Офф-топ » Общение на свободные темы » Нужен человек кто напишет советника
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Нужен человек кто напишет советника

Всем доброго времени суток !
    Требуется человек кто напишет небольшого советника
    Принцип действия советника прост

1. Нужно чтоб советник отслеживая рынок выбирал бы точку открытия 2-ух ордеров в разные строны ( buy & sell ) при этом гася спред. Т.е. основная задача - это выбрать точку где цена точно проидёт 3 пункта (размер спреда) в нужном направлении. Далее, спустя как минимум 2 минуты или 3 пункта, советник должен будет выбрать точку для закрытия так же с погашением спреда.

Пример: на настоящий момент цена на паре EUR-USD колеблется в районе 1.3725, советник определил что планируется снижение, значит он открывает отложенные ордера например на
    Buy limit = 1.3715 и Sell stop = 1.3715, тобишь с такими параметрами ордер Sell откроется первым, а ордер Buy откроется когда цена sell опустится на 3 пункта до 1.3712, основная задача советника выберать такие точки чтоб цена на протяжении отрезка 1.3715 - 1.3712 не развернулась в обратную сторону. Второй этап это закрытие, например падение так и продолжилось и советник выберал точку 1.3703 для закрытия, с учетом того, что цена точно пройдет до 1.3700, для того чтоб оба ордера закрылись по одной цене.

2. У советника должны быть настройки размера спреда например 2 или 3.
    3. По согласованию со специалистом нужно будет установить разумную защиту от ошибки советника при выборе точки входа или выхода.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,979
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Вот это я понимаю тех.задание:

Цитата Сообщение от SARG Посмотреть сообщение
    , советник определил что планируется снижение, значит он открывает отложенные ордера например на
    Только чего стеснятся то, какие то лимитники. Знаешь что пойдет вниз -Селл, вверх-Бай. Через неделю миллионер, чего ухищряться то.
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    sydiya прав, как планируется определять по каким логическим параметрам советник определит направление , какие нужны индюки и т.д. и т.п. Ведь советник это не искусственный интеллект который сам мыслит, если бы я знал на 100% куда пойдет хотя бы в нескольких пипсах цена, то уже за месяц со 100$ стал миллионером :greedy:.

Сформулируйте свою задачу более конкретней, от этого будет зависеть его прибыльность и цена программки(за работу), в любом случае из опыта знаю грааля не будет и не надейтесь :D.
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем доброго времени суток !
    Требуется человек кто напишет небольшого советника...
    Обычно ищут программиста для этого :smartass:

Цитата Сообщение от Aalex Посмотреть сообщение
    почитайте на досуге http://articles.mql4.com/ru/324
  5. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    sydiya прав, как планируется определять по каким логическим параметрам советник определит направление , какие нужны индюки и т.д. и т.п. Ведь советник это не искусственный интеллект который сам мыслит, если бы я знал на 100% куда пойдет хотя бы в нескольких пипсах цена, то уже за месяц со 100$ стал миллионером :greedy:.

Сформулируйте свою задачу более конкретней, от этого будет зависеть его прибыльность и цена программки(за работу), в любом случае из опыта знаю грааля не будет и не надейтесь :D.
    Отписал Вам в ПМ
  6. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Вот это я понимаю тех.задание:

Только чего стеснятся то, какие то лимитники. Знаешь что пойдет вниз -Селл, вверх-Бай. Через неделю миллионер, чего ухищряться то.
    Вы почти все правильно поняли, только все это нужно в автомотическом режиме.
    Только вот миллионером тут и не пахнет так как ошибки будут преобладать !
  7. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    основная задача - это выбрать точку где цена точно проидёт 3 пункта (размер спреда) в нужном направлении.
    ...
    советник определил что планируется снижение
    вот про эти места поподробнее...
    критерии выбора точки, откуда цена пойдет в нужном направлении, алгоритм определения планируемого снижения... они вообще есть или их должен разработать требуемый человек? может, честнее написать "подарите печатный станок"?
  8. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aalex Посмотреть сообщение
    вот про эти места поподробнее...
    критерии выбора точки, откуда цена пойдет в нужном направлении, алгоритм определения планируемого снижения... они вообще есть или их должен разработать требуемый человек? может, честнее написать "подарите печатный станок"?
    В данном случае нужно испльзовать какой либо индикатор, который мне предложит сам програмист по своему БОЛЬШОМУ ОПЫТУ. И обращаю внимание на то, что я не говорю о 100% определении движения рынка, а надеюсь лишь на опыт человека котрый возмется сделать мне данного робота с МАКСИМАЛЬНО точным определением движения рынка !
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В данном случае нужно испльзовать какой либо индикатор, который мне предложит сам програмист по своему БОЛЬШОМУ ОПЫТУ. И обращаю внимание на то, что я не говорю о 100% определении движения рынка, а надеюсь лишь на опыт человека котрый возмется сделать мне данного робота с МАКСИМАЛЬНО точным определением движения рынка !
    Человек тогда нужно было писать с большой буквы:fist:
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Переезжаем в свободное общение
    ;)

Вверх