдет очередь вашего ордера на исполнение...
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    На спокойном рынке испонение по заявленной клиентом в ордере цене. На новостях возможны проскальзывания, уже описывал здесь принцип исполнения ордеров на новостях - http://www.arkforum.ru/showthread.php?t=2074&page=5
    Просмотрел информацию по ссылке. Вы пишите, что на быстром рынке возможно проскальзывание 8-10 пунктов. Но даже на высоколиквидном евродолларе в зтом году
    во время NFP были прыжки на 65 пунктов за несколько секунд. Если я правильно Вас понял, то в подобном случае вполне можно схлопотать проскальзывание в 40-50 пунктов! Ведь нигде в клиентском договоре и др. документах не сказано про максимальное проскальзывание. Я прав? Такое возможно? На Вашей памяти, какое было максимальное проскальзывание о котором Вам известно?
  8. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, проскальзывания теоретически могут быть и больше, поэтому лучше на новостях избегать торговли на форекс. Если хотите чтобы было без проскальзываний или с самыми минимальными - торгуйте ликвидными электронными фьючерсами на валюты - там более совершенная система и такое возможно. В ближ.время напишу всю необходимую информацию по ним в теме - http://www.arkforum.ru/showthread.php?t=2667
    Сам на новостях не работаю, поэтому не могу сказать какое было макс.проскальзывание на форекс.
    Цитата Сообщение от george
    Просмотрел информацию по ссылке. Вы пишите, что на быстром рынке возможно проскальзывание 8-10 пунктов. Но даже на высоколиквидном евродолларе в зтом году
    во время NFP были прыжки на 65 пунктов за несколько секунд. Если я правильно Вас понял, то в подобном случае вполне можно схлопотать проскальзывание в 40-50 пунктов! Ведь нигде в клиентском договоре и др. документах не сказано про максимальное проскальзывание. Я прав? Такое возможно? На Вашей памяти, какое было максимальное проскальзывание о котором Вам известно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать