Офф-топ » Общение на свободные темы » 21 декабря 2012
+ Подписаться
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вы sandra в конкурсах участвуете а то я вас ни разу не видел?
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вы sandra в конкурсах участвуете а то я вас ни разу не видел?
    Я же забыл вы мульти миллионер...:)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я же забыл вы мульти миллионер...:)
    Где-то слышал, что в ее коллекции несколько миллионов мультфильмов.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    :D сам спросил - сам ответил.
    гыы..вот смотрите, маклауд, мне даже достаточно просто пару реплик вставить....ни к чему не обязывающих и совершенно ничего за собой не несущих, а вы уже составили обо мне мнение, нарисовали картинку и вставили в рамку. :D
    А если кто-то попытается вам сказать, что вы заблуждаетесь - вы с пеной у рта будете доказывать обратное. ;)
    Вы двигаетесь по кругу, даже не пытаясь выйти за рамки своего восприятия и навязанных стереотипов. :)
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :D сам спросил - сам ответил.
    гыы..вот смотрите, маклауд, мне даже достаточно просто пару реплик вставить....ни к чему не обязывающих и совершенно ничего за собой не несущих, а вы уже составили обо мне мнение, нарисовали картинку и вставили в рамку. :D
    А если кто-то попытается вам сказать, что вы заблуждаетесь - вы с пеной у рта будете доказывать обратное. ;)
    Вы двигаетесь по кругу, даже не пытаясь выйти за рамки своего восприятия и навязанных стереотипов. :)
    Вы двигаетесь по кругу, даже не пытаясь выйти за рамки своего восприятия и навязанных стереотипов.
    Эти слова к вам относиться напрямую Александра Юрьевна,вы не хотите сказать такие слова ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ...Вы в другую жизнь после смерти верите или вы Атеист?

ам спросил - сам ответил.
    Я с юмором сказал что мульти миллонер...:) А вы буквально все воспринимаете...
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А если кто-то попытается вам сказать, что вы заблуждаетесь - вы с пеной у рта будете доказывать обратное.
    Я не собираюсь вобщето чтото доказывать если человек фанатик то он этого не поймет,поймет правда что я был прав после смерти в том мире... А вы фанатик sandra...
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    .. А вы фанатик sandra...
    :D:thumbsup_002: от жеж вас прёт.
    Лан, потакать вашей субличности, заблудившейся в коридорах бытия и определениях я не собираюсь (я ж не мать Тереза :D).
    Если силы есть - сам выкарабкаешся. ;)
    Но, подумайте над таким вопросом (может и ответите): для чего вы сюда пришли?? :)
  8. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Господи! И как ты терпишь весь этот ********!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать