Офф-топ » Общение на свободные темы » 21 декабря 2012
+ Подписаться
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    ...Мужика знаю ему 87 лет выглядит на 50 по 30-40 подтягивается(я раз 5-7 смогу:D) ...
    MACLAUD, а Вы его старше? :D
  2. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    ...
    Просто вы готовы к этой информации aus...А не которые не готовы и думают что это все ******** и Джордж Кавассилас сумасшедший...Но это как представим мы бы рассказывали о телевизоре и компьютере в 19 веке,то 95% людей того времени сказали что мы несем БРЕД и мы СУМАСШЕДШИЕ......
    MAC! Да эти и разные другие штуки со всеми происходят , только те кто осознаёт и запоминает про них - не каждый и рассказывать будет , особенно если уже взрослый , сам понимаешь --- у чела как минимум друзья , знакомые , а он всерьёз начнёт говоть :greedy: - как минимум от него с улыбкой отвернуться , ну и тд и тп ))), вот и молчат многие как в танке :) и с другой стороны , привыкши что нужно как-то использовать всё , а это непонятно куда пристроить и обратиться ,в принципе, не к кому , что б хоть разъяснили что проиходило :geek:.

Я если б про все события , что со мной были , рассказывал , то ни институт бы не закончил бы , ни работал бы , и наверное в психушку бы определил какие-нибудь .ядь ленинцы-доброжелатели :)

Нас же учили от роду - с начала появились 'большевики' :cry: , они создали 'советскую власть' :D , а уже потом произошли все остальные :D: растения , животные , ну и мы конечно :D:D:D .... Так что всё нормально ))))))))
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Мы родились чтобы жить, и жить в реальной жизни. Если информация не может быть использована для улучшения реальной жизни, то есть шанс уйти в иллюзию - чем нарушить сам принцип жизни..
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    MACLAUD, а Вы его старше? :D
    Конечно старше мне уже несколько миллионов лет...:D Я менял тысячи раз различные оболочки тела,но душа Маклауда бесмертна...:)
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Я если б про все события , что со мной были , рассказывал , то ни институт бы не закончил бы , ни работал бы , и наверное в психушку бы определил какие-нибудь .ядь ленинцы-доброжелатели :)
    что, тоже видел как Задорнов, Якубович и Винокур летом в подъезде по лестницам на лыжах катались? :)
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    MAC! Да эти и разные другие штуки со всеми происходят , только те кто осознаёт и запоминает про них - не каждый и рассказывать будет , особенно если уже взрослый , сам понимаешь --- у чела как минимум друзья , знакомые , а он всерьёз начнёт говоть :greedy: - как минимум от него с улыбкой отвернуться , ну и тд и тп ))), вот и молчат многие как в танке :) и с другой стороны , привыкши что нужно как-то использовать всё , а это непонятно куда пристроить и обратиться ,в принципе, не к кому , что б хоть разъяснили что проиходило :geek:.

Нас же учили от роду - с начала появились 'большевики' :cry: , они создали 'советскую власть' :D , а уже потом произошли все остальные :D: растения , животные , ну и мы конечно :D:D:D .... Так что всё нормально ))))))))
    Так я тоже ни кому не рассказываю семье,друзьям,знакомым и так далее свое мировоззрение о БОГЕ и других вещах...

а это непонятно куда пристроить и обратиться ,в принципе, не к кому , что б хоть разъяснили что проиходило
    ГЛАВНОЕ не нарушали вашу СВОБОДУ ВОЛИ...Ато кто нарушал вашу свободу воли другие сущности(иноплонетяни)у них будут большие проблемы с Духовной полицией(назовем ее так,)и им потом придется карму отрабатывать...

Если чтото вас беспокоит aus то эту проблему можно решить ЗАПРОСТО...Нужно пройти регрессивный гипноз и вы все узнаете, получите ответы на любые ваши вопросы...
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    что, тоже видел как Задорнов, Якубович и Винокур летом в подъезде по лестницам на лыжах катались? :)
    А что есть сомнения ? :D:D:D
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Если чтото вас беспокоит aus то эту проблему можно решить ЗАПРОСТО...Нужно пройти регрессивный гипноз и вы все узнаете, получите ответы на любые ваши вопросы...
    ну и..??
    дальше что с этим делать???
    Получит он ответы на вопросы, и возгордиццо своей гениальностью?? :D
    Можно ходить и свысока сатреть на окружающий мир..типа "вау...у меня такая тайна есть, а вы все жалкие людишки..." :D
    Или ещё какое применение есть для этой практики?
    Порыться в прошлом ради любопытства?
    ничё, что я стока вопросов задаю.... :unsure:
    Вот ты, маклауд, как применяешь в повседневной жизни свои знания?? просто поговорить в свободное время на отвлечённые темы или это тебе кроме морального удовлетворения приносит и материальную выгоду? ;)
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    ... можно решить ЗАПРОСТО...Нужно пройти регрессивный гипноз и вы все узнаете, получите ответы на любые ваши вопросы...
    Нет , это дело не моё :bow: , собственные (необходимый минимум) подходы отработаны и закреплены .
  10. 200
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1.Просто вы готовы к этой информации aus...А некоторые не готовы и думают что это все ******** и Джордж Кавассилас сумасшедший...
    2.Но это как представим мы бы рассказывали о телевизоре и компьютере в 19 веке,то 95% людей того времени сказали что мы несем БРЕД и мы СУМАСШЕДШИЕ...:)
    1.Нет.Джордж Кавассилас не сумасшедший.Он бизнесмен,спекулирует темой грядущего апокалипсиса.Каждый зарабатывает деньги,как умеет :greedy: В любом абсолютно бизнесе главное что?Правильно,попасть в струю :p Совсем недавно 21 октября был очередной конец света "по Гарольду Кемпингу".Этот американский проповедник,заработал на этом реально хорошие, если не сказать огромные деньги.На данной теме по-моему заработали уже все.Начиная с желтых газетенок и людей профессионально владеющих ораторским искусством (в народе глава секты),заканчивая серьезными СМИ,кинематограф и прочее.И это нормально.Всегда так было и так будет в материальном мире,где во главе стоят деньги.Есть спрос есть предложение.
    2.Неудачное сравнение.В каком веке появился первый телевизор?Правильно в 20 веке.Т.Е через сто лет после того,как людям того времени Вы,как человек из будущего рассказали о грядущем информационном веке.И совсем другое,когда Вы допускаете мысль,что ровно через год прилетят инопланетные тарелкообразные средства передвижения,благодаря которым можно будет улететь спасаясь от земных катаклизмов.Есть чему удивиться.Вы не находите?Официального объявления о присутствии инопланетных особей на планете земля,не было.Порталы и прочую эзотерику отнесли к категории-псевдонаука.Вы сильно спешите.Допускать мысль,что будет как в кино "день независимости" :rolleyes_002: ну по меньшей мере не разумно.Жизнь не кино.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать