Офф-топ » Общение на свободные темы » Александр Поветкин vs Седрик Босвелл 03.12.11
+ Подписаться
  1. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Александр Поветкин vs Седрик Босвелл 03.12.11

Регулярный чемпион в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Александр Поветкин проведет свой следующий поединок 3 декабря в Хельсинки против известного американского супертяжеловеса Седрика Босвелла.

Менеджер российского чемпиона Владимир Хрюнов рассказал, как был выбран оппонент Поветкина.

"Сразу же после завоевания титула чемпиона мира я говорил, что мы будем проводить защиты титула, и чем больше их будет, тем будет лучше для нашей команды, — сказал Хрюнов. — Я посмотрел топ-15 рейтинга WBA и выбирал наиболее серьезного оппонента для Александра".

По словам Хрюнова, Седрик Босвелл — еще довольно крепкий 42-летний американский боксер с отличным послужным списком: в свои 42 года он провел 36 боев, в 35 из которых одержал победы, в том числе в 26 — нокаутом.

"Могу сказать, что Босвелл на данный момент лучший из всех доступных кандидатов, — продолжает Хрюнов. — Разговоры насчет вероятных поединков с Рахманом или Холифилдом не соответствовали действительности — эти боксеры не входили в список наших потенциальных оппонентов".

Участники предстоящего поединка уже дали свои комментарии.

Александр Поветкин: "Выигрыш чемпионского титула для меня был осуществлением мечты, и теперь мне нужно доказывать свою силу в боях против квалифицированных претендентов. Босвелл — серьезный соперник, но я ни в коем случае не собираюсь терять титул в бою с ним. Я могу пообещать, что 3 декабря вы увидите очень зрелищный поединок".

Седрик Босвелл: "Всю свою жизнь я ждал этого момента, и вот наконец этот великий день настал. Поветкин — хороший парень, но у него будут проблемы, как только он окажется в ринге со мной. У меня есть опыт и сила, чтобы победить его. Я шокирую весь боксерский мир 3 декабря, и верну титул WBA обратно в Америку".
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,088
  2. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    смотрим, болеем.....думаю, что будет очень жёстко :fear:
  3. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поветкин дважды уклонился от боя с Кличко, соответственно предпенсионный Босвелл (как в своё время Холифилд для Валуева) действительно более "удобный" для Саши.
  4. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поветкин на самом деле очень хороший боксёр.....отлично работает на короткой дистанции, очень энергичный и с отличной реакцией, но соперники с весом в 120-140кг - не для него...Кличко для него - это самый настоящий танк, потому и шансов мало у Поветкина против него.....понятное дело, что бой против Кличко для него - это проигрыш с вероятностью процентов этак на 80....а в бое Валуев - Холифилд - выиграл явно Холифилд.....для меня было большим удивлением, когда победу отдали Валуеву, который не сделал толком ни одного удара нормального в то время, как Холифилд провёл достаточно много чётких ударов с красивыми попаданиями

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать