Архив old » Разное » Автоматический торг
+ Подписаться
  1. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Автоматический торг

Цитата Сообщение от Deardevil Посмотреть сообщение
    во-вторых, может я и чайник, то это только по тому что у меня хронически не хватает времени на изучение этого материала, да и заметь, что ты тоже по сравнению с кем-нибудь чайник и новичок...так что ты мне на это не пеняй...
    :ras:

Для того чтобы преуспеть в этом виде бизнеса,как в прочем и в любом другом, надо быть профессионалом. И не мне Вам объяснять, что такое быть(стать) профессионалом, раз Вы отличный программист, то есть профессионал в своём виде деятельности, программировании. Так, что если у Вас есть лет пять на преобретение того самого звания профессионала вперёд, обкладывайтесь книгами, практикуйтесь.
    А на счёт курсов, вот сколько Вы расчитываете зарабатывать по средствам трейдинга? Явно не 3к рублей отданных за "курсы", так как напрашивается справедливый вопрос: кто собственно научит зарабатывать на жизнь за 3к.
    Сходить туда стоит чтобы примерно составить себе картину, что тут происходит, но по моему лучше полазить по форумам тот же месяц, эффект будет тот же.
    Но Вы пишите, что у Вас нет времени на образование, а опыт приобретается всю жизнь.
    Чтобы писать хорошие программы(советники) надо иметь хорошие торговые идеи, а они у Вас не возникнут пока Вы не станете профессионалом.
    В общем, выбор конечно за Вами стоит ли приступать к образованию.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,849
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Deardevil Посмотреть сообщение
    ТЫ блин не выпендривайся, LOL , так расфуфырился, что прямо таращит, думаешь что ты самый умный - заблуждаешься....:pinch:
    во-первых я ясно подчеркнул, что никто отдельно не может повлиять на рынок, это и ишаку понятно
    во-вторых, может я и чайник, то это только по тому что у меня хронически не хватает времени на изучение этого материала, да и заметь, что ты тоже по сравнению с кем-нибудь чайник и новичок...так что ты мне на это не пеняй...
    в-третьих этот призыв был расчитан на ещё больших простаков чем я и ты, это было просто для счётчика просмотров...

понял --- выпендрёж, сначала вдумывайся в суть, а потом уж говори, а то прям как дитя несознательное - что в голове то и на языке :ras:
    Действительно. Не нужно выражаться. Мы Вас слышим :D
    Во-первых, один человек может влиять на рынок. Я не влиял, но видел как это делает один трейдер.

Во-вторых, не советую Вам писать что либо под МТ. Не та программа для автоматического трейдинга. Вернее та конечно, в виде рекламы, но торгуете Вы через нее с диллером, и ни куда от этого не уйти ( почему и у нас МТС от 5 000 долларов на минимуме, чтобы автомат исполнил, а хеджер, смог повторить сделку клиента).
    С моей точки зрения, Вы попали под алияние рекламы, абсолютно не представляя себе что нужно делать, чтобы преуспеть в автоматическом трейдинге, а писать нужно что-то под программы типа Trade Bolt или Trade Navigator. Там у Вас результаты будут 1 в 1 с тестировкой на истории, так как исполнение автоматическое. Если хотите потерять время, нервы, то продолжайте в том же духе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать