Офф-топ » Общение на свободные темы » Нужен человек кто напишет советника
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я же не кому не говорю им торговать, так как есть варианты и полчше, я прошу чтоб спецалист сел и зделал, естественно уточнив все детали. А то что в первом посте не вся информация, так и расчитано было на то, что найдется человек с которым обоговрим детали
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Greych, только что заметил....ну и гад же ты! :thumbsup_002: :D
  3. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aalex Посмотреть сообщение
    чего вы мучаетесь-то?
    раз уже определились, что
    а) Грааль не нужен
    б) на оплату труда Человека припасено некоторое количество денежек

тогда идите сюда - _http://www.plati.ru/asp/list_soft.asp?id_r=10164#10164
    и выбирайте на свой вкус и по своим финансовым возможностям. Большинство советников что там есть, обладают следующими характеристиками:
    когда советнику кажется, что он определил точку, из которой цена пойдет в том направлении которое нужно советнику, он выставляет в эту точку ордер на покупку или продажу, смотря куда должна пойти цена. Если советник уверен в своем прогнозе, он может даже купить или продать сразу, не дожидаясь пока цена дойдет до нужной точки, и тем самым заработать больше денег. На тот случай если советник ошибся с точкой (50%) или направлением (ещё 50%) выставляется стоплосс для ограничения убытков. некоторые советники умеют даже переворачиваться в том случае если цена пошла не в туда, и превращать убыточную сделку в прибыльную.
    вот как-то так... купить готовый советник - это проще и быстрее, чем сочинять техзадание, которое все равно на этом форуме никто не может понять
    Хорошо, спасибо, попробую
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SARG Посмотреть сообщение
    Ну вот, еще один красавец тда же. ...
    Он гламурный. Гламурный командор. :D
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Greych, только что заметил....ну и гад же ты! :thumbsup_002: :D
    не от тебя первого это слышу:D мне показалось это актуальным:rolleyes:
  6. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    И вот посмотрите, уважаемый AUS, что получается, все делают вид что не понимают в моем ТЗ не чего, а вы уже второй, кто желал бы увидеть результаты. Смею предположить что здесь проснулось так называемое стадное чувство...
    Этим постом-ответом , для Вас , я украсил ,не Вашу :ras:, а Свою ветку :hooray: : http://www.procapital.ru/showthread....55#post1129755 пост #191 или то же самое http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=191
    А НАШЕ СТАДО зато - всегда весёлое и находчивое :D))))))))))

, когда на пост "Новичка" на данной площадке, один из давних мемберов с боооольшой кучей постов и рейтингов на борту, съязвил, второй (от сюда же) естественно поддержал его не вдаваясь в побробности, потом третий и т.д. А я где то читал что человек - это индивидуальная личность :unsure:
    Это было лирическое отступление, если у кого то есть конструктиные вопросы относительно моего советника - все еще жду !
    Я даже обескуражен )))) , "Вот ,(такой) новый поовоорот ... ;) "

Но Вам ведь ни кто не мешает обратиться за сменой 'статуса' :rolleyes: - а это здесь /на форуме/ , бесплатно . :geek:

Куча постов !!! :D Рейтинг на ... :D --- что случмлось ? ))))))
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    сочинять техзадание, которое все равно на этом форуме никто не может понять
    Aalex, так техзадание самое простое - кодер сам должен выбрать индикатор и придумать все другое к нему. Топикстартер тока бабки грести будет. О тестировании и настройке уж и не говорим...... :rolleyes:
    Такое задание нигде не поймут...
  8. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Aalex, так техзадание самое простое - кодер сам должен выбрать индикатор и придумать все другое к нему. Топикстартер тока бабки грести будет. О тестировании и настройке уж и не говорим...... :rolleyes:
    Такое задание нигде не поймут...
    я предлагал изменить техзадание и написать "подарите печатный станок"... но топикстартер, очевидно стесняется...
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    я предлагал изменить техзадание и написать "подарите печатный станок"... но топикстартер, очевидно стесняется...
    Ну как же... Он готов его и купить. ;) Съесть-то он его съест, тока кто ж ему продаст :D
  10. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Он готов его и купить.
    на сто рублей, съэкономленных на школьных завтраках?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать